Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 99
Назад » « Вперед Вниз
07.06.2021 (12:47) |  Eurofilin  ->  Interceptor (07.06.2021 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
ссыкло чтоли?)
за 20 лет его правления до сих пор не ясно это?
ёбнут и на баширова свалят)а зачем сваливать вась?))) ну йобнули и йобнули) нахуя на кого то валить? ссыкло чтоли?))))) а в чом тогда прикол?
07.06.2021 (12:32) |  Eurofilin  ->  Анонимно (07.06.2021 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
ни программы внятной, ни реальных предложений,
Дэк я не пытаюсь лезть в российскую политику.
Я обыватель который высказывает свое мнение.
07.06.2021 (12:25) |  Так и есть  ->  Анонимно (07.06.2021 (09:53)) Скрыть пользователя и его темы

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков, фигурант дела о неуплате по договору аренды, сообщил, что выехал из России на Украину и направляется в Киев.

ёбнут и на баширова свалят)
07.06.2021 (12:22) |  Анонимно  ->  Eurofilin (07.06.2021 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
Я смотрю из всех опозиционеров скоро один я останусь:)))
Какой ты оппа-зиционер, ты пиздабол безответственный - ни программы внятной, ни реальных предложений, сплошные истерики, вранье и плевание гавном
Я смотрю из всех опозиционеров скоро один я останусь:)))
07.06.2021 (09:55) |  Анонимно  ->  Анонимер (06.06.2021 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
Обосралась, шкура визгливая, по ляжкам потекло
)))))))) прям целый эмиссар ходора! а как звучит то! )))
07.06.2021 (09:53) |  Анонимно  ->  щемят крыс ))) Скрыть пользователя и его темы
Один из лидеров российской оппозиции сбежал на Украину

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков, фигурант дела о неуплате по договору аренды, сообщил, что выехал из России на Украину и направляется в Киев.

«Подъезжаю к Киеву, где у меня давно запланированы встречи и эфиры (сегодня — у Евгения Киселева).

Несколько близких источников из окружения Администрации президента сообщили, что, если я не покину страну, фейковое уголовное дело будет продолжено вплоть до моего ареста. Если останусь, дана санкция решить вопрос Гудкова „любым способом“.

Считаю, что высосанное из пальца „Дело о подвале“ было возбуждено исключительно, чтобы не допустить меня на выборы и выдавить из страны как минимум до дня голосования. Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится.

Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках», — написал он, добавив, что не находится под подпиской о невыезде.

Гудкова и его тетю Ирину Ермилову задержали 1 июня, им вменяют причинение имущественного вреда в виде неуплаты долга по договору аренды нежилого помещения (п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ).

По словам адвоката Михаила Бирюкова, сумма ущерба по делу превышает миллион рублей. Согласно Уголовному кодексу России, это признается особо крупным размером.

3 июня Гудков был отпущен из ИВС, а Тверской суд отказался избрать запрет определенных действий для его тёти Ирины Ермиловой, задержанной по этому же делу. Оба находятся в статусе подозреваемых.

Источник: rusvesna.su/news/1623005550
06.06.2021 (20:56) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.06.2021 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
ну наглосаксы(элита) щас и есть фашики 21-века.
как там пендостан вещает? - омерика превыше всего!
06.06.2021 (20:50) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.06.2021 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Не зря еще Черчиль сказал, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Вот кто бы заткнулся: то, что творили англичане в концлагерях с бурскими женщинами и детьми в 1905 году на глазах военного корреспондента Уинстона Черчилля иначе как геноцидом и фашизмом не назвать.

Учи историю, слоупок
Не зря еще Черчиль сказал, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Обосралась, шкура визгливая, по ляжкам потекло
06.06.2021 (19:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот за что на самом деле скакал Куевский майдан! А мы и не знали...
06.06.2021 (14:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
ну давай, подкидывай свой "тру"-источник типа помойки медузы или подобной, и кто там в вашем-либероидном понимании Путин по национальности? уж не якут ли или бурят или кто там ещё? ))) какие вы смешные...
06.06.2021 (13:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (13:11)) Скрыть пользователя и его темы
forum-msk.info
еще какого либерального дерьмеца копни - для школоты безмозглой самое то
06.06.2021 (13:18) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.06.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
евродятел, ты там осторожней, хотя...тебе уж более некуда как бэ...
а так походу весь коллективный запад эта инфекция уже лет как 20 поразила...

Вспышку вызывающей слабоумие инфекции зафиксировали в Канаде

Врачи Канады зафиксировали вспышку заболеваемости инфекцией, которая вызывает слабоумие. Об этом в субботу, 5 июня, сообщает газета New York Times.

В материале издания отмечается, что первые случаи заболевания с неврологическими нарушениями были зафиксированы еще в 2015 году.

Остальное: iz.ru/1174865/2021-06-06/vspyshku-vyzyvaiushchei-slaboumie-infektcii-zafiksirovali-v-kanade?utm_source=smi2
06.06.2021 (13:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
не, нуачо? Сталин вон грузин, а сколько пользы сделал для страны. от него у светлолицых до сих пор послабление в шаровары
угу. анонимусу вон почитать надо про национальность Путина если она его так жОско парит:

forum-msk.info/threads/kto-po-nacionalnosti-vladimir-putin-russkij-ili-evrej.2630/
06.06.2021 (13:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
тя глючит либерастик, или ты думаешь тут под анонимом только я и ты? да их хоть десяток может быть открою тебе тайну...)))
06.06.2021 (12:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
Путин что ли русский?
да, в отличие от тебя безродного дебила. да будь он хоть негром, лишь бы польза для страны от него была

))) 👍

Заебись сам с собой поговорил?
06.06.2021 (12:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
))) 👍
не, нуачо? Сталин вон грузин, а сколько пользы сделал для страны. от него у светлолицых до сих пор послабление в шаровары
06.06.2021 (12:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
Путин что ли русский?
да, в отличие от тебя безродного дебила. да будь он хоть негром, лишь бы польза для страны от него была

))) 👍
06.06.2021 (12:42) |  Анонимно  ->  ну попутного ветра...бедняжка, так тут страдала ))) Скрыть пользователя и его темы
Хаматовой предрекли позорное возвращение в Россию после «латышской подставы»

Рига, 4 июня. Российская актриса Чулпан Хаматова раскритиковала свою родину после получения вида на жительство в Латвии, однако получила неожиданный отпор от общественности.

Риторика Хаматовой в адрес России — типичная для разномастной «творческой интеллигенцией». Осознав, что у нее есть запасной плацдарм в Прибалтике, актриса решила наброситься с критикой на собственной родину за «отсутствие возможностей для профессионального роста».

«Многие талантливые люди вынуждены были туда уехать, в Латвию, не имея возможности здесь элементарно расти в собственной профессии или как-то в ней состояться», — прокомментировала актриса свое решение получить вид на жительство в другой стране.

Однако «латышская подстава» может обойтись актрисе неожиданно дорого. Актриса еще не поняла, как хитрые латыши «надули» ее на круглую сумму. После покупки латвийского ВНЖ Хаматова будет вынуждена каждые пять лет его продлевать за пять тысяч евро, что значительно дороже даже шенгенской визы. А деньги на прибалтийскую роскошь придется зарабатывать, конечно же, в России.

«Она собралась расти и состояться в профессии ЗДЕСЬ? Где в театры ходят полтора инвалида, и театров — по пальцам одной руки пересчитать, где фильмы снимают раз в пять лет на смартфон за еду?» — цитирует «Слово и Дело» обозревателя Юрия Алексеева.

Алексеев подметил, что Хаматова обязательно вернется в Россию и будет со свойственным ей талантом рассказывать местной публике, как она творчески реализовывалась на Западе, а те ей, конечно же, поверят. И никого не будет волновать, что «фильмы в Латвии снимаются раз в пять лет на смартфон за еду», а жила она даже не в Риге, а в сотне километров от нее, где «жизни нет» и «волки воют». Обычные пользователи не остались в стороне и тоже жестко «прошлись» по актрисе.

«Уезжает — хлопают дверью. А вернется на цыпочках», — предсказал Хаматовой один из пользователей позорное возвращение в Россию.

«Интересно, где эта Зулейха там собиралась состояться в профессии? Это здесь она актрисулька, а там — дырка от бублика», — вторит ему один из читателей газеты «Взгляд».

Некоторым пользователям личность Хаматовой после высказывания стала радикально неприятной. Пользователи желают актрисе никогда не возвращаться в Россию.

«Где хочет — там пусть и живет! Только бы не возвращалась из Латвии никогда, нам она совершенно неинтересна», — призывает комментатор.

Местные латвийские газетчики также выяснили, где конкретно за большие, по признанию актрисы, деньги Хаматова приобрела жилье. Оказалось, прибалтийская резиденция актрисы располагается в элитном поселке Аматциемс, который местный называют «поселок миллионеров».

riafan.ru/1459142-hamatovoi-predrekli-pozornoe-vozvrashchenie-v-rossiyu-posle-latyshskoi-podstavy?utm_source=24smi.info&utm_medium=cpc&utm_content=3495888&utm_term=1012&t=teaser
06.06.2021 (12:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
Путин что ли русский?
да, в отличие от тебя безродного дебила. да будь он хоть негром, лишь бы польза для страны от него была
06.06.2021 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
06.06.2021 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2021 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
Путин что ли русский?
06.06.2021 (11:00) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.06.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
ооо евродятел к нам пожаловал...где пропадал горемычный? )))
ну чо, как ты там в своей реальности укуренной булькаешься? )))
06.06.2021 (10:41) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.06.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Путигнойды по прежнему живут в выдуманной реальности.
Первейшей задачей по выходу из КОВИД-режима "западных партнеров"(ц) и их шавок была свалить Путина до лета.
В ход пошло все: искусственный дефицит продуктов, что вызвало их скачкообразное подорожание, мегатонны лжи и оскорблений, истерики городских сумасшедших на улицах и в сети.
Однако этого не случилось, и у шавок выбили финансирование, а за пустопорожний лай светят реальная прогулка на севера.
И теперь западные шавки истерично лают из-под вашингтонской лавочки, боясь высунуться наружу, чтобы их не выдернула длинная рука Кремля.

#неастанавливайся!
Путигнойды по прежнему живут в выдуманной реальности. Неделя прошла, а их бред не изменился. Ухудшился только уровень жизни, закрылось еще несколько предприятий, больниц и школ и построили несколько новых храмов.
06.06.2021 (09:46) |  Анонимно  ->  да уж глянул, пздц как гриццо... Скрыть пользователя и его темы
Соловьев РАЗНЕС Милохина, Собчак и современные тренды

05.06.2021 (21:03) |  Анонимер  ->  Так и есть (05.06.2021 (19:44)) Скрыть пользователя и его темы
откуда у этого уебка на киче интернет?)
Наверное оттуда же, откуда элитный кофе и многое другое.
Страница:    из 99
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35873  |  Сообщений: 873271  |  Пользователей: 10630  |  Хардкор