-  ЦитатаЦ  -  ЖирныйЖ  -  КурсивКСмайлыС
Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 136
Назад » « Вперед Вниз
27.01.2025 (16:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.01.2025 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Селюковская культурка #йоптвоюмать
бяшконуто-майданутым выродкам - самый заипОк...вон бяшко бы прикупил каждых по паре)))
27.01.2025 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вна Нэзалэжной нашли замену москальской литературе. Насколько это окажется эффективным - пока неизвестно, но откровения Зеленского, изданные тиражом более 100 тысяч экземпляров, практически не раскупаются. Аналогичная ситуация с фантазиями Национального института памяти про копателей морей и строителей пирамид.
27.01.2025 (15:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто поздравил Владимира Зеленского с днем рождения? Никто. Это говорит о том, что Зеленского слили.

Зеленский остался без поздравлений в день рождения. Никто из мировых лидеров не поздравил Зеленского с днем рождения

Интересно, что крайне неохотно этот факт освещается в украинских СМИ.

27.01.2025 (14:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ничего необычного, в свинарнике предлагаются модные носки. Товар пользуется повышенным спросом.

Селюковская культурка #йоптвоюмать
27.01.2025 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дебилы блеа! (с)
26.01.2025 (22:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Западе заявили о неспособности Украины покрыть свои долги ресурсами

Западные политики напрасно надеются на погашение Украиной долгов природными ресурсами, учитывая продвижение ВС России, пишет британский дипломат Ян Прауд для Responsible Statecraft.

«Россия провела последние пять месяцев, поглощая все большие участки территорий в Донбассе, где можно добыть литий, уголь и уран. Однако западные политики все еще верят в то, что они смогут задействовать эти ресурсы, чтобы покрыть постоянно растущие украинские долги», — говорится в материале.

Прауд назвал такую ситуацию экономическим безумием.

В июне прошлого года сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэм* в интервью CBS заявил, что США не могут позволить себе проиграть в конфликте на Украине, поскольку в этом случае им не достанутся украинские природные ресурсы, стоимость которых политик оценивает в десять-двенадцать триллионов долларов.

По словам Грэма*, Украина «сидит на золотой жиле» и может считаться «богатейшей страной во всей Европе». Однако, по его мнению, в случае проигрыша Киева в конфликте все ресурсы страны достанутся России и Китаю.

* Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.
26.01.2025 (14:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пошла вода в хату!
В свинарнике приуныли )))))))))))

В Киеве ряд организаций, финансируемых США, уже начали получать распоряжения о прекращении работ. Это происходит в рамках остановки программ помощи по линии Госдепартамента, пишет Financial Times. Такие распоряжения начали приходить в субботу вечером получателям денег крупнейшего американского агентства USAID.

В одном из сообщений подрядчику предписывалось «немедленно прекратить работу по контракту/заказу USAID/Украина». И что подрядчик «не должен возобновлять работу... до тех пор, пока не будет получено письменное уведомление от должностного лица по контракту об отмене настоящего приказа о прекращении работ».

Остановлены, в частности, программы по поддержке школ и больниц, по развитию экономической и энергетической инфраструктуры.

Директор одной из неправительственных организаций, работающих в Киеве, заявил газете, что заморозка финансирования может стать «катастрофой» для их НПО.

При этом, по данным FT, американские дипломаты в Европе уже написали в Госдепартамент запрос по возобновлению финансирования Украины, чтобы его исключили из 90-дневной заморозки.

"На данный момент мы не знаем, будет ли одобрен этот запрос — полностью или частично, — но из Вашингтона пока поступают позитивные сигналы", — говорится в электронном письме, разосланном сотрудникам украинского филиала USAID.

USAID (Агенство США по международному развитию) является одним из главных источников американского финансирования в Украине, включая военную помощь.
25.01.2025 (18:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Bloomberg: США не намерены заниматься восстановлением Украины после завершения войны

Вислоухие, что с лицом?
24.01.2025 (20:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Н - нэзалэжность! Она такая, такая... Россияне, а россияне, а она у вас есть?

В четверг представитель украинского министерства иностранных дел Георгий Тихий заявил на брифинге в Киеве, что тема дальнейшего снижения возраста мобилизации будет обсуждаться с новой администрацией США.

Украинские власти почти завершили работу над законом, который позволит призывать в армию молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет, на которых мобилизация ранее не распространялась, сообщает Associated Press со ссылкой на заместителя главы офиса Зеленского Павла Палису.

"У нас на самом деле огромный мобилизационный ресурс. На мой взгляд, на данный момент это больше, чем то, что нам сейчас нужно для решения тех или иных задач на передовой. Механизм, который у нас есть в настоящее время, не позволяет нам быть настолько эффективными, насколько мы могли бы быть", — заявил он.
Внук Шукшина воюет на СВО...вот так...
23.01.2025 (19:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новости украинской науки

Канада же с её украинской диаспорой - вернейший союзник Зе!

Неужто она не поделится секретами термоядерного синтеза с Киевом?

Ххлы замерли в ожидании энергетических ништяков
23.01.2025 (19:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Звиняйте...
🤣
23.01.2025 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
FNS: на Украине предлагают экстрим-туры "на войну с русскими"

Украинские компании предлагают для граждан ЕС и других стран нелегальные туры на линию боевого соприкосновения и даже в российскую Курскую область, пишет FNSubstrack.

В рамках этих туров извращенцы и преступники (именно так юридически трактует законодательство РФ такие "экскурсии") могут "ощутить настоящую современную войну", прогуляться по русской земле, "пообщаться с местными жителями", получить сертификат "был в России военным путём" и даже пострелять.

Ранее СМИ писали о растущей популярности "адреналин-туров" в зоны боевых действий на Украине среди жителей США и стран ЕС. Об этом сообщали Der Sarganserländer и информагентство Keystone-SDA.
23.01.2025 (14:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мощнейший удар по России!

Украинский Кабмин переименовал 22 географических объекта в Крыму, сообщает представительство президента в АРК.

Большинству из них возвращены крымскотатарские названия, существовавшие до 1944 года.

В Кремле паника
Путин изменившись лицом бежит к пруду
21.01.2025 (16:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Forwarded from FRONTовые Zаметки

На Украине сейчас просто день. Поэтому мы и не видим зарева от рвущихся пердаков нации с эпицентром в Киеве, в районе ул. Банковой.

Киевский «галантерейщик» вчера очень старался и дважды поздравил вашингтонского «кардинала», отметив, что вместе они сила. Его ответ не заставил себя долго ждать. Причем, довольно прямолинейный, так что для конспирологов тут работы нет.

Во-первых, Трамп заявил, что с Зеленским не о чем разговаривать, он и так на всё согласен, а вот с Путиным - напротив. Стало быть, вопрос Украины будет решаться без Украины.

Во-вторых, на 90 дней заморозил все программы господдержки других стран – Украина из них, естественно, основной клиент. Три месяца без бабла – это для киевской банды наркозависимых и так уже смерти подобно, но их еще и ждет сюрприз с аудитом.

Прекрасное начало «активного и взаимовыгодного сотрудничества», о котором писал Зеленский в своем поздравлении. Илон Маск вчера был просто очень занят, чтобы поставить под этим постом смеющийся до слез смайлик.
21.01.2025 (15:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский уже ДВАЖДЫ поздравил Трампа с вступлением в должность.

Ни на одно поздравление реакции с американской стороны не последовало.
20.01.2025 (16:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Призраки Майдана возвращаются

Депутат Рады от партии Порошенко сравнила Зеленского с собакой.

"Хозяин должен постоянно показывать такой собаке, где её место, чтобы та не пошла в "тотальный разнос", пояснила София Федина.

"Президент Украины — это нанятое на работу лицо, нанятое гражданами Украины. И он должен очень хорошо осознавать, где есть его место".

Ну да, ну да.
Именно за это скакал Майдан!
Ну не дебилы, а?
19.01.2025 (21:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Украины Владимир Зеленский трижды просил пригласить его на инаугурацию Трампа, рассказал сын Трампа Бэррон изданию Newsweek. Он подчеркнул, что каждый раз Зеленский получал отказ.

«Самое смешное, что он трижды неофициально просил пригласить его, и каждый раз получал отказ. А теперь ведет себя так, будто сам решил не ехать... Что за чудак?" – отметил сын Трампа.

Наркокомандующий рассказал американским и украинским СМИ, что его не будет на инаугурации Трампа так как у него в стране война и нет времени на формальности.

Мне одному кажется, что в кабинет Зельца уже притащили лакированный гроб и готовятся играть печальную музыку?
19.01.2025 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россияне, а россияне, а вы слышали про банковские карты?
🤣
18.01.2025 (17:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И добавить то нечего... 😏
18.01.2025 (16:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Листая старенький айпад
10 лет назад
18.01.2025 (16:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый поворот наметился в переговорах об эксгумации польских жертв Волынской резни, после того как власти Польши заявили о достижении договоренностей

Теперь МИД Украины требует, чтобы Польша почтила память членов УПА, погибших на современной территории Польши. Причиной стала разбитая в Польше мемориальная табличка, в которой восхваляется "подвиг" 45 членов УПА. МИД Украины потребовал от Польши восстановить мемориальную плиту и почтить память пособников нацистов, участвовавших в резне поляков.

Слов нет!
18.01.2025 (15:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дети играют «в ТЦК» в киевских школах, говорится в сообщении учителя в одной из групп класса. Душат друг друга, ломают носы.

Удивления не вызывает...
Продукт селекции!
18.01.2025 (14:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
17.01.2025 (19:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канал @rezident_ua сообщает

Наши источники в ОП рассказал, что Андрей Ермак готовит главный драфт для срыва переговорного процесса, который точно не устроит Кремль, но позволит Киеву сохранить свои позиции. Зеленский потребует включить норму о репарациях в один триллион долларов, часть которых будет погашена за счет замороженных счетов России, а остальные средства Москва должна будет выплачивать на протяжении десяти лет. Все эти шаги по замыслу Ермака, должны вывести Россию из переговоров, что позволит нам обвинить Кремль в нежелание завершать войну.

t.me/rezident_ua/25343

Ранее этот же канал сообщил, что требование ввода контингентов войск НАТО на территорию страны для обеспечения безопасности Украины Зеленский считает обязательным.

Штош, це велика козацька хитрость шита белыми нитками
Зельц может хотеть всякого разного, но сделает то, что прикажут из Вашингтона
Без вариантов
17.01.2025 (16:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот это поворот!

Зеленский обвинил Запад в присвоении выделенных денег

Зеленский обвинил Запад в присвоении 88,5 миллиардов долларов или половины всех денег, отправленных на Украину, пишет infoBRICS. Во время трехчасового интервью американскому блогеру Лексу Фридману он признался, что Киев не получает и половины выделенных для него миллиардов. При этом открыто говорить об этом просроченный украинский президент не может, чтобы не спровоцировать скандал, отмечает издание.

Трудно понять, чем он руководствовался, когда выдвигал столь голословные обвинения, отмечается в статье. Если бы западные СМИ не были под пятой у власть имущих, это обвинение, исходящее от главы киевского режима, попало бы в заголовки газет по всему миру. И тот факт, что этого не произошло, говорит о многом, пишет автор. При этом любое разоблачение коррупции на Западе вытащит на свет еще больше "скелетов" из шкафа украинского правительства и самого Зеленского, чтобы поставит под угрозу дальнейшую помощь этой восточноевропейской стране, резюмирует он.

Наивный маленький поросёнок Зельц!
Он всерьёз думает, что главная цель западных бонз - это безвозмездная помощь Украине, а не набивание собственных карманов? Веды там прекрасно знают, куда уходит половина, а то и поболее финансов, перечисляемых Западом для оплаты украинских учителей, врачей и пенсионеров.
17.01.2025 (14:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина и Великобритания подписали 100-летнее партнерство, охватывающее оборону, энергетику и торговлю. Точнее, "вековое меню" для запада.

Стоит напомнить, что Запад всю свою историю жил откровенным грабежом и разбоем. "Сожрав" СССР в начале 1990-х, Запад обеспечил себе комфортное существование на 15 лет, потом "российские трофеи" закончились. Ожидания от экспансии Запада на Ближний Восток в конце 1990-х оказались сильно завышенными. Тогда США стали поглощать Европу, уничтожая её экономику, в том числе антироссийскими санкциями. Новый антироссийский поход закончился неудачей. Теперь на очереди Украина, некогда богатейшая республика СССР.

Пожелаем США удачи в их нелёгкой судьбе.
17.01.2025 (11:14) |  Анонимно  ->  сам петюня, кроваво-шоколадный упырь о себе бы рассказал, куда сдриснул) Скрыть пользователя и его темы
Порошенко рассказал о сбежавших из Киева украинских министрах

Бывший президент Украины и глава оппозиционной партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко* утверждает, что три четверти украинских министров и чиновников после начала российской специальной военной операции в феврале 2022 года сбежали из Киева на запад Украины.

«Власть — это не только Зеленский… Власть — это 75% правительства, министров, которых не было в Киеве…75% министров были не в Киеве, и это было преступно… 75% приезжали с западной Украины на заседания и уезжали обратно», — сказал Порошенко в интервью украинскому телеканалу «Общественное».

По его словам, также на западную Украину выезжало руководство генпрокуратуры и СБУ.

* внесен в России в список террористов и экстремистов
16.01.2025 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Деньги, выделенные администрацией Байдена, могут не дойти до Украины

Кандидат избранного президента США Дональда Трампа на пост главы административно-бюджетного управления Рассел Воут не взял на себя обязательства выделить оставшиеся средства, предусмотренные конгрессом для финансирования Украины, сообщил CNN. Ранее отмечалось, что одними из первых указов администрации Трампа будут введение запретов на финансирование Украины и поставку ей современных вооружений.

До инаугурации Трампа осталось 4 дня.

Ааа! Фулюганы денежек лишают!
Трмпяку на гиляку!
15.01.2025 (15:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В центре Киева недалеко от офиса Зеленского загорелась электроподстанция

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Электрическая подстанция горит в центре Киева. Об этом сообщили в горадминистрации украинской столицы.

«На улице Крещатик, 15 загорелась электрическая подстанция», — говорится в сообщении в Telegram-канале администрации. Местные СМИ выкладывают фото, на которых видно большой столб черного дыма.

Рядом с указанным адресом находится станция киевского метро «Крещатик», а также Банковая улица, где расположен офис Владимира Зеленского.

Утром на всей территории Украины объявлялась воздушная тревога. В Киеве она длилась 2,5 часа.
Страница:    из 136
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34985  |  Сообщений: 781873  |  Пользователей: 8135  |  Хардкор
Loading...