ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
Ну ну
Как-то
Говорил с Антимозга насчет модерации.
Пока он добавил прав.
Кстати о системе прав.
Походил на многих форумах.
Везде есть модерация.
Местами она вообще жесткая, местами доведена до абсурда
Примеры
- в теме о ЗОЖ анекдоты про ЗОЖ нельзя - для этого есть отдельная тема - получил предупреждение - поцапался с модератором - получил бан
- на другом форуме в теме музыка нельзя более 3 клипов в сутки и надо же сука (прости Господи) сидит и считает, или автомат настроен.
А вот прав у автора темы на тему и у посетителей форума есть только у
- нашего нынешнего и прошлого форума и одного из киевских - зри скрин фейса этого форума
А без управления правами автором темы, темы превращаются везде в срач.
Срач разный.
Есть цивильный - модератор зрит, но от этого не легче - сплошная брехотня - пустые темы - темы ни о чем.
Конечно есть и нормальные темы.
Скажу вам, ребята, томский форум как продукт (а не контент) самый лучший из всех что я видел.
Поверьте на слово - я всю жизнь писал в частности интерфейсы ( не сайтов, а программ), идельного ничего не создал, но в этом деле что-то понимаю.
Гордитесь! Томский форум лучший продукт.
И спасибо за это Антимозга.