Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
30.03.2021 (22:22) |  МИХАИЛ666  ->  Компартия Китая 红龙习近 (30.03.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
У меня страховка медицинская, без неё на операцию очередь полгода
Сломал мизинец и сустав, 2 месяца в гипсе, сейчас надели специальный ортопедический ботинок
Ай-ай-ай! Путин медицин не работать, отдать эсэсшай 3000 юань гипс! тирания платный медицин дорогой...
30.03.2021 (22:19) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Так и есть (30.03.2021 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы
ну пиздец, скоро путена свергать
а ты опять прокосишь)

Миша очень бедность, два машин, снимать гараж и квартир, кофеварка, ездить гараж 600 юань.
Нет юань ехать свергать пынь плешь!
30.03.2021 (22:17) |  МИХАИЛ666  ->  TopGun (30.03.2021 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Одна тачка вроде в порядке:)
Чото не замптно что у тебя нога сломана

Сломал мизинец и сустав, 2 месяца в гипсе, сейчас надели специальный ортопедический ботинок
Одна тачка вроде в порядке:)

Чото не замптно что у тебя нога сломана

НЕ спрашивать! Миша собирать донат ездить гараж 600 юань, нога здоровый, не переживать!
30.03.2021 (22:15) |  Так и есть  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
: у меня нога сломана,
ну пиздец, скоро путена свергать
а ты опять прокосишь)
Одна тачка вроде в порядке:)
Бедный Миша-дьявол нищий бедность, не одна машин...
Одна тачка вроде в порядке:)
Бедный Миша-дьявол нищий бедность, не одна машин...
30.03.2021 (22:13) |  TopGun  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
Одна тачка вроде в порядке:)
Чото не замптно что у тебя нога сломана
Иван страна медведь Миша-сатана из-за путин нищий, бедность ездить в гараж 600 русский юань...
Одна тачка вроде в порядке:)
30.03.2021 (22:11) |  МИХАИЛ666  ->  TopGun (30.03.2021 (22:08)) Скрыть пользователя и его темы
Я тут забыл одну деталь упомянуть: у меня нога сломана, и я но костылях, поэтому и так был бы на такси. Плюс с февраля прошлого года из-за коронавируса работаю из дома и общественным транспортом тоже не пользуюсь
30.03.2021 (22:08) |  TopGun  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
На метро или общественном транспорте, не?
30.03.2021 (22:07) |  МИХАИЛ666  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
600 рублей. Это повезло, так как сел в машину до того, как начались пробки. Так бы была тыща
Домой, похоже, за тыщу поеду или дороже
Ну что ж, в ГСК в моей линейке никого, тряпку с камеры убрал. Сейчас прочекаю замки и поеду домой
30.03.2021 (22:01) |  МИХАИЛ666  ->  обыватель (30.03.2021 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
600 рублей. Это повезло, так как сел в машину до того, как начались пробки. Так бы была тыща
30.03.2021 (21:52) |  обыватель  ->  TopGun (30.03.2021 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не доехал ещё: 2 километра осталось, уже 10 минут не могу проехать
И сколько отдал за такси за час езды?

Дениска, едь в москву таксовать.
30.03.2021 (21:49) |  TopGun  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не доехал ещё: 2 километра осталось, уже 10 минут не могу проехать
И сколько отдал за такси за час езды?
Ну всё, гараж свой уже вижу, совсем близко
30.03.2021 (21:45) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
я когда пиздюком был было похожее. позвонили на домашний что хуи крутятся у гаража.
я ломик взял и побежал, отогнал 2 пидаров от гаража. они внаглую дужку пилили замка.

вот думаю был бы без ломика, поехал бы в больничку.
30.03.2021 (21:43) |  МИХАИЛ666  ->  обыватель (30.03.2021 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не доехал ещё: 2 километра осталось, уже 10 минут не могу проехать
30.03.2021 (21:41) |  обыватель  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
cмори сам, а то будет как в анекдоте:
Мужик выскакивает из дома на громкие вопли своей автомобильной сигнализации. У его автомашины стоят три здоровых мужика и спокойно говорят:
- Что мужик, ключи принес? Давай!

У меня там стоит Волга 73-го года и Форд 83-го, ключи в замках, но без моей помощи машины действительно не завести

Не томи людей рассказывай как там? Все цело?
Да, действительно немного стрёмно ехать, но сейчас вместо меня некому
30.03.2021 (21:40) |  МИХАИЛ666  ->  фууууу (30.03.2021 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
cмори сам, а то будет как в анекдоте:
Мужик выскакивает из дома на громкие вопли своей автомобильной сигнализации. У его автомашины стоят три здоровых мужика и спокойно говорят:
- Что мужик, ключи принес? Давай!

У меня там стоит Волга 73-го года и Форд 83-го, ключи в замках, но без моей помощи машины действительно не завести
30.03.2021 (21:37) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну так что там!!!? Украли!?
30.03.2021 (21:35) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
cмори сам, а то будет как в анекдоте:
Мужик выскакивает из дома на громкие вопли своей автомобильной сигнализации. У его автомашины стоят три здоровых мужика и спокойно говорят:
- Что мужик, ключи принес? Давай!
30.03.2021 (21:34) |  МИХАИЛ666  ->  дед Авдотий (30.03.2021 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Там двухэтажный ГСК, у меня на первом. Тяжело будет быстро гараж украсть
30.03.2021 (21:34) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  обыватель (30.03.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ты кто такой
Читать никнейм, неграмотный деревня рабочий
30.03.2021 (21:33) |  дед Авдотий  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Там панельные гаражи, стенав должны остаться
тогда ещё проще - панели выдернут и уедут
30.03.2021 (21:33) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  МИХАИЛ666 (30.03.2021 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
я поэтому снимаю
Нет предел обнищания Миша-дьвол - купить машин, снимать квартир, снимать гараж, купить кофеварка...
Путин тиранить миша-сатана совсем бедность
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор