Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
30.03.2021 (21:31) |  обыватель  ->  Компартия Китая 红龙习近 (30.03.2021 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Кровый путин плеш геноцидить Миша сатана заставлять бедность покупать машин, гараж, кофемолка! Нет предел обнищания Миша - рабочий!!1!!1
Ты кто такой, ебнврт???
30.03.2021 (21:31) |  МИХАИЛ666  ->  дед Авдотий (30.03.2021 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
Там панельные гаражи, стенав должны остаться
30.03.2021 (21:31) |  МИХАИЛ666  ->  Компартия Китая 红龙习近 (30.03.2021 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Гараж в Москве стоит как квартира в Томске, я поэтому снимаю
30.03.2021 (21:30) |  дед Авдотий  ->  обыватель (30.03.2021 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как вскрыли?
уже стены на кирпичи разбирают
Кровый путин плеш геноцидить Миша сатана заставлять бедность покупать машин, гараж, кофемолка! Нет предел обнищания Миша - рабочий!!1!!1
30.03.2021 (21:27) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как вскрыли?
А гараж около дома нашёл только один, переехать особо некуда
30.03.2021 (21:25) |  МИХАИЛ666  ->  TopGun (30.03.2021 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
43 минуты уже еду, 23 ещё осталось
30.03.2021 (21:23) |  МИХАИЛ666  ->  TopGun (30.03.2021 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
начале пути было 40 минут ехать, еду уже 30 минут, и ещё 35 осталось ехать..
За это время, уже всё вынести можно

Я надеюсь, что это просто готовят почву к краже, прямо днём не будут это делать
30.03.2021 (21:23) |  дед Авдотий  ->  TopGun (30.03.2021 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
За это время, уже всё вынести можно
ну так и вынесут, одни стены останутся
Мимо такой джип проехал, видимо, из американского посольства
30.03.2021 (21:22) |  TopGun  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
начале пути было 40 минут ехать, еду уже 30 минут, и ещё 35 осталось ехать..
За это время, уже всё вынести можно
30.03.2021 (21:21) |  МИХАИЛ666  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Что-то скриншот не выкладывается
30.03.2021 (21:21) |  Так и есть  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
30.03.2021 (21:21) |  МИХАИЛ666  ->  Анонимно (30.03.2021 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
а стрим где?
Ну я пока просто сижу в такси и вот такие виды наблюдаю через камеру ГСК
30.03.2021 (21:18) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
ты прям как пуля
30.03.2021 (21:17) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
а стрим где?
Я мчу в гараж. Ну как мчу: в начале пути было 40 минут ехать, еду уже 30 минут, и ещё 35 осталось ехать..
30.03.2021 (21:14) |  МИХАИЛ666  ->  Еду в гараж [в режиме онлайн] Скрыть пользователя и его темы
Ну чо, ватаны помнят, что у меня в прошлом году вскрыли гараж и украли инструменты. Сейчас опять кто-то завесил камеру на проезде в ГСК тряпкой🤦‍♂️
Охранник говорит, что всё спокойно, замки все висят, но сам въезд в гаражи открыт, так в нескольких идут ремонтные работы.
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867092  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор