а зачем? Она по диаметру раз в 5 меньше чем его раздолбаная задница) это да...факт, как гриццо медицинский...ну так нюхать и завидовать успешному букварю!)))
Херес 20 летний бандерлог бяшко только пробку от него мог бы себе позволить купить))) бггг а зачем? Она по диаметру раз в 5 меньше чем его раздолбаная задница)
журков аж кряхтит, скрежещет зубами и брызжет желчью со дна бгггг а завтра снова рабочий день и снова в ТПУ пробирки мыть за гроши а вечером в ТСЖ лампочки пиздить))) А потом покажет нам роллы и помидоры...Олигарх что его осуждать...Может себе позволить 😊
журков аж кряхтит, скрежещет зубами и брызжет желчью со дна бгггг а завтра снова рабочий день и снова в ТПУ пробирки мыть за гроши а вечером в ТСЖ лампочки пиздить)))
Ты что, садист?) и не говори...знатно завистливую нацистскую бяшку на бую вертает))) мвахахаха... журков аж кряхтит, скрежещет зубами и брызжет желчью со дна
посмотрим новости дв)) ну да...надо же с чего то тебе выдристаццо на этом говнофоруме))) а чо наебзорыч, сёдня тебе прелую ещё не закинул в пасть?))) иссяк сей буйный шизоид?))))
Бяшка ты идиот? Навсегда? Ты же дурак следишь за мной, сколько ИП было и сколько осталось? )) самому то не противно? жить за чужой счет, долги, приставы это твои фантазии 😂я пристава в жизни не видел 😂
Бяшка ты идиот? Навсегда? Ты же дурак следишь за мной, сколько ИП было и сколько осталось? )) самому то не противно? жить за чужой счет, долги, приставы
да и если ляпка после спирта лежит на полу и пердит, то хоть не простынет Ну да вот оно в чем дело для чего нужен теплый пол на пустой кухне у ляпки))))
турецкому керамограниту на кухне это удовольствие) И чайник стоящий на полу подогревается)) удобно))) да и если ляпка после спирта лежит на полу и пердит, то хоть не простынет