Слава, зачем сразу две темы? Вот чудак))foruma.vtomske.net/?topic=8460В этой пишу свои предложения и буду самое ценное отсюда постить, без возможности засерания информации. Антимозгу надо тоже силы экономить и нафиг ему перечитывать визги Септора или токовище Ляпки?