Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вниз
21.11.2020 (11:14) |  #  ->  колорадушка (21.11.2020 (10:56)) Скрыть пользователя и его темы
ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
Ну ну

Как-то
Говорил с Антимозга насчет модерации.
Пока он добавил прав.

Кстати о системе прав.
Походил на многих форумах.
Везде есть модерация.
Местами она вообще жесткая, местами доведена до абсурда
Примеры
- в теме о ЗОЖ анекдоты про ЗОЖ нельзя - для этого есть отдельная тема - получил предупреждение - поцапался с модератором - получил бан
- на другом форуме в теме музыка нельзя более 3 клипов в сутки и надо же сука (прости Господи) сидит и считает, или автомат настроен.

А вот прав у автора темы на тему и у посетителей форума есть только у
- нашего нынешнего и прошлого форума и одного из киевских - зри скрин фейса этого форума

А без управления правами автором темы, темы превращаются везде в срач.
Срач разный.
Есть цивильный - модератор зрит, но от этого не легче - сплошная брехотня - пустые темы - темы ни о чем.
Конечно есть и нормальные темы.

Скажу вам, ребята, томский форум как продукт (а не контент) самый лучший из всех что я видел.
Поверьте на слово - я всю жизнь писал в частности интерфейсы ( не сайтов, а программ), идельного ничего не создал, но в этом деле что-то понимаю.
Гордитесь! Томский форум лучший продукт.
И спасибо за это Антимозга.


21.11.2020 (10:56) |  колорадушка  ->  # (21.11.2020 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
21.11.2020 (10:48) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
А куда деваться, либо в твой канал перезжать

Нафиг мне там эта кодла нужна? В Телеге же просто - собрались недовольные да сделали новый канал а в этом пусть Белера с педалью балуется :)
21.11.2020 (10:45) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
Он серега

А поздно! Теперь будет Саней! :)
21.11.2020 (10:45) |  Кеды  ->  FLOODer (21.11.2020 (10:42)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. Это начало конца.
А кто сказал что они побегут сюда? Тут же с непривычки охереть можно :)

Ну а Белеры это временно поди ... климакс наверное.

А куда деваться, либо в твой канал перезжать там пездец, каждый раз что-то новое, фотки пиарщика которые в сети в свободном доступе постить почему-то нельзя.
21.11.2020 (10:42) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. Это начало конца.
А кто сказал что они побегут сюда? Тут же с непривычки охереть можно :)

Ну а Белеры это временно поди ... климакс наверное.
21.11.2020 (10:35) |  #  ->  колорадушка (21.11.2020 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
Была модерация при Франке.
Ты плохо знаешь внутреннюю кухню.
Было несколько модераторов по группам тем.

Имел несколько бесед с ним на эту тему и на тему доработки системы прав и кармы.
Права доработаны были, а вот карма так и осталась - это был проект владельцев.
21.11.2020 (10:34) |  Кеды  ->  wds (21.11.2020 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
Он серега
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. . Это начало конца.
21.11.2020 (02:10) |  wds  ->  abcd (21.11.2020 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
21.11.2020 (01:40) |  колорадушка  ->  Jakud (21.11.2020 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Вы из раза в раз ты, бяшка, Педис, превращает форум в помойную яму...
вообщето это ты ляпка стараешься создаешь гадливые темы и разговариваешь в них сам с собой) ну)
21.11.2020 (01:20) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
Жать упреешь ...
А чо тебе ещё делать? Ты вон с кармой год бегал, не упрел 🤣

А что нам преть то я её тыщами как дядь мишо с Топганом не постил. Так минуснёшь Бяшку и дальше любуешься истерикой
да, кстати, карму бы вернуть, чтобы флудер хоть занялся чем то...
21.11.2020 (01:14) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Жать упреешь ...
А чо тебе ещё делать? Ты вон с кармой год бегал, не упрел 🤣
21.11.2020 (01:11) |  abcd  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт не верю!

ну это меня мало волнует )
21.11.2020 (01:10) |  FLOODer  ->  abcd (21.11.2020 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты же живёшь яблочками

ну так я на них неплохо зарабатываю к тому же )))) а ты на форуме?

Прям на них? Чёт не верю!
21.11.2020 (01:09) |  abcd  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты же живёшь яблочками

ну так я на них неплохо зарабатываю к тому же )))) а ты на форуме?
21.11.2020 (01:05) |  FLOODer  ->  abcd (21.11.2020 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
флудер просто живет форумом ))))
вся его жизнь и все мысли - только о форуме ))) остальные дела все сделаны, других забот нет

Ну ты же живёшь яблочками дрища ими где уместно и особенно где неуместно ...
21.11.2020 (01:04) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Дайте уже старому дураку педаль. Пусть флудер хоть чем то хоть раз в жизни поправляет 🤣
Сбрысни Кошкоедушка! Нафиг мне та педаль? Жать упреешь ... нодо всё автоматизировать
флудер просто живет форумом ))))
вся его жизнь и все мысли - только о форуме ))) остальные дела все сделаны, других забот нет
Это же кстати отпугивает и новых пользователей когда они заходят а тут вот ЭТО.

Дементный бредит.. Какие новые посетители? Вы из раза в раз ты, бяшка, Педис, превращает форум в помойную яму...
Дайте уже старому дураку педаль. Пусть флудер хоть чем то хоть раз в жизни поправляет 🤣
21.11.2020 (00:13) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.11.2020 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
Да ладно уж временами была ...
21.11.2020 (00:02) |  колорадушка  ->  FLOODer (21.11.2020 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
21.11.2020 (00:00) |  FLOODer  ->  колорадушка (20.11.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
1. забанить ляпку супербаном)
Мимо кассы.

1. Зарегит ещё ников, будет лазить через прокси ... да ты же само на старый ФТР пролезало через все щели

2. Думаю что жопы большей частью постит не Ляпка.
20.11.2020 (23:59) |  FLOODer  ->  Дашка (20.11.2020 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Слава, зачем сразу две темы? Вот чудак))
foruma.vtomske.net/?topic=8460

В этой пишу свои предложения и буду самое ценное отсюда постить, без возможности засерания информации. Антимозгу надо тоже силы экономить и нафиг ему перечитывать визги Септора или токовище Ляпки?
1. забанить ляпку супербаном)
20.11.2020 (23:43) |  Дашка  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава, зачем сразу две темы? Вот чудак))
20.11.2020 (23:38) |  FLOODer  ->  Как нам обустроить ФТР? (обсуждение) Скрыть пользователя и его темы
Предлагаю начать обсуждать тему.

Постителей жоп и буйных идиотов буду чистить в меру сил, а в остальном - дерзайте ...

Как всегда без анонимов
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор