Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 70
Назад » « Вперед Вниз
29.03.2024 (12:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
К осени «альтернативно мыслящие патриоты» нацелились в Мосгордуму

Алкоголичка Татьяна Лазарева (Танюська-поллитруська) вдруг забеспокоилась о жизни русских и захотела баллотироваться в Мосгордуму — она и еще 44 иноагента придумали очередную провокацию.

Беглая и забытая телеведущая анонсировала патриотический «бунт» среди ее коллег-иноагентов — она и еще 44 лица с «особенным» статусом этим сентябрем нагрянут на выборы в Мосгордуму. По словам Лазаревой, делает она это, чтобы проверить, не дискриминирует ли звездочка над именем ее права. А то, что она поливает помоями страну, в которой не живет с 2016 года, Татьяна назвала велением своей души якобы из-за ее большого патриотизма. При этом в своем спиче с натянутой улыбкой иноагентша уже обозвала грядущее голосование «недовыборами».

Поэтому её искреннее желание улучшать жизни русских в качестве депутата на деле является не более чем провокацией и попыткой привлечь к себе внимание новых западных инвесторов — видимо, попивать вино, сидя в Испании, нынче дороговато.

Комментируя эти выступления, в Министерстве юстиции России сообщили, что граждане России, признанные иностранными агентами, имеют право участвовать в выборах в качестве кандидатов, но должны соблюдать наложенные на них законодательством ограничения.
28.03.2024 (05:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
лютый пздц, вот же ахтунг бяшконутый...

/me блеванул...
28.03.2024 (04:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.03.2024 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом
давно пора эту ебанушку туда определить... 👍
27.03.2024 (22:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, пишет RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина.

Так бесславно слить свою жизнь в унитаз, это надо постараться! Женщина, которая поёт, переродилась просто в старую дуру.
26.03.2024 (17:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.03.2024 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
Орбакайте отправляется в гастрольный тур по США и Канаде
Сильнейший зуд "звездной болезни" Чучелы. Увы, она не её мама Алла в лучшие годы.

«Деньги и охрана»: Орбакайте выдвинула условия для возвращения в Россию

Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что дочь Аллы Пугачевой, несмотря на планы по покорению зарубежной публики, готова в любой момент вернуться в родную страну — но, конечно, не бесплатно. Орбакайте просит от 5 миллионов рублей за выступлений и уточняет, что в случае проведения корпоратива в России, заказчики обязаны предоставить ей дополнительную охрану и обеспечить секретность её приезда.

«Все самое лучшее, богатое и красивое — для нее. Если Кристине нужно приехать в Россию на выступление: логистика и обеспечение комфортного перелета тоже ложится на плечи заказчика. В райдер певицы входит перелет бизнес-классом из Нью-Йорка через VIP-залы», — говорит Оркина.

Кстати, эксперт считает, что у Кристины мало шансов на популярность за границей. Заработать на гастролях столько же, сколько она получала в России, у неё не получится.

«Если вспомнить историю, Алла Пугачева тоже мечтала покорить Америку, но что-то не вышло», — сказала Ольга в беседе с порталом «Страсти».
25.03.2024 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Орбакайте отправляется в гастрольный тур по США и Канаде

После отмены ряда выступлений в России в Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Владивостоке, Чите и в столичном Кремлевском дворце Кристина Орбакайте анонсировала сентябрьский тур по США и Канаде.

Объявлена масштабная программа тура: Торонто, Вакнкувер, Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майами, Филадельфия, Бостон, Нью-Йорк — 9 городов с 18 по 28 сентября будут слушать программу Кристины Орбакайте The Best, в которую, как обещают организаторы, войдут самые известные ее песни («Перелетная птица», «Опять метель», «Мой мир»), в том числе посвященные маме — Алле Пугачевой («Алла будет петь»).

Интересуюсь спросить: а что случилось? Из-за чего концерты Чучелы-Буратины были отменены?
22.03.2024 (15:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гражданка Украины Штефан Вероника Павловна, ранее проживавшая в Крыму, с началом СВО сбежала в Польшу, и оттуда в социальных сетях оскорбляла нашего Президента, дискредитировала армию России, поддерживала ВСУ и отрицала территориальную целостность страны.

Когда в Польше перестали платить пособия и предложили работать, в октябре 2023 года приехала в Россию, в упрощённом порядке оформила гражданство, сменив фамилию Штэфан на Штефан, подала документы на жилье и соцвыплаты. Но была опознана соответствующими службами как лицо, попадающее под действие Ст. 207.3 УК РФ и задержана на 14 суток. За все свои проделки ей грозит до 5 лет общего режима и лишение гражданства с последующей депортацией.

Теперь она сильно грустит и очень извиняется. Говорит, что "бис попутал".
22.03.2024 (15:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Михаил Загарь, бывший главред До\\\дя, удалил все ролики про "Великих русских злодеев", которых он снял на деньги западных фондов. В первых сериях цикла Екатерина II сравнивалась с Путиным, генералиссимус Суворов "простудил жопу в Альпах", Александр Невский уничтожил попытку евроинтеграции Руси.

Ни сам Загарь, ни Чулпан Хаматова, которая озвучивала эти ролики, не объяснили свои поступки и не прокомментировали причину, по которой ролики были удалены.
21.03.2024 (21:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вернувшегося на ТВ Ревву погнали прочь

Александр Ревва попытался вернуться на телевизионные экраны после того, как его вырезали из «Песни года». Это стало первым появлением артиста на ТВ за несколько месяцев. После февраля 2022 года знаменитость уехал в Испанию, а спустя два года так и не изменил свою гражданскую позицию.

Недавно он принял участие в концерте, посвященном Юрию Шатунову, где исполнил песню «Глупые снежинки» – в телевизионной версии его выступление оставили. Подобное решение привело к скандалу. Как сообщает МК, россияне возмущены возвращением Реввы на экраны. В интернете они пишут массу гневных сообщений в адрес знаменитости из-за его появления на ТВ после бойкота.

Каковы перспективы появления Реввы на ТВ экранах и сценических площадках в дальнейшем - остаётся неясным. Однако известно, что за два года в Испании артист растратил все свои накопления и взял несколько крупных кредитов.
21.03.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Марат Гельман с нацистами из РДК.

Поскреби либерала, найдешь махрового фашиста.
21.03.2024 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Осужденный за «фейки» об армии из-за постов в соцсетях житель Краснодара Александр Сомряков получил уведомление от регионального управления МВД о прекращении его приобретенного российского гражданства. Об этом сам мужчина сообщил проекту «Политзек-Инфо». Сомряков стал первым гражданином России, против которого была применена эта статья.

В июле 2023 года Сомрякова, родившегося в Молдове и позднее получившего российский паспорт, признали виновным по статье о распространении ложной информации о Вооруженных силах России по политическим мотивам (п «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ) и приговорили к шести годам лишения свободы. Ему также назначили четырехлетний запрет на публикации в интернете.
19.03.2024 (22:59) |  Анонимно  ->  комик...бгг, нахуй таких комиков-гомиков, пускай фрицев весилит терь!) Скрыть пользователя и его темы
Уехавший из России комик назвал главную сложность эмиграции

Комик Долгополов назвал выстраивание жизни главной трудностью эмиграции

Известный стендап-комик Александр Долгополов, переехавший в Германию, рассказал о главной сложности эмиграции. Подробности он раскрыл в интервью Ирине Шихман (внесена Минюстом России в реестр иноагентов), доступном на YouTube.

Шихман спросила у Долгополова, уехавшего из России в 2022 году, что было для него самым сложным в эмиграции. «Я думаю, в целом эта ситуация, когда тебе надо выстраивать жизнь. То есть ты теряешь все свои социальные контакты, которые у тебя были. Ты теряешь профессиональные связи», — назвал он главную трудность.

Комик также признался, что после отъезда из России у него начался профессиональный кризис. По его словам, он начал писать шутки на английском языке, чтобы быть интересным иностранной аудитории. Долгополов также подчеркнул, что у него нет другого источника заработка, кроме стендапа. «У меня нет хорошего образования, у меня нет семьи, которая меня может поддержать. У меня нет ресурсов, на которые я могу опираться», — заключил он.

Ранее Долгополов рассказал об особенности Германии, которая сводит его с ума. Таковой он посчитал немецкую бюрократию. Кроме того, отметил юморист, ему трудно общаться на немецком языке.

lenta.ru/news/2024/03/19/uehavshiy-iz-rossii-komik-nazval-glavnuyu-slozhnost-emigratsii/
19.03.2024 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.03.2024 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Мария Максакова бьётся в истерике: все на борьбу с Путиным!
😏
19.03.2024 (22:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Печальная новость для соевых релокантов, осевших в Армении. Как же они теперь харчеваться будут без мамкиных переводов? Беспокойство...

Мне одному кажется, что скоро армянские банки скоро начнут работать исключительно с азербайджанским манатом?
18.03.2024 (14:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мария Максакова бьётся в истерике: все на борьбу с Путиным!

Максакова поддержала запрещённые в РФ «Легион «Свобода России», РДК и Сибирский батальон. Она призвала россиян примкнуть к ним.

t.me/rt_russian/192865
17.03.2024 (19:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Соевые релоканты негодуе!

Глупенькие: разница цены маковского хрючева - эта плата за воздух свободы! Если в Грузии заменить режим на тоталитарный (!) и обложить санкциями, то чиукенбургер конечно подешевеет.
17.03.2024 (14:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Надеюсь, здесь банальным "Новичком" не обойдется - светлолицые к нему иммунитет выработали.
15.03.2024 (13:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Захар, который за Навального, к 9 классу хоть печатные буквы освоил. Это вам не мальчик 3 класса, приехавший на похороны Лехаима из Питера!
15.03.2024 (13:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все так хвалили европейскую медицину, а Волкову уже второй день не могут остановить кровь на ноге.

Но есть и плюсы. Была сломана правая рука, а теперь левая.
15.03.2024 (13:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
14.03.2024 (19:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Соевым релокантам и на Кипре несладко.
14.03.2024 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новости соевых релокантов. На этот раз из солнечного Тбилиси.
14.03.2024 (13:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФСБ задержала готовивших отправку отравленных продуктов в зону СВО членов РДК

В Петербурге сотрудники ФСБ задержали четырех членов «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация), которые готовили отправку отравленных продуктов в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает ТАСС.

В отношении них следователи завели уголовные дела по статье 205.5 («Участие в деятельности террористической организации») УК РФ.

Задержанные действовали в интересах Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Они планировали отравить высокотоксичным химическим веществом продукты, предназначенные для отправки в качестве гуманитарной помощи российским военным и жителям новых территорий России. Одновременно с этим обвиняемые также проводили разведку расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области объектов жизнеобеспечения, транспорта и другой критически важной инфраструктуры с целью устроить там теракт в будущем.
13.03.2024 (20:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Собрание релокантов ФБК обсуждает распределение грантов из Госдепа.
13.03.2024 (20:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что мы узнали за последние пару-тройку десятков лет о так называемой "западной цивилизации", с идеалом которой носятся доморощенные светлолицые.

Демократия - фуфло. Правящие режимы запада могут поддерживать благостную картинку, только когда жизнь у граждан относительно жирная и безопасная. Как только начинаются проблемы с бюджетами, лоск моментально слетает. Достаточно поглядеть на клоунские выборы президентов в США, или жестокие подавления беспорядков во Франции.

Рыночная экономика - фуфло. Все их графики и стрелочки - говно на палочке. Торговля воздухом и отмывание бабла.
Белые господа могут сколько угодно надувать щеки и учить других жизни, но жить они могут только за счёт ограбления так называемых "развивающихся стран". Западное экономическое чудо состоит в том, что эти самые страны никогда не "разовьются". Будут брести по колено в крови, говне, войнах и революциях, пока колонизаторы ловят свой гешефт в этой мутной жиже.

Западные моральные ценности - фуфло. Мораль - это один из механизмов выживания вида.
Сегодняшняя западная мораль - это антимеханизм выживания. По всему выходит так, что нынешние конструкторы западной морали попросту приказали своим адептам взять курс на вымирание. Несколько поколений людей попросту уничтожено и лишено защиты перед внешними и внутренними социальными вызовами.

Если сложить все это в кучу, получается у нас не сияющий град на холме, а немного подреанимированный человеконенавистнический нацистский труп, который хочет очередного реванша. И он опять у нас на пороге.
13.03.2024 (18:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А потом пришли санитары и разогнали всю армию!
🤣
13.03.2024 (18:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.03.2024 (05:42)) Скрыть пользователя и его темы
😏
После предварительного расследования, по горячим следам, удалось узнать личность напавшего на жопозиционера Волкова, избитого молотком.

Ключевой уликой как раз и стал этот самый молоток. Нападавшим оказался ещё один соевый релокант и публичный пассивный гей Дима Низовцев. Он известен тем, что уже многократно размахивал этим самым молотком, грозя всем расправой.

Причиной конфликта, стало не только то, что они не поделили сладкий подарок, но так же не поделили парня, к которому оказались оба неравнодушны.

Да, молоток НЕ БЫЛ смазан "Новичком", так что не волнуйтесь!
13.03.2024 (07:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
13.03.2024 (05:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏
12.03.2024 (09:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как сложно стало жить совестливым релокантам!
Коварный Путин не хочет кормить тех, кто гадит России
Страница:    из 70
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33828  |  Сообщений: 734529  |  Пользователей: 5955  |  Хардкор