Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
03.08.2022 (20:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Смешно конечно смотреть на ушайцев, которые мелочь по караману с угла в угол перекатывают, но над Тиньковым ржут
03.08.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Тинькову как раз равная задача
Бггггггг...
Что у Тинькова есть кроме гнутых понтов и охулиардных валютных долгов по причине сссанкций?

Лучше про себя расскажи, сколько там у тебя на замороженной накопительной части?
03.08.2022 (15:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Тинькову как раз равная задача
Бггггггг...
Что у Тинькова есть кроме гнутых понтов и охулиардных валютных долгов по причине сссанкций?

Если начнет страховать морские перевозки то дохуя у него шансов
03.08.2022 (14:59) |  Анонимно  ->  прохожий (03.08.2022 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
Рукожопость природных древнешумеров безгранична!
==
Вот мина, которую бросил Тарас

А это волненье от ветра, бывает,
Которое зрадно с минрепа срывает
Ту мину, которую бросил Тарас.

А это — устье Дуная играет,
В которое ночью порой заплывает
С минрепа оторвана штормом, бывает,
Та мина, которую бросил Тарас.

А это — украинский лоцманский катер,
Который послали проверить фарватер,
В ту реку Дунай, где порою, как бают,
Безлунною ночью в неё заплывает
С минрепа оторвана штормом, бывает,
Та мина, которую бросил Тарас.

А это баржа с украинским зерном
Которой сказали идти напролом
По месту где ранее лоцманский катер
Был послан сначала проверить фарватер
В ту реку Дунай, где порою, как бают,
Безлунною ночью в неё заплывает
С минрепа оторвана штормом, бывает,
Та мина, которую бросил Тарас.
==
(С) ping8
Рукожопость природных древнешумеров безгранична!

Вот только-только Зельц на #весьмир переможно объявил, что фарватер в устье Дуная протрален от хохломин времен Второй мировой и полностью безопасен, и тут на тебе!

03.08.2022 (14:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Тинькову как раз равная задача
Бггггггг...
Что у Тинькова есть кроме гнутых понтов и охулиардных валютных долгов по причине сссанкций?
Нищие, но гордые!

С августа Молдова начнёт закупать газ по 1 458 долл за тысячу кубов

По предварительным подсчетам, в августе Молдавия будет закупать природный газ у российского концерна «Газпром» на $ 478 дороже, чем в июле, по цене $ 1 458,5 за тысячу кубометров. Об этом в своем телеграм-канале сегодня, 1 августа, объявил глава АО Moldovagaz Вадим Чебан.

Он также добавил, что газораспределительное предприятие было вынуждено обновить запрос о повышении тарифов для населения, отправленный в Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ), «исключительно для выполнения контрактных обязательств».
03.08.2022 (14:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Если начать страховать судоперевозки это Англию сломает. Но масштаб должен быть типа тинькова, остальные дристуны
У Англии Ллойд с его 400+ летней репутацией, и многи порты и перевозчики завязаны на него. Если найдется равнозначная альтернатива Ллойду, то вся британская страховая система может мгновенно укатиться в жопу.

Тинькову как раз равная задача
03.08.2022 (14:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Если начать страховать судоперевозки это Англию сломает. Но масштаб должен быть типа тинькова, остальные дристуны
У Англии Ллойд с его 400+ летней репутацией, и многие порты и перевозчики завязаны на него или аго дочек во всяких Вирджинских островах и прочих оффшорах. Если найдется равнозначная альтернатива Ллойду, то вся британская страховая система может мгновенно укатиться в жопу.
03.08.2022 (13:51) |  dedVova  ->  Анонимно (02.08.2022 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас англичане отказываются страховать суда перевозящие нашу нефть Перевозящие куда? Только в Англию) Объясните
Почему нельзя сделать страховую компанию в Ленинграде?
И лож ть на всрх ублюдков хуц
Новым перестраховщиком танкеров с российской нефтью станет структура, принадлежащая Центробанку. Функции большинства зарубежных компании, занимавшихся этим раньше, возьмет на себя Российская национальная перестраховочная компания (РНПК), акциями которой владеет ЦБ. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники.
03.08.2022 (13:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Если начать страховать судоперевозки это Англию сломает. Но масштаб должен быть типа тинькова, остальные дристуны
03.08.2022 (12:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этих детей родителями были вложены огромные бабки
И теперь они останутся а России
03.08.2022 (12:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
А это всегда было пятой колоной
Европейцы деградировали гапрочь
03.08.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.

Ну и кому они сделали хуже?
Чему кроме понтов лучше учат в лондоне?
Но можно спасти целое поколение
Потомство наиболее успешных Россиян будут ненавидеть гейропу

Им в рожу плюнули
Со словами
Ты Русский
Я бы это на всю жизнь запомнил
03.08.2022 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.

Ну и кому они сделали хуже?
Чему кроме понтов лучше учат в лондоне?
Но можно спасти целое поколение
Потомство наиболее успешных Россиян будут ненавидеть гейропу
03.08.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.
02.08.2022 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сейчас англичане отказываются страховать суда перевозящие нашу нефть
Кто нить очпнь умный
Каких здеся дохуища
Объясните
Почему нельзя сделать страховую компанию в Ленинграде?
И лож ть на всрх ублюдков хуц
02.08.2022 (20:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Половина из тех кто полоскали о рубле задумались где бы взять
Нормальная оптимистичная тенденция, не будем ей мешать
02.08.2022 (20:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не можешь звать Россией, что то мешает, никак не зови.
02.08.2022 (19:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и рашкой свою страну называть такое себе
Как Украину кринкой
а как ее называть?
Вроде чсе радовались когда ее так голустян со слепаковым полоскали
Можно урганта вспомнить
Это официальные путинские пропогандисты
Он с этой шайгой много раз встречался
02.08.2022 (19:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну и рашкой свою страну называть такое себе
Как Украину кринкой
02.08.2022 (19:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
Страгно
Все патриоты в сети жутко радуются что хохляцким банкам запретили показывать курс гривны га табло
Это может и было бы смешно
Если бы в рашке этот запрет не существовал бы уже лет пять

Я патриот но мне почему то пофиг на таблички банков хоть наших хоть не наших
Наверное вы зря обобщаете
02.08.2022 (18:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страгно
Все патриоты в сети жутко радуются что хохляцким банкам запретили показывать курс гривны га табло
Это может и было бы смешно
Если бы в рашке этот запрет не существовал бы уже лет пять
02.08.2022 (14:11) |  Анонимер  ->  Анонимно (02.08.2022 (12:04)) Скрыть пользователя и его темы
все нелибералы также бегут к пруду
Новозеландского Знайку-зайку ловить, который чужой салат схарчил?
02.08.2022 (12:41) |  DimaM20  ->  Анонимно (02.08.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
ты анонимный пидар
02.08.2022 (12:04) |  Анонимно  ->  Анонимер (02.08.2022 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
В Кремле паника. Крававый Терран, изменившись лицом, бежит к пруду.

Как дальше жыть?

все нелибералы также бегут к пруду
02.08.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  DimaM20 (02.08.2022 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?

я язычник

Ты пидор
02.08.2022 (10:35) |  DimaM20  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:28)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?

я язычник
Зима близко...

Изменения внесены в генеральную лицензию в рамках санкций против России. Но это не касается товаров военного назначения или военных технологий.
В Кремле паника. Крававый Терран, изменившись лицом, бежит к пруду.

Как дальше жыть?
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10408  |  Хардкор