Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
21.11.2020 (12:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
21.11.2020 (11:50) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.11.2020 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
ну не хочет она эту рожу видеть, выглядит-то мерзко
Не менее мерзко выглядит и прочая перхоть из этой оперы. Так что или запрещай все стикеры или терпи!
21.11.2020 (11:45) |  колорадушка  ->  FLOODer (21.11.2020 (11:43)) Скрыть пользователя и его темы
ну не хочет она эту рожу видеть, выглядит-то мерзко
21.11.2020 (11:44) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.11.2020 (10:56)) Скрыть пользователя и его темы
ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
Да гоняли и банили тебя там только в путь. Помню Верд за тебя пытался взятьсяконкретно, тогда он наверное все прокси изучил.
21.11.2020 (11:43) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.11.2020 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. . Это начало конца.
а зачем вам стикеры-то))

Да я знаю чего у Белерухи анальный взрыв. Со всякими вишенками и овцами вопросов не было, а как появились с персонажами ФТР (особливо с Якудом) так у неё пердачёк и подгорел! :)
21.11.2020 (11:34) |  Кеды  ->  колорадушка (21.11.2020 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. . Это начало конца.
а зачем вам стикеры-то))

для выражения эмоций, иногда прикольно смотрится.
насчет жоп рецепт простой - сделать превьюшки поменьше, чтобы народ не шокировало. кому интересно -увеличит и посмотрит картинку. примерно как было на старом фтр.
21.11.2020 (11:25) |  колорадушка  ->  Кеды (21.11.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. . Это начало конца.
а зачем вам стикеры-то))
Блин, забыл скрин киевского форума выложить.
Исправляюсь.
21.11.2020 (11:14) |  #  ->  колорадушка (21.11.2020 (10:56)) Скрыть пользователя и его темы
ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
Ну ну

Как-то
Говорил с Антимозга насчет модерации.
Пока он добавил прав.

Кстати о системе прав.
Походил на многих форумах.
Везде есть модерация.
Местами она вообще жесткая, местами доведена до абсурда
Примеры
- в теме о ЗОЖ анекдоты про ЗОЖ нельзя - для этого есть отдельная тема - получил предупреждение - поцапался с модератором - получил бан
- на другом форуме в теме музыка нельзя более 3 клипов в сутки и надо же сука (прости Господи) сидит и считает, или автомат настроен.

А вот прав у автора темы на тему и у посетителей форума есть только у
- нашего нынешнего и прошлого форума и одного из киевских - зри скрин фейса этого форума

А без управления правами автором темы, темы превращаются везде в срач.
Срач разный.
Есть цивильный - модератор зрит, но от этого не легче - сплошная брехотня - пустые темы - темы ни о чем.
Конечно есть и нормальные темы.

Скажу вам, ребята, томский форум как продукт (а не контент) самый лучший из всех что я видел.
Поверьте на слово - я всю жизнь писал в частности интерфейсы ( не сайтов, а программ), идельного ничего не создал, но в этом деле что-то понимаю.
Гордитесь! Томский форум лучший продукт.
И спасибо за это Антимозга.


21.11.2020 (10:56) |  колорадушка  ->  # (21.11.2020 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
ты ничего не попутал? ты мне будешь рассказывать про как и когда была модерация на фтр?))
21.11.2020 (10:48) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
А куда деваться, либо в твой канал перезжать

Нафиг мне там эта кодла нужна? В Телеге же просто - собрались недовольные да сделали новый канал а в этом пусть Белера с педалью балуется :)
21.11.2020 (10:45) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
Он серега

А поздно! Теперь будет Саней! :)
21.11.2020 (10:45) |  Кеды  ->  FLOODer (21.11.2020 (10:42)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. Это начало конца.
А кто сказал что они побегут сюда? Тут же с непривычки охереть можно :)

Ну а Белеры это временно поди ... климакс наверное.

А куда деваться, либо в твой канал перезжать там пездец, каждый раз что-то новое, фотки пиарщика которые в сети в свободном доступе постить почему-то нельзя.
21.11.2020 (10:42) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. Это начало конца.
А кто сказал что они побегут сюда? Тут же с непривычки охереть можно :)

Ну а Белеры это временно поди ... климакс наверное.
21.11.2020 (10:35) |  #  ->  колорадушка (21.11.2020 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
на старом фтре модераци не было и все плевали на то как обходят
Была модерация при Франке.
Ты плохо знаешь внутреннюю кухню.
Было несколько модераторов по группам тем.

Имел несколько бесед с ним на эту тему и на тему доработки системы прав и кармы.
Права доработаны были, а вот карма так и осталась - это был проект владельцев.
21.11.2020 (10:34) |  Кеды  ->  wds (21.11.2020 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
Он серега
Скоро народу на форуме думаю прибавится с телеги. Белеру стала педалью злоупотреблять, стикеры трет, свои порядки устанавливает. . Это начало конца.
21.11.2020 (02:10) |  wds  ->  abcd (21.11.2020 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
Саня, покажи что купил в последнее время.
21.11.2020 (01:40) |  колорадушка  ->  Jakud (21.11.2020 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Вы из раза в раз ты, бяшка, Педис, превращает форум в помойную яму...
вообщето это ты ляпка стараешься создаешь гадливые темы и разговариваешь в них сам с собой) ну)
21.11.2020 (01:20) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
Жать упреешь ...
А чо тебе ещё делать? Ты вон с кармой год бегал, не упрел 🤣

А что нам преть то я её тыщами как дядь мишо с Топганом не постил. Так минуснёшь Бяшку и дальше любуешься истерикой
да, кстати, карму бы вернуть, чтобы флудер хоть занялся чем то...
21.11.2020 (01:14) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Жать упреешь ...
А чо тебе ещё делать? Ты вон с кармой год бегал, не упрел 🤣
21.11.2020 (01:11) |  abcd  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт не верю!

ну это меня мало волнует )
21.11.2020 (01:10) |  FLOODer  ->  abcd (21.11.2020 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты же живёшь яблочками

ну так я на них неплохо зарабатываю к тому же )))) а ты на форуме?

Прям на них? Чёт не верю!
21.11.2020 (01:09) |  abcd  ->  FLOODer (21.11.2020 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты же живёшь яблочками

ну так я на них неплохо зарабатываю к тому же )))) а ты на форуме?
21.11.2020 (01:05) |  FLOODer  ->  abcd (21.11.2020 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
флудер просто живет форумом ))))
вся его жизнь и все мысли - только о форуме ))) остальные дела все сделаны, других забот нет

Ну ты же живёшь яблочками дрища ими где уместно и особенно где неуместно ...
21.11.2020 (01:04) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Дайте уже старому дураку педаль. Пусть флудер хоть чем то хоть раз в жизни поправляет 🤣
Сбрысни Кошкоедушка! Нафиг мне та педаль? Жать упреешь ... нодо всё автоматизировать
флудер просто живет форумом ))))
вся его жизнь и все мысли - только о форуме ))) остальные дела все сделаны, других забот нет
Это же кстати отпугивает и новых пользователей когда они заходят а тут вот ЭТО.

Дементный бредит.. Какие новые посетители? Вы из раза в раз ты, бяшка, Педис, превращает форум в помойную яму...
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор