Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 10
Назад » « Вперед Вниз
02.04.2022 (00:20) |  Анонимно  ->  5 колонна (01.04.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
За то, что происходит на территории РФ, несет ответственность руководство РФ и им нужно разбираться, что же произошло в Белгороде", – сказал Арестович.
Ага помним бы с кем были разборки когда 2 башни в США упали
Таких как журков нужно приравнять к педофилам и чтоб их вылавливливали специально обученные люди и пиздили
02.04.2022 (00:09) |  Анонимно  ->  5 колонна (01.04.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Пошло нахуй со своим арестовичем. Ему пиздец и тебе пиздец, урод ебаный.
01.04.2022 (23:57) |  5 колонна  ->  Анонимно (01.04.2022 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы

Арестович тоже отреагировал на заявления со стороны РФ об обстреле нефтебазы в Белгороде украинской авиацией

"Мы ведем боевые действия оборонительные на своей территории. За то, что происходит на территории РФ, несет ответственность руководство РФ и им нужно разбираться, что же произошло в Белгороде", – сказал Арестович.
01.04.2022 (23:52) |  5 колонна  ->  Анонимно (01.04.2022 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
из твоего поганого ебла про то что нефтебазу в Белгороде российские К-52 атаковали.
да не было такого
Очередной фейк пидр запостил
01.04.2022 (23:20) |  Анонимно  ->  5 колонна (01.04.2022 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
Журков)))
Ну из последнего пиздежь из твоего поганого ебла про то что нефтебазу в Белгороде российские К-52 атаковали.
Табю песда...
01.04.2022 (23:11) |  5 колонна  ->  Анонимно (01.04.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
А какие фейки про армию он постит-то?
Ап
01.04.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.04.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.04.2022 (21:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Особенно в этом плане эффективен телеграмм, ведь в его правилах четко указано что по требованию властей вся переписка выдается. Даже если ее удалить она все равно на серверах телегам остается, просто становится невидимой для пользователей. Так что тут Мишей и Ваней дело не закончится, россияне в других странах также могут быть привлечены.
01.04.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сначала надо компромат собрать. Ну а потом список то стандартный
Полиция, УМВД, ФСБ, на работу непосредственным руководителям еловека, в службу безопасности его предприятия, соседям по месту жительства. Особенно бстро отрабатываются посты про экстремизм или терроризм, ну там ФБК и его прихвостней, фэйки про спецоперацию и ее осуждение. Подумайте перд тем как это сделать, Журков сейчас уже не отделается штрафами...Напоминаею, что максимальный срок по «Закону о фейках» или «Закону о военной цензуре», который контроликует информацию о ВС РФ, 15 лет лишения свободы. Но Михаила Журкова похоже это не останавливает, видимо он готов страдать за фашистов и террористов, так и постит фэйки, он сам выбрал судьбу. Материалы собираются, потом скопом будет переслано куда надо если не перестанет нарушать законы.
01.04.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.04.2022 (21:28) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.04.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы

👉

Может в регион 70 написать про предателя журкова, распространяющего фейки?

Обязательно написать!

Ну это как в Спортлото написать. Где наш Бяшка и где автомобили?
01.04.2022 (21:21) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы

👉

Может в регион 70 написать про предателя журкова, распространяющего фейки?

Обязательно написать!
01.04.2022 (21:20) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы

👉

Может в регион 70 написать про предателя журкова, распространяющего фейки?

Кста нахера туда писать? Пиши сразу в компетентные органы кто по этому направлению работает официальное обращение, рассмотрят же и ответ дадут точно
01.04.2022 (21:18) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (19:48)) Скрыть пользователя и его темы
🟢Володин заявил, что нужно «почистить» кадры в госучреждениях.

По его словам, «те, кто находится на обеспечении у государства, а значит — у народа и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер. Будем обязательно спрашивать с министров и настаивать на кадровых решениях».


Ну вот, осталось донести до руководства тпу, что у них работает предатель

Педис займись очищением от предателей а то толку от тебя мало в армии не служил только языком молол воздух да по клаве стучал)))
01.04.2022 (21:16) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы

👉

Может в регион 70 написать про предателя журкова, распространяющего фейки?

Напиши педис, лишним не будет, хотя у него пердо горело и раньше все это знают, когда евромайдан был

👉
t.me/tomsk_region70
Может в регион 70 написать про предателя журкова, распространяющего фейки?
01.04.2022 (19:50) |  dedVova  ->  TopGun (01.04.2022 (19:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ну вот, осталось донести до руководства тпу, что у них работает предательКакой из него руководитель???)))
🟢Володин заявил, что нужно «почистить» кадры в госучреждениях.

По его словам, «те, кто находится на обеспечении у государства, а значит — у народа и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер. Будем обязательно спрашивать с министров и настаивать на кадровых решениях».


Ну вот, осталось донести до руководства тпу, что у них работает предатель
Пидарасина опять фейки постит
01.04.2022 (12:59) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну что, опять он фейкм постит?
работа у него такая...и не прекратит, пока рядом с кумиром альохой не окажется.
Ну что, опять он фейкм постит?
01.04.2022 (09:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.03.2022 (02:53)) Скрыть пользователя и его темы
Например посмотри в сети заявы на Ройзмана
👍
01.04.2022 (08:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мусора не хотят работать.
31.03.2022 (23:21) |  Лжец Журков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да сделаем когда надо. Сейчас еще статей мало в его фэйках. Надо поднакопить.
А так да, одни фэйки у него, что печально
31.03.2022 (23:16) |  TopGun  ->  Анонимно (31.03.2022 (02:53)) Скрыть пользователя и его темы
Да тут вроде всё есть, ссылки на его темы, а там куча фейков
31.03.2022 (02:53) |  Анонимно  ->  TopGun (31.03.2022 (02:15)) Скрыть пользователя и его темы
Например посмотри в сети заявы на Ройзмана, Гозмана и по этому образцу надо делать - там статьи такие же. Тогда штрафы от 50000 минимум будут. В СОРМ вся инфа, где он и что писал минимум полгода хранится а по-моему даже увеличивали срок. Так что время еще много как раз к концу операции, чтобы его там не убили и поедет восстанваливать Донбасс наш петушок с друзьями))
А пока что собираем скриншоты, ссылки на фэйки.
Страница:    из 10
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор