Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
5. Вот и настало время популярности. Похоже нас заметили и топ медленно но верно засерается совершенно непонятными темами от ботов и идиотов. Надо бы думать что с этим делать, а то протопчут тропу так беснование Ляпки нам цветочками покажется ...

Кстати на эту херь думаю довольно легко ИИ натравить.
4. Предложения вытекающие из особенностей форума (в смысле посмотреть кто писал под белым). Счас нужно скрыть сообщении, зайти в скрытые подивиться кто насрал, опять открыть пользователя.

Зачем такой ананизм? Всёодно же тайн нет, чего ты сразу по тыку на белый ник не показывать всю его подноготную?

И кстати баг уже по сравнению с предыдущим ФТР. Там уж если нет анонимов то и белым не напишешь. А тут запрещаешь анонимов, ну да без реги не напишешь, но под регой можно писать под любыми белыми никами. В чём смысл запрета анонимности в теме тогда?
22.11.2020 (00:35) |  FLOODer  ->  Кстати ... Скрыть пользователя и его темы
h
22.11.2020 (00:33) |  FLOODer  ->  Продолжаем ... Скрыть пользователя и его темы
3. Назовём это обезякуживание форума. Ну это условно и по самому отмороженному персонажу, такой же хренью грешат многие типа дядь мишо, Микрюкова ... да и случайные идиоты думающие что темы на этом форуме помогут востановить справедливость в некоем неизвестном Мухосранске.

В результате заходит новый пользователь и что он видит? Пока не жопы, это надо в тему какую зайти. Он видит топ плотно засранный бредом про Криптохоризм, Ремонты Якуда, про то как протестуют в Хабаровске, кучу тем про Кляйна ... Ну и ладно бы в этих темах путнее было, так нет же обычно театр одного актёра да ещё и донельзя унылый. Смотрит новый потенциальный юзер на это и думает а ну его нахрен!

Что предлагаю? Ограничить эту вольницу. Нерегеным тут вообще незачем создавать темы от слова совсем. А регеным, ну по ОДНОЙ новой теме в день достаточно для всего (а то может и по одной в несколько дней). Понятно что могут нарегить кучу ников (опять регистрация по сотовому просится). Вроде совсем сначала не давать создавать плохо, человек обычно регится когда чего сказать хочет. Думаю тут рабочий вариант - одна тема сразу, а остальное ... ну например через недельку принимать его в полноценные пользователи, можно и при условии минимального порога активности.
21.11.2020 (15:36) |  FLOODer  ->  Чтобы было ... Скрыть пользователя и его темы
Правила группы из телеги ... для сравнения ...

Ivan, [21.11.20 11:30]
ПРАВИЛА ГРУППЫ
В этой группе нет никаких строгих ограничений по темам, по стилистике изложения мыслей и пр. И здесь очень редко кого-то банят, как вы заметили. Но убедительно просим придерживаться некоторых элементарных правил:
• Не переходить на прямые оскорбления собеседников. Для этого есть отдельные группы (например @ZaD_ftr и @ftr_dlya_vseh).Нарушение — бан на 1 сутки
• Не обсуждать семью или близких людей других участников. Нарушение — бан на 1 сутки
• Маты желательно запикивать или заменять какими-то более приличными словами. Среди нас могут быть дети.
• Выкладывать личную информацию о других участниках без их согласия. Будет удаляться сразу.
• Картинки и видео порнографического характера — удаляются сразу.
• Спам, ведра и ляпкообразные перфомансы — бан навсегда
• Стикеры ФТР - разрешены
2. Уже наверное пора наводить порядок с пользователями а то будет как на старом ФТР. Вообще в идеале просится регистрация по сотовому. Да и разовые ники (поститель жоп любит регить для своих сеансов засёра ресурса) надо бы как-то ... ну не удалить если то хотя бы отдельно куда-то отселить.

Понятно что есть поиск, есть алфавит ... но пользователей то реальных тут штук 20 всего. Так что ИМХО разместить тех кто лазит постоянно вначале списка, а остальная босота пусть где-то в хвосте болтается.
21.11.2020 (00:07) |  FLOODer  ->  Ах да ... Скрыть пользователя и его темы
Режим "лайт" включать по умолчанию, а для нерегенных только его и делать доступным ... чтобы поисковики жопы не таскали с ресурса
20.11.2020 (23:55) |  FLOODer  ->  Начнём ... Скрыть пользователя и его темы
1. Надо что-то делать с мужскими жопами ... точнее с их пощением где попало.

Не то что тут это кого-то смущает (думаю тут народ удивить в принципе трудно, не то что засмущать). Но мы же живём в социуме и кто-то может смотреть форум в транспорте, на работе, да банально не все одни живут дома. Это же кстати отпугивает и новых пользователей когда они заходят а тут вот ЭТО.

Насколько я понимаю Антимозг принципиально упёрся по поводу свободы, так что предлагаю как без банов и педалей. А решается просто:

- запретить всем нерегеным постить что-то кроме текста (чутка усложняем идиоту жизнь);
- отключить к херам автозамыливание при помощи ИИ (всёодно не работает);
- добавить к режиму "хардкор" режим "лайт" в котором все картинки замылены по умолчанию;
... собственно бинго! Пусть дальше постит хоть до обосрачки, думаю при отсутствии эффекта этого клоуна больше чем на месяц не хватит.

Если таки охота дрочить ИИ на это дело то предлагаю делать это не помощью убого ИИ от Гугла а с помощью несложных алгоритмов. Прежде всего составить базу жоп (злоумышленник не блещет разнообразием) так что проверка на совпадение по базе уже опознанных картинок будет прочищать быстро и надёжно. А коли новые будет постить то есть косвенный метод. Жопы народ в основном скрывает и банит постящего, просто изучатьчто массово трётся и кто банится? Картинку в базу опознанных и смотри с начала. Ну изредка можно просматривать базу вручную и корректировать.
20.11.2020 (23:41) |  FLOODer  ->  Как нам обустроить ФТР? (мои предложения, только чтение) Скрыть пользователя и его темы
Ну а тут буду кидать свои мысли на этот счёт. Кому что надо сказать плиз вот сюда foruma.vtomske.net/?topic=8459
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34291  |  Сообщений: 742521  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор