Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
31.12.2020 (10:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.12.2020 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
да лучше на велосипеде или на такси ..
31.12.2020 (00:32) |  Ъ..  ->  Анонимно (31.12.2020 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
Это самое обидное..
Бывает, что какие-нибудь жильцы дома нарисуют акварельками знак, чтоб им машины не ездили и повесят...
А тут реально предписание с ГАИ пришло - запретить выезд. И эти пидорасы из дорожной службы повесили хуй пойми как...
31.12.2020 (00:26) |  Анонимно  ->  Ъ.. (31.12.2020 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Этот кирпич вообще не знак
так то сам знак гостовский. с голограммами и т.д.
31.12.2020 (00:23) |  Анонимно  ->  Ъ.. (31.12.2020 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
нет
upd: Ну ок, возможно волшебство...
Я ж говорю, качал с гаи по этому вопросу. А потом хуяк и знак на ларёк повесили. Я вчера не заезжал там и не могу утверждать, но нахуя его перевесили бы обратно справа на лево?))) Ты гонишь..

наверное у меня в памяти из-за твоего фото сдвиг.Может ты и прав.завтра еще раз заеду посматрю
Кроме того, с какой стороны весить знак, в ГОСТ прописано и то, как весить.
Ну а чо его въебали на нижнюю трубу? Та ведь ещё сверху труба идёт..
А чо не на угол здания?
А вообще может прихуярить какой-нибудь знак к телевышке и штрафовать потихоньку всех...
Этот кирпич вообще не знак, а помойка. И установлен он против всех правил.
31.12.2020 (00:11) |  Ъ..  ->  Анонимно (31.12.2020 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
нет
upd: Ну ок, возможно волшебство...
Я ж говорю, качал с гаи по этому вопросу. А потом хуяк и знак на ларёк повесили. Я вчера не заезжал там и не могу утверждать, но нахуя его перевесили бы обратно справа на лево?))) Ты гонишь..
31.12.2020 (00:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.12.2020 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя подобного. Фотка сделана 8 марта 19 года. Щас всё норм..
я вчера там заезжал. Знак как на фото- слева
30.12.2020 (23:40) |  Анонимно  ->  685 (30.12.2020 (22:08)) Скрыть пользователя и его темы
почитай мой первый пост
У тебя нарушение там 100%
А этот кирпич реально против правил висит. Есть ГОСТ.
30.12.2020 (23:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.12.2020 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Там, на Мира, 21, как раз нормальный заезд. Если бы там был тротуар, то нужды ставить знак "Пешеходная дорожка" не было бы.
там если заезжать со стороны интеров,то знак пешеходная зона висит слева,как на твоем фото(вчера видел),т.е. если я заеду с той стороны,то можно гайцев посылать?

Нихуя подобного. Фотка сделана 8 марта 19 года. Щас всё норм..
30.12.2020 (23:31) |  Анонимно  ->  TopGun (30.12.2020 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
Там нет одностороннего
ну если ты под кирпич едешь значит уже двустороннее)
30.12.2020 (23:29) |  TopGun  ->  Анонимно (30.12.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Там нет одностороннего
30.12.2020 (23:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
под камеру только штраф
но с НГ снова штрафы взлетят
30.12.2020 (23:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда лишают прав. Если, проезжая под кирпич, автолюбитель выезжает на встречную полосу, то штраф (в размере 5000 рублей) применяется редко, вероятнее всего будет лишение прав до 6 месяцев.

(тупгану на заметку)
30.12.2020 (22:56) |  Анонимно  ->  TopGun (30.12.2020 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
За кирпичи права не подрезают
бггг
30.12.2020 (22:51) |  TopGun  ->  685 (30.12.2020 (22:08)) Скрыть пользователя и его темы
Все ездят, пох на этот кирпич
почитай мой первый пост. там тоже было всем пох долгое время,пока штраф не пришел

Читал, там то остановка/стоянка у тебя, а тут быром проехал и всё
30.12.2020 (22:50) |  TopGun  ->  Анонимно (30.12.2020 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
За кирпичи права не подрезают
30.12.2020 (22:49) |  Анонимно  ->  685 (30.12.2020 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
ч
права подрежут, будешь на самокате под кирпичи ездить

так он же слева висит. не по фэншую

гаишникай похуй фэншуй
30.12.2020 (22:33) |  685  ->  Анонимно (30.12.2020 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
ч
права подрежут, будешь на самокате под кирпичи ездить

так он же слева висит. не по фэншую
30.12.2020 (22:22) |  Анонимно  ->  TopGun (30.12.2020 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Все ездят, пох на этот кирпич
права подрежут, будешь на самокате под кирпичи ездить
30.12.2020 (22:08) |  685  ->  TopGun (30.12.2020 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Все ездят, пох на этот кирпич
почитай мой первый пост. там тоже было всем пох долгое время,пока штраф не пришел
30.12.2020 (22:04) |  TopGun  ->  685 (30.12.2020 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
Все ездят, пох на этот кирпич
30.12.2020 (22:02) |  685  ->  Ъ.. (30.12.2020 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
и вот еше известный кирпич за фрузненским рынком,по твоей теории можно под него заезжать,чтоб от томлада на фрунзе выехать?
30.12.2020 (21:52) |  Анонимно  ->  Ъ.. (30.12.2020 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
Там, на Мира, 21, как раз нормальный заезд. Если бы там был тротуар, то нужды ставить знак "Пешеходная дорожка" не было бы.
там если заезжать со стороны интеров,то знак пешеходная зона висит слева,как на твоем фото(вчера видел),т.е. если я заеду с той стороны,то можно гайцев посылать?
Там, на Мира, 21, как раз нормальный заезд. Если бы там был тротуар, то нужды ставить знак "Пешеходная дорожка" не было бы.
30.12.2020 (15:33) |  Ъ..  ->  Анонимно (29.12.2020 (10:03)) Скрыть пользователя и его темы
так ты за знак заехал ближе к ДНС?
Я оттуда выезжал. А ДПСы остановили. Я им сказал, что знаки вешаются по ГОСТ с правой стороны. Фактически, этот знак говорит о том, что пешеходная дорожка пролегает между знаком и самим зданием. Через неделю после моего разговора с начальником этих гайцов знак перевесили нормально.
Но по моему даже и без знака это явный тротуар.
Тротуар (хоть в идиотских правилах об этом не сказано) должен отделяться от проезжей части бордюром. Для того бордюр и нужен и больше не для чего. Т. е. ты едешь по проезжей части вдоль бордюра и соответственно понимаешь, что поворачивать тебе нельзя, даже если там норм площадка и нет никакого газона. Но если бордюр вдруг закругляется, то ты понимаешь - это проезжая часть.
29.12.2020 (10:03) |  Анонимно  ->  Ъ.. (29.12.2020 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Вот качели были у меня по этому знаку. Объяснял гайцам, что нельзя меня наказывать, ибо знаки ставят справа.

так ты за знак заехал ближе к ДНС? или перед знаком оштрафовали как на фото? там пасли раньше часто.Но по моему даже и без знака это явный тротуар. Но вроде если память не изменяет,но тротуаре можно стоять ,если не мешает движению пешеходам
29.12.2020 (01:23) |  TopGun  ->  Анонимно (29.12.2020 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
да лучше на велосипеде или на такси ..
Или на самотыке
29.12.2020 (01:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да лучше на велосипеде или на такси ..
А всё потому что дорожники въебали знак на отъебись. И если, как оказалось, гайцы правил не знают, то чего ждать от дорожников...?
В итоге мой штраф гайец оплачивал за меня..
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817838  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор