Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
Дайте уже старому дураку педаль. Пусть флудер хоть чем то хоть раз в жизни поправляет 🤣
21.11.2020 (00:13) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.11.2020 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
Да ладно уж временами была ...
21.11.2020 (00:02) |  колорадушка  ->  FLOODer (21.11.2020 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
21.11.2020 (00:00) |  FLOODer  ->  колорадушка (20.11.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
1. забанить ляпку супербаном)
Мимо кассы.

1. Зарегит ещё ников, будет лазить через прокси ... да ты же само на старый ФТР пролезало через все щели

2. Думаю что жопы большей частью постит не Ляпка.
20.11.2020 (23:59) |  FLOODer  ->  Дашка (20.11.2020 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Слава, зачем сразу две темы? Вот чудак))
foruma.vtomske.net/?topic=8460

В этой пишу свои предложения и буду самое ценное отсюда постить, без возможности засерания информации. Антимозгу надо тоже силы экономить и нафиг ему перечитывать визги Септора или токовище Ляпки?
1. забанить ляпку супербаном)
20.11.2020 (23:43) |  Дашка  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава, зачем сразу две темы? Вот чудак))
20.11.2020 (23:38) |  FLOODer  ->  Как нам обустроить ФТР? (обсуждение) Скрыть пользователя и его темы
Предлагаю начать обсуждать тему.

Постителей жоп и буйных идиотов буду чистить в меру сил, а в остальном - дерзайте ...

Как всегда без анонимов
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867092  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор