Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
07.02.2021 (09:21) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот, валера.

журков вытравил всех ветеранов со стародеповской
07.02.2021 (09:16) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот

мерзкий пидарас, как ветераны распорядились своими квартирами это их право. Тебя голодранец сраный бесит это? Ты бездельник урвал у государства квартиру по не понятным основаниям и тебе все мало?
07.02.2021 (09:06) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот

07.02.2021 (08:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
к либерастии это тоже относится...что б помнили )))
07.02.2021 (08:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.02.2021 (02:43)) Скрыть пользователя и его темы
да у поносной либерастии другие херои...они вон и бандеровцам весь майдан подпевали, когда те жгли беркут, а в последствии убивали мирное население/детей на Юго-Востоке...они с оной профашистской падалью на одной волне, им и их кумиру альохе и бессмертные полки как кость в горле...ибо власовцы они! гнильё вражеское...была бы война неужели думаешь тот же калурад оказался б в нашем окопе? да хрен то там...побежал бы вылизывать анус фрицам или в современных реалиях пендосам(что собственно и делает нынче только на информац.войне) и бывших своих захваченных к стенке ставил бы только так!
07.02.2021 (02:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
калурад фашик определенно - он начал развенчание героев вов
06.02.2021 (16:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В следующие часы Алексей Навальный неоднократно назвал Игната Артеменко "куклой", которая "ничего не соображает" и которой "торгует" семья. Он заявил, что "родственнички его придушат сегодня ночью". А когда внук ветерана в ходе дачи показаний попросил блогера "оставаться мужчиной", в ответ последовали выкрики, что "единственная проблема с вашим дедом в том, что он воспитал внука-проститута".

Для пожилого человека, участвовавшего в суде дистанционно, из дома, все это оказалось перебором, и ему пришлось вызвать скорую помощь.

На таком фоне постоянный переход Навального на крик, скатывания в истерику, препирательства с судом, оскорбления других участников процесса выглядят уже сущими мелочами. Хотя в какой-то момент судья, не выдержав устроенного цирка, дала пять минут адвокатам, чтобы "привести в чувство" подсудимого, поскольку "возможности терпеть это нет более никакой".


пздц, ни слов, ни матов дабы это описать...и вся эта поебота-гомовата топит за этот биомусор?
и как только там в суде эту падаль фашистскую не придавили...да уж стальные нервы нужно иметь, тем же судьям и охране!
06.02.2021 (16:17) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
ну примерно так и есть, но померли почти все
медвежонок, ты ток мамку не пугай истерикой и слезами, но по большому секрету скажу все мы там будем...
вот до чего пупин человечество довел! а я не верил тебе....))))
06.02.2021 (16:16) |  колорадушка  ->  Анонимно (06.02.2021 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
Чо цыплаков стал за навального топить? 🤣
06.02.2021 (16:15) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (06.02.2021 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы

Чо цыплаков стал за навального топить?

сарказъмь))))
06.02.2021 (16:09) |  Анонимно  ->  Вот так поворот... (06.02.2021 (15:40)) Скрыть пользователя и его темы
  Почему холуи фашистов и полицаи-предатели на этом форуме подлизывают обосра
Чо цыплаков стал за навального топить? 🤣
06.02.2021 (16:08) |  колорадушка  ->  Вот так поворот... (06.02.2021 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
, он тебе объяснит что никаких квартир нет у ветеранов они в картонных коробках на помойке на самом деле живут
ну примерно так и есть, но померли почти все
06.02.2021 (16:06) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот, валера.

Мишуар да ты прямо гений, наконец-то понял что ветераны не вечные))
06.02.2021 (16:05) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда,
Мишудко сказки свои путинские Микрюкову Стасику расскажи, он тебе объяснит что никаких квартир нет у ветеранов они в картонных коробках на помойке на самом деле живут - так велел Путин как он говорит)))
06.02.2021 (16:00) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
мда, мишутка тут убило прямо 2х зайцев и ветерана подставило и женщину ограбило))
никоном то уже не помахаешь, неохото быть многократно судимым.
ну с навальным-то тоже уже вопрос решили, посидит немного, чоужтам...
06.02.2021 (15:55) |  колорадушка  ->  Вот так поворот... (06.02.2021 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
ахинея теперь у дедка который платит больше изза тебя
ты о чом, какой еще дедок?)) валера ты дрищешь, это была тетка, которая не ветеран вообще, и вопрос уже решили
06.02.2021 (15:54) |  колорадушка  ->  Вот так поворот... (06.02.2021 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот, валера.
06.02.2021 (15:53) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
не неси
ахинея теперь у дедка который платит больше изза тебя, дорекламировался не платить налоги, а теперь блеешь)
06.02.2021 (15:52) |  Анонимно  ->  Spark (06.02.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Почему холуи фашистов и полицаи-предатели на этом форуме подлизывают обосранное очко навального?
как почему? да потому что такие же власовцы как и их кумир фашик-альоха...
06.02.2021 (15:52) |  колорадушка  ->  Вот так поворот... (06.02.2021 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
а ты зачем подставил ветерана?
валера не неси ахинею)
06.02.2021 (15:51) |  Вот так поворот...  ->  Скрыть пользователя и его темы
журок прям сутенер у ветеранов своего ТСЖ))
06.02.2021 (15:51) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
кто о чом
мишутка а ты зачем подставил ветерана? пропагандировал тут не платить налоги а потом ему все льготы сняли?))
у тебя похоже ненависть к ветеранам)))) квартиру себе отмутить хочешь?
бяшко вписалось за очко Навального))
обосранное очко
кто о чом, а валера все о своем любимом.. о копротеме
06.02.2021 (15:42) |  Вот так поворот...  ->  Скрыть пользователя и его темы
они до кучи еще и расисты...
06.02.2021 (15:40) |  Вот так поворот...  ->  Почему холуи фашистов и полицаи-предатели на этом форуме подлизывают обосранное очко навального? Скрыть пользователя и его темы
Зачем нам столько томичей занимающися внутренним терроризмом и мечтающих убивать мирных людей?
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867070  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор