Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
09.10.2020 (13:54) |  loolz  ->  Анонимно (09.10.2020 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
ага, не проканает...
09.10.2020 (00:18) |  Анонимно  ->  Spark (08.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
На зиму можно лопату навесить и снег чистить соседям - на коммерческой основе)

Хуйня полная, он легкий буксует. Кару надо что бы чистить
зимой главное на всяких полях в яму какую не улететь...а то сколько случаев было (((
08.10.2020 (22:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
типа такого смотрю, вроде мощненький
moto.drom.ru/tomsk/atv/kvadrocikl-motoland-250-adventure-72215985.html
08.10.2020 (22:05) |  Анонимно  ->  TopGun (08.10.2020 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
прицениваюсь
08.10.2020 (22:00) |  TopGun  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, прикупил?
08.10.2020 (21:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
пахать нечего, лужайка у меня и грядки в коробах
08.10.2020 (21:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
поселок, лес за забором, поле за поселком тоже есть
08.10.2020 (21:42) |  Анонимно  ->  Spark (08.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
На зиму можно лопату навесить и снег чистить соседям - на коммерческой основе)

за соточку он ток говно какое купит не для пахоты
08.10.2020 (21:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
квадрик по снегу тоже ходит по неглубокому...ну и как то функциональнее он что ли
ну если у тебя особнячок загородом то норм. вышел в поле и гоняй
а если до леса-поля еще его тащить на прицепе то ну нахер
лучше заплати людям за пару часов катания на выходных
08.10.2020 (21:39) |  Spark  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
На зиму можно лопату навесить и снег чистить соседям - на коммерческой основе)
08.10.2020 (21:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
квадрик по снегу тоже ходит по неглубокому...ну и как то функциональнее он что ли
08.10.2020 (21:35) |  Spark  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
квадр как раз щас и надо брать - готовь сани летом, а телегу зимой
08.10.2020 (21:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2020 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
а не рано? вроде к зиме надо не квадрик а снегоход брать
08.10.2020 (21:31) |  Анонимно  ->  чето задумался квадроцикл на дачьку прикупить, за соточку...надо оно нет? Скрыть пользователя и его темы
Чисто так побаловаться погонять по лесам по полям по округе, для души..
не очень хочется корочки машиниста получать, на учет может поставлю конечно
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818095  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор