Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 97
Назад » « Вперед Вниз
24.03.2023 (12:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тихановской в Госдепе мягко посоветовали прикрутить фитилек. Раздражает. Пусть лучше рецептами котлеток делится. А то у верховного пана сегодня совсем другие задачи - надо как-то объяснить хохлам, что потеря Бахмута не играет никакой роли в стратегической обороне ВСУ. А тут эта тупая курица под ногами вертится.
23.03.2023 (23:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Те, кто позорит Россию...сегодня в 17:00

Доотмывалась. Силовики нагрянули с обыском в шикарные апартаменты беглой навальнистки.

Силовики провели сегодня обыски по месту регистрации блогера Александры Митрошиной и «иных лиц, возможно, причастных к преступлению».

Следственный комитет Москвы разместил на официальных ресурсах кадры огромной квартиры блогерши в самом центре Москвы на Большой Дмитровке. Там проходит дорогой ремонт, а сама Митрошина переехала в Дубай после начала СВО.

Ранее она участвовала в незаконных акциях в поддержку блогера-уголовника Алексея Навального и призывала своих 4,2 миллиона подписчиков присоединиться.

Кроме того, Митрошина выступала против воссоединения Крыма с Россией. Правда, осудила «аннексию» блогерша только когда Украина запретила ей въезд на свою территорию на 3 года. Это произошло после того, как Митрошина на встрече с подписчиками в Киеве отказалась отвечать на вопрос «чей Крым». Из-за этого произошла драка.

Однако уголовное дело возбужденное против блогера не содержит никаких «политических» статей и носит сугубо экономический характер. Она обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 120 миллионов рублей. Блогер продавала в интернете «образовательные курсы» и рассказывала, «как стать лидером нации».

Экономист Никита Кричевский уверен, что дело будет «со 100%-м негативным исходом» для Митрошиной и ее объявят в международный розыск.

«Это наказание за то, что возомнили, будто поймали бога за бороду. Хотя бога действительно поймали – раскрутиться так, как Митрошина, удается единицам. Налоговые консультанты у Митрошиной были – не зря же она начала «дробить» потоки. Только вот налоговые консультанты недалекие: если и «дробить», зная, что для ФНС – это как красная тряпка для быка, то до нормативно определенного предела доходов. Шутка ли – одно рекламное размещение в инсте Митрошиной стоило 1 млн руб», – написал Кричевский в своем ТГ-канале.

В начале марта дело по аналогичному обвинению завели уголовное дело против блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и ее супруга Артема. Им вменяли отмывание 130 миллионов руб.

«Сейчас налоговая активно мочит блогеров, то есть людей, которые влияют на миллионы подписчиков. А ведь можно было просто поговорить. А теперь государство получает все больше не просто внутренних врагов, а врагов с лояльной им аудиторией, которые еще и вне политики, то есть будут мягко настраивать народ против власти на бытовом уровне», – считает социальный технолог Роман Алёхин.

С ним не согласен бывший спикер МИД ДНР Константин Долгов. Он высказался еще по поводу того, что лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев решил заступиться за Чекалиных.

«Очередная ошибка «Новых людей». Как минимум потому, что подавляющее большинство граждан России после просмотра репортажа [видео обыска] с геликами, ламборгини и кусковым золотом однозначно встанут на сторону силовиков», – написал Долгов.
23.03.2023 (22:11) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мерзости чекистского рыжыма

Входящий в структуры госкорпорации "Ростех" концерн "Автоматика" разработал программный комплекс "Охотник", который позволяет вычислять владельцев и администраторов анонимных телеграм-каналов. В этом году "Ростех" планирует начать продавать комплекс подразделениям МВД и ФСБ, выяснили журналисты "Медузы" и The Bell.

В программном комплексе есть нейросеть, способная устанавливать аккаунты администраторов и владельцев телеграм-каналов. Согласно техническому описанию нейросети, "Охотник" анализирует информационный след анонимов: исследует социальные сети, мессенджеры, блоги, форумы, доски объявлений, блокчейны криптовалют, сайты в даркнете и государственные автоматизированные сервисы.

Далее людей, скрывающихся за аккаунтами, идентифицируют по номеру телефона, данным геолокации и IP-адресу, говорится в расследовании. Разработкой "Охотника" в госкорпорации руководят директор по особым поручениям Василий Бровко (муж пропагандистки Тины Канделаки) и бывший сотрудник ФСБ Павел Селезнёв.

В расследовании указывают, что массовое уголовное преследование создателей анонимных телеграм-каналов в России началось летом 2022 года. Уголовные дела возбуждаются по инициативе "Ростеха" по обвинениям в вымогательстве. Представители корпорации лично связываются с владельцами каналов, чтобы заключить сделку о "блоке на негатив" (деньги в обмен на отсутствие негативных публикаций об определенных лицах), а затем владельцев канала обвиняют в вымогательстве.

Самое громкое дело было связано с телеграм-каналом "Тушите свет", который продюсировала Ксения Собчак. Бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский, светский репортер Тамерлан Бигаев и коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов сейчас находятся в СИЗО по делу о вымогательстве у "Ростеха".
23.03.2023 (16:48) |  танкист  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какая неожиданность! Ее так долго ждали!
Британская подданная таки возглавила ОПГ "ФБК".
23.03.2023 (16:36) |  танкист  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ой вэй! И так проколоться!
Идеологически верные "яблочники" по-прежнему торгуют Родиной оптом и в разнос по малому прайсу.
23.03.2023 (16:33) |  танкист  ->  Скрыть пользователя и его темы
Небомбит 80LVL

Из какого зоопарка эти радужные сбежали?
23.03.2023 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
История одной потужной перемоги.

Люся Арестович заплакал от зависти - с такой скоростью переобуваться он не способен.
22.03.2023 (07:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии

На Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации Вооруженных сил России, следует из сообщения на сайте суда. В пресс-службе Тверского суда РБК подтвердили, что к ним поступило дело об административном правонарушении в отношении актера Дмитрия Назарова.

Дело по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России) зарегистрировано Тверским судом 21 марта.

Нарушение по статье о дискредитации армии наказываются штрафом в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб. для физлиц.

После начала военной операции на Украине актер критиковал боевые действия: он начал публиковать на своем YouTube-канале стихи и песни, в которых критически высказывается о действиях России на Украине и российских властях. В середине января Назарова и его жену, заслуженную артистку России Ольгу Васильеву, уволили из МХТ им. Чехова. «Московский комсомолец» писал, что Назарова уволили из-за его публичных заявлений о боевых действиях на Украине, а также «антироссийских настроений» актера.

Заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник говорил, что у Назарова состоялся разговор с художественным руководителем театра Константином Хабенским, по итогам которого было принято решение об увольнении артистов. Других подробностей он не привел.

После увольнения актер написал стих «Новая реальность», в котором есть следующие строки: «В загонах ваших свищет вьюга, в кормушках жалкие объедки, а вы кусаете друг друга, а надо грызть клыками клетки. Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим. Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен…».

Назаров — народный артист России. Он работал в МХТ им. Чехова с 2002 года, до этого служил в Малом театре, затем в театре «Сфера» и Театре Российской армии. Актер сыграл более 40 ролей в кино и сериалах, в том числе в «Штрафбате», «Марше Турецкого», а также «Кухне». Заслуженная артистка России Ольга Васильева играла в МХТ с 2005 года.

Илья Пламенев, Ольга Ваганова
21.03.2023 (18:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"А их то за що?", - интересуются свидомые кастрюли.

Концерты групп "Машина времени", ДДТ и "Мумий Тролль", которые должны были состояться в Ростове-на-Дону, отменены по техническим причинам, сообщил организатор проекта агентству РИА Новости.

Когда уже мы будем читать в новостях: концерты предателей Родины отменены, потому что нельзя проводить концерты предателей Родины. А не вот это вот стыдливое "по техническим причинам", да ещё и от организатора.
19.03.2023 (14:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Решил поукраинствовать - нах с пляжа...
19.03.2023 (11:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США начали депортировать россиян, бежавших от мобилизации, утверждает The Guardian.

Как пишет британское издание, молодой россиянин, сбежавший в США от мобилизации, был внезапно депортирован в прошлые выходные.

Дженнифер Скарборо, адвокат из Техаса, у которой в клиентах четверо россиян, въехавших в США из Мексики, заявила, что перспектив получения убежища у них мало из-за бюрократических проволочек. В частности, ее клиенты не сумели записаться на прием к чиновникам по иммиграции, которым должны были рассказать об угрозах в связи с мобилизацией в РФ.

По словам адвоката, один россиянин в настоящее время находится в иммиграционном заключении в Луизиане, а другой был освобожден лишь после объявления голодовки.
17.03.2023 (21:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы про последних двух покемонов с претензией хотя бы слышали?
😂 да сколько их там ещё, этих недопсевдоборцуноф))) тут на гомодепошной такой же червяк обитает)))
17.03.2023 (21:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да нам бы эти имена выучить для начала.
Вы про последних двух покемонов с претензией хотя бы слышали?
17.03.2023 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Изгнание соевых релокантов

Власти Королевства Таиланд сообщили о заключении с Россией договора об экстрадиции лиц, уклоняющихся от воинской службы. Кроме того, на родину вернут тех россиян, которых там ждет уголовная ответственность.

Таким образом юго-восточная страна перестает быть тихой гаванью для недобросовестных россиян, решивших пересидеть мобилизацию подальше от родных пенат. По словам официального представителя правительства Таиланда Рачады Дхнадирек, принятый документ соответствует соглашениям об экстрадиции, которые Таиланд имеет с другими странами.

Власти королевства решили пойти на подписание соглашения об экстрадиции из-за массового наплыва россиян — более 100 тысяч наших сограждан, надеющихся избежать призыва и экономических последствий от спецоперации, приехали в Таиланд за последний год.

www.kommersant.ru/doc/5875774
17.03.2023 (12:27) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из толкового словаря Интернета

Подпиндоссник — особый подвид политического быдла, довольно агрессивно высказывающий мнение в интернетах. Мнение это обычно не его, а подчёрпнуто у идеологических предводителей — пюреров, которые диктуют в подобные скотомассы волю заокеанского барина.

Часто, подобное быдло натягивает на себя маску либерализма, и выступает «за всё хорошее против всего плохого», но делает это ровно до тех пор, пока так выгодно США, а как только постулируемое им идёт вразрез с позицией Пиндостана — сразу же находит нелепые отмазки, и начинает выступать против того самого, что совсем недавно защищало с пеной изо рта. Лицемер — как он есть.

Доведённый до отчаяния, подпиндоссник готов пуститься в махровый фашизм, чем доставляет...
17.03.2023 (09:16) |  Анонимно  ->  эту гниду давно надо было к наепальному отправить... Скрыть пользователя и его темы
Суд арестовал Ройзмана на 14 суток

Суд арестовал бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* на 14 суток за демонстрацию экстремистской символики в соцсетях. Об этом сообщает ТАСС.

«Евгения Ройзмана признать виновным… Назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 14 суток», — сказал судья.

16 марта Ройзман был задержан полицией.

Его адвокат сообщил, что полиция составила в отношении бывшего главы города административный протокол о публичной демонстрации символики экстремистских организаций.

* Включён в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 25.11.2022.

news.mail.ru/incident/55445856/?frommail=1
16.03.2023 (19:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Евгения Ройзмана задержала полиция

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан Минюстом иноагентом) задержала полиция, его обвиняют в демонстрации экстремистской символики, сообщил «РИА Новости» адвокат политика Владислав Идамжапов.

«Евгения Вадимовича будут доставлять в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении», — рассказал он.

В разговоре с ТАСС Идамжапов уточнил, что основанием для протокола об административном правонарушении стал пост «ВКонтакте», опубликованный от лица Ройзмана. Адвокат подчеркнул, что экс-мэр Екатеринбурга непричастен к правонарушению, у него «никогда не было личной, персональной страницы» на этой платформе. По словам Идамжапова, дело будет рассмотрено сегодня в суде. Ройзману грозит до 15 суток ареста.

Жена политика Юлия Крутеева назвала дело «очень странным».

«Когда-то кто-то во “ВКонтакте” завел группу поддержки под названием “Евгений Ройзман”. И вот кто-то написал донос — это было в конце прошлого года, что якобы Ройзман выставляет какие-то материалы. Уже тогда было предъявлено, но разобрались, сделали заключение, что он не имеет отношения», — рассказала она «Ведомостям».

По ее словам, сегодня полицейские «неожиданно приехали» к Ройзману по тому же поводу, сообщив, что сопроводят его для составления протокола. Крутеева подчеркнула, что ее муж «никогда сам не пользовался “ВКонтакте”.
Сейчас Ройзман является фигурантом уголовного дела о дискредитации Вооруженных сил РФ (ч. 1 ст. 280.3 УК РФ).

Ему запрещено пользоваться интернетом и телефоном, а также посещать публичные места и мероприятия. Бывшего мэра Екатеринбурга задержали 24 августа 2022 г. Причиной возбуждения уголовного дела стал ролик на YouTube, в котором Ройзман негативно высказался о спецоперации России на Украине.

Политику грозит до трех лет лишения свободы. Согласно поправкам в УК РФ, которые ранее приняла Госдума и одобрил Совет Федерации, наказание может ужесточиться до пяти лет тюрьмы. Свою вину Ройзман не признает.

В начале марта Идамжапов сообщил ТАСС, что расследование дела о дискредитации российской армии завершено. По его словам, рассмотрение может начаться к концу марта.

В 2022 г. Евгения Ройзмана трижды штрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). В марте Октябрьский суд Екатеринбурга обязал экс-мэра выплатить два штрафа в размере 50 000 ₽ каждый. В апреле Ройзман получил еще один штраф на аналогичную сумму. Все апелляционные жалобы защиты были отклонены.

news.mail.ru/incident/55438588/?frommail=1
16.03.2023 (17:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
👍
15.03.2023 (23:23) |  Анонимно  ->  бггг отчего-то...ну, совсем не удивительно...))) Скрыть пользователя и его темы
Нарусова объяснила, почему проголосовала против закона о дискредитации СВО

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Член конституционного комитета СФ Людмила Нарусова рассказала РИА Новости, что оказалась единственным сенатором, проголосовавшим против закона об ответственности за дискредитацию участников СВО, заявив, что этот закон не объясняет разницу между критикой и дискредитацией.

По результатам голосования только один голос был «против», убедился корреспондент РИА Новости.

«Да (проголосовала против), потому что мне не объяснили, в чём разница между критикой и дискредитацией, а без критики это ненормальное общество», — ответила она на соответствующий вопрос агентства.

Совфед на заседании в среду одобрил закон об уголовной ответственности за дискредитацию участников спецоперации независимо от их статуса.

Также Нарусова высказалась против принятия закона, вводящего штрафы за публичные действия, направленные на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ.

По мнению законодателя, непонятно, почему не предлагается введение ответственности не за возможные противоправные деяния таких формирований, «а за слова об этих деяниях».

Документом ужесточается наказание за дискредитацию Вооруженных сил РФ (280.3 УК РФ — «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности»).

Сейчас максимальное наказание составляет до пяти лет лишения свободы. Поправки не только вводят ответственность за дискредитацию добровольцев, но и поднимают порог наказания по всей статье, увеличивая санкцию до семи лет лишения свободы за подобные деяния.

Изменения вносятся и в статью, регулирующую ответственность за фейки о ВС РФ (207.3 УК РФ), распространяя наказание за подобные деяния и в отношении добровольческих формирований. Максимальное наказание по статье составляет до 15 лет лишения свободы.

news.mail.ru/politics/55426859/?frommail=1
13.03.2023 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как выбрать самого чистого опарыша в куче русофобского говна?
13.03.2023 (20:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну что тут скажешь...

Манька Певчих получила заслуженную блестящую безделушку за дебютную роль второго плана в сериале "Неподкупные но продажные" от "Госдеппикчерс".

Вопрос кресла админа в ФБК, кажется решен; "Милов и ко" феерически дрыщут от злости в пабликах.

Ждем новый сезон беспощадного грантораспила за идеи американской демократии.

#ниастанавливайтес!
13.03.2023 (16:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Два поцыэнта из палаты номер шесть спорят о том, "Как нам обустроить Россию". Игра была равна - боролись два гавна.
13.03.2023 (07:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как обстоят дела у российской «пятой колонны»

Военный обозреватель Борис Рожин в своем авторском блоге Colonel Cassad публикует последние данные о делах тех «деятелей культуры», кто решил разорвать отношения с Россией.

«Новости борьбы за демократию в России.

1. Нелегала Михаила Шаца* депортировали прямо с концерта из Индонезии в Израиль. Вариант с депортацией в Россию не прокатил благодаря израильскому паспорту.

2. Лия Ахеджакова закончила с выступлениями на театральных подмостках в России.

Актриса до сих пор не понимает причин обрушившихся на нее проблем.

3. Чулпан Хаматова после провала творческой карьеры в Прибалтике перебралась в Грузию.

По счастливому стечению обстоятельств творческие успехи Хаматовой оказались связаны с госфинансированием. Не может быть.

4. Земфира* написала новую песню «Мы научим тебя, сука, родину любить» с осуждением происходящего в России, где любить Родину в представлении творческой натуры можно только из-под палки.

5. Регент ФБК** Волков* покинул свою должность после вскрывшихся грязных делишек с российскими олигархами. Разоблачен получающим деньги от Собянина отцом русской демократии Венедиктовым*.

6. Олигарх Фридман на свои деньги содержал борца с олигархами Навального*. Никогда такого не было, и вот опять».

*признан(а) лицом-иноагентом

**Фонд борьбы с коррупцией 9 июня 2021 года был признан экстремистской организацией и ликвидирован по решению суда
11.03.2023 (18:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зулейха меняет локацию.
Прощайте, немытые прибалты!
11.03.2023 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В своем интервью датскому каналу TV-1 он заявил следующее.

"Мы не знаем, кто эти люди, выдающие себя за российскую оппозицию. Возможно, это сообщество политических эмигрантов, скрывающихся в странах ЕС от Путина или по каким-либо другим причинам. Кто им делегировал права называть себя 'легитимными представителями русского народа'? То, что они устраивают регулярные съезды и конференции на деньги спонсоров из ЕС и США не дает им права выступать организованной силой от имени россиян. Никакой объединенной российской оппозиции не существует", - сказал он.

Да как это так? Ведь Яшин, Певчих и другие клоуны по мелкому прайсу аж из шаровар выпрыгивают, страдая за всю Россиюшку!
11.03.2023 (15:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
После начала спецоперации на Украине китайские предприятия электронной, химической, металлургической и оборонной промышленности продолжили поддерживать активные отношения с российскими оборонными компаниями, которые попали под западные санкции.

Об этом возмущённо сообщает телеканал CNN со ссылкой на таможенные записи.

Почему кто-то должен соблюдать санкции, придуманные другой страной, CNN не объясняет.

Почему власти, за которые голосовали китайцы, должны выполнять решения властей, за которых голосовали американцы? Такой элементарный вопрос никогда не придёт в голову кому-нибудь в США. Больные люди...
11.03.2023 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Санкции - очень увлекательная игра, особенно когда играешь в нее вдвоем.

Второй по величине банк в Швейцарии Credit Suisse в прошлом месяце сообщил о своем самом большом ежегодном убытке со времен мирового финансового кризиса 2008 года, в связи с закрытием депозитов более 12,5 тыс клиентов банка.

В четвёртом квартале 2022 года, клиенты забрали из банка 110 миллиардов швейцарских франков.

На фоне убытков и потерь клиентов, крупнейший акционер банка Дэвид Херро сначала снизил свою долю в банке с 10 до 5%, а затем и вовсе избавился от акций Credit Suisse.

«Стоит вопрос о будущем банка» - прокомментировал продажу своей доли Дэвид Херро
11.03.2023 (15:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
СК России возбудил уголовное дело в отношении сотрудников Мемориала из-за реабилитации нацизма.

Основанием послужили подозрения в том, что "Мемориал" включал в списки репрессированных лиц за период 1943-1958 годов тех людей, которые активно сотрудничали с фашистскими оккупантами в годы Великой Отечественной войны.
10.03.2023 (23:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.03.2023 (10:52)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошая новость для объединенной оппа-зиции!
👍
Страница:    из 97
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35374  |  Сообщений: 856324  |  Пользователей: 10012  |  Хардкор