Да норм стол вроде где он чмошный
Хороший стол, это когда нарезочка мясная колбаска сырокопчОная, буженина, ветчина. Горячие блюда - поджарочка, курочка запечОная в духовке, и прочие мясные блюда.
Когда на столе много фруктов.
Здесь же закредитованная косая купила овощей и маянеза, сделала тазы с салатами, и горбуши купила на соседние деньги.
Если б чучело сидящее справа с глянцевой наглой рожей работало, то возможно стол был бы .
Но это нищета голимая.
Ну чмошный не подходит, стол да стол, ну майонез в салатах на любителя, но чтоб прямо ужасного ничего не вижу, вкусы и достаток у людей разные