Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
06.02.2023 (13:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
09.11.2021 (23:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.11.2021 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Журков Михаил Юрьевич (Бяшка) учёный , правозащитник, никого не защищающий и избивающий женщин.

09.11.2021 (23:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Писали же. Журков Михаил Юрьевич (Бяшка) учёный , правозащитник, никого не защищающий и избивающий женщин.

Журков судим по ст. 116 за избиение женщины, хотя нагловатый гей Миша, сам себя назвавший правозащитником 😂, носился поносил всех вокруг, пытаясь обелить себя.

Электрик ТСЖ Стародеповское без права доступа к электрическим сетям, устроенный туда своей мамой Верой Ивановной, которую втоптал в гроб кривыми ножками. Много хвалился кражами материалов в ТСЖ, для ремонта у себя дома. Цемент, провода, шумоизоляция, всё что мог пёр с фонда ТСЖ Стародеповское.

Неадекват. Истеричен. Достаточно послушать визглявую запись того момента, когда Журков избивает женщину.

Проблемы из детства. Крипторхизм. Отсутствие женщин. Невозможность близкого общения с женщиной, и отсутствие детей Бяшка объясняет тем, что он чайлдфри.

Патологический лгун Бяшка Журков зачем то и на своём сайте написал о том, что не защитил диссертацию при жизни мамы, мол вот вот защитит...

Но мы то знаем что это очередная ложь, как и обещание поставить памятник родителям, словно раньше не мог отцу поставить, надо было чтобы мама умерла. Меньше б говорил, а делал молче, балаболка.
09.11.2021 (23:23) |  Анонимно  ->  Вот так поворот... Скрыть пользователя и его темы
Валера
давай сэлфи))
09.11.2021 (23:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😶
07.02.2021 (23:01) |  Вот так поворот...  ->  ФоррестГамп (07.02.2021 (20:53)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты постишь на фтр фото какого то левого парня в колготках?
это совсем не левый парень, думаю ты и сам знаешь кто это)))
07.02.2021 (20:56) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.02.2021 (20:53)) Скрыть пользователя и его темы
Дениска не левый, а очень даже правый
07.02.2021 (20:53) |  ФоррестГамп  ->  Вот так поворот... (07.02.2021 (18:26)) Скрыть пользователя и его темы
постить фейки
фэйки они такие...

Зачем ты постишь на фтр фото какого то левого парня в колготках?
07.02.2021 (20:51) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (20:50)) Скрыть пользователя и его темы
а он ниже, члены целует и с радужными флагами ходит))
07.02.2021 (20:50) |  Анонимно  ->  Вот так поворот... (07.02.2021 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
а как же журков, он уже не цвет?
07.02.2021 (20:32) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
как таким людям
но-но! Это цвет нашей оппозиции!!
07.02.2021 (20:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как таким людям дают доступ к закрытым научным данным .. это опасно для человечества...
07.02.2021 (18:30) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (17:31)) Скрыть пользователя и его темы
платят
мне не платят я свободно делюсь своим мнением
07.02.2021 (18:28) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
продолжает постить
жестокие))
07.02.2021 (18:26) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
постить фейки
фэйки они такие...
07.02.2021 (17:31) |  Анонимно  ->  Вот так поворот... (07.02.2021 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
Мишутка не продешевил!))

так ты напиши сколько тебе "конкуренты" платят и он подумает
07.02.2021 (17:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.02.2021 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
пздц, ни слов, ни матов дабы это описать...и вся эта поебота-гомовата топит за этот биомусор?

ну да никаких слов
устроили цирк с конями т.е. ветеранами
на потеху всему миру
07.02.2021 (17:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Копрофил гомосек валерка цыплаков продолжает постить фейки?
07.02.2021 (17:24) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
обосранное очко
кто о чом, а валера все о своем любимом.. о копротеме

у кого что болит... а у него оно полыхает непрерывно
07.02.2021 (17:17) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (09:21)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот, валера.

журков вытравил всех ветеранов со стародеповской

да не, это же другое понимать надо. сагитировал их не платить им все льготы сняли и они перемерли))
07.02.2021 (17:12) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
стал за навального
ага))
07.02.2021 (17:12) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (07.02.2021 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы

к либерастии

Мишутка не продешевил!))
07.02.2021 (17:08) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (07.02.2021 (02:43)) Скрыть пользователя и его темы
калурад фашик определенно - он начал развенчание героев вов
говорят на 9 мая ссыт и плюет на могилу своих дедов, все по-честному))
07.02.2021 (17:00) |  Вот так поворот...  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
а ты зачем подставил ветерана?

А дедушке кто на спину нассать хочет и плюнуть, уж не мишудко ли наш?)))
07.02.2021 (13:21) |  Анонимно  ->  колорадушка (07.02.2021 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
к либерастии

07.02.2021 (12:55) |  колорадушка  ->  Анонимно (07.02.2021 (09:16)) Скрыть пользователя и его темы
как ветераны распорядились своими квартирами это их право.
бгг)) наверное примерно также как якобы "ветеран" подал в суд на навального)) то есть ни сном ни духом, внуки все порешали в свои карманы))
07.02.2021 (12:54) |  колорадушка  ->  Анонимно (07.02.2021 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
к либерастии
07.02.2021 (09:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.02.2021 (09:21)) Скрыть пользователя и его темы
журков вытравил
этих журковатых гомоватных гнид самих надо из страны вытравить дихлофосом...
07.02.2021 (09:21) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот, валера.

журков вытравил всех ветеранов со стародеповской
07.02.2021 (09:16) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.02.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
кстати, у нас в доме квартир 20 было которые дали ветеранам, которые переехали из дома ветеранов сюда, результат такой, только в 2х квартиирах сейчас живут те, кому эти квартиры дали. остальные (больше половины) все проданы их родственниками, либо родственники сами в них живут.
вот такой вот поворот

мерзкий пидарас, как ветераны распорядились своими квартирами это их право. Тебя голодранец сраный бесит это? Ты бездельник урвал у государства квартиру по не понятным основаниям и тебе все мало?
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор