квадрик по снегу тоже ходит по неглубокому...ну и как то функциональнее он что ли
ну если у тебя особнячок загородом то норм. вышел в поле и гоняй
а если до леса-поля еще его тащить на прицепе то ну нахер
лучше заплати людям за пару часов катания на выходных