Ну чо, ватаны помнят, что у меня в прошлом году вскрыли гараж и украли инструменты. Сейчас опять кто-то завесил камеру на проезде в ГСК тряпкой🤦♂️
Охранник говорит, что всё спокойно, замки все висят, но сам въезд в гаражи открыт, так в нескольких идут ремонтные работы.