Теперь альоша продолжает его путь. Работает на фашистов, ну и сам собственно фашист ветеранов Великой Отечественной войны освободивших мир от тварей всячески оскарбляет. бяшко такой же выродок как и его альоха наепальный...не зря в его секте состоял.
Теперь альоша продолжает его путь. Работает на фашистов, ну и сам собственно фашист ветеранов Великой Отечественной войны освободивших мир от тварей всячески оскарбляет.