Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вниз
09.09.2021 (11:34) |  Анонимно  ->  совсем ахуевшее животное этот задэээ...пущай в турчанске харчуется терь! Скрыть пользователя и его темы
Дошутившийся до пожизненного изгнания русофоб рвётся обратно в Россию

Стендап-комик Идрак Мирзализаде подал иск к Министерству внутренних дел России, в котором требует отмены решения о пожизненном запрете ему въезда в Россию. Исковые материалы поступили в Замоскворецкий суд Москвы. Слушание запланировано на 16 сентября, уточнили в пресс-службе суда.

Как сообщала «Русская Весна», власти России приняли решение о нежелательности пребывания на территории страны белорусского комика Идрака Мирзализаде. «Юмориста» обязали покинуть Россию и пожизненно запретили въезд в Россию. До этого за свою недопустимую шутку в адрес русских гражданин Белоруссии, имеющий вид на жительство в России, отбыл 10 суток административного ареста.

Журналисты и общественные деятели отреагировали на такой поворот едкими комментариями, подчеркнув неспособность русофобов существовать без ненавистной России.

«Комик Идрак Мирзализаде, пошутивший про русских, которые любят обмазываться дерьмом перед сном, и прямо признавший, что он русофоб, обжалует в суде запрет на въезд в Россию.

И это очень показательно.

За последние годы вырос целый класс людей, ненавидящих Россию, но при этом без России и вне России нежизнеспособных.

Причём они это даже понимают, но при этом всё равно продолжают с упоением гадить там же, где и едят.

Самое интересное, что их труд пользуется спросом. Вероятно, их зрителям и правда нравится обмазываться дерьмом перед сном», — пишет одесский журналист Юрий Ткачёв в своем Telegram-канале.

Российский общественный деятель Сергей Колясников, ведущий популярный в Сети блог под именем Zergulio, вдобавок привёл примеры более жёсткой реакции властей на подобные вещи в западных странах.

«Странно получается. С одной стороны, в России жуткий тоталитаризм, преследование за шутку, анекдот, твит, и вообще, страшно жить.

Но стоит таким обличителям режима дать пинка под зад и выдворить на историческую родину, как они с визгом и соплями начинают рваться назад, подавать в суды, скулить в Сети.

Так вы уж определитесь, граждане Мирзализаде, Печеньки и прочие. Тут плохо или все же не очень?

Если очень, то в чем проблема гражданину иностранного государства поехать к себе домой и строить там ПрекрасныйТаджикистанБудущего.

Или вон в Америку дуйте. Там воздух свободы и каждому ведро демократии при переходе границы сразу выдают. За твиты сроками [зачеркнуто] орденами награждают, а любители побастовать у Капитолия вдумчиво ждут 20-летних приговоров.

Или, например, в Саудовскую Аравию можно. Шутки про обмазывающихся дерьмом перед сном принцев наверняка пройдут на ура. А если кто-то возмутится, всегда можно сказать, что слова вырваны из контекста.

Свободным и независимым комикам и революционерам открыты все дороги. США и Европа ждут таланты. Но нет, с хрипом и рычанием они ползут обратно к российской границе, оставляя склизкий след.

Бросьте вы уже ненавистную эту Рашку, как вы ее зовете. Оставьте нас тут спокойно жить», — написал Колясников.

rusvesna.su/news/1631025305
09.09.2021 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.09.2021 (11:13) |  Анонимно  ->  ну это другое! эт понимать нуно! ))) Скрыть пользователя и его темы
Анатолий Шарий сравнил себя с Навальным

Анатолий Шарий в своём Twitter задает резонный вопрос о двойных стандартах украинской пропаганды.

«Как думаете, почему Шарию, который никогда не получал денег ни из какой страны, в демократической Украине навесили “Госизмену”, а в недемократической России Навальному, которого донатили сотрудники инопосольств, такую статью не навесили? Я без всяких там, я серьезно. Почему?» – задает закономерный вопрос медиаэксперт.

Таким образом медиаэксперт прокомментировал сегодняшнее заявление МИД РФ о финансировании Навального через посольства США и Германии.
09.09.2021 (11:11) |  Анонимно  ->  шакальё из фбк ищёт новые пути доить хомяков своих ))) Скрыть пользователя и его темы
Дело Навального пустило метастазы

Пока блогер Алексей Навальный отсиживает срок, его бывшие соратники не прекращают попыток легко заработать даже за рубежом. На днях СМИ сообщили, что Леонид Волков, Владимир Ашурков и Александр Железняк зарегистрировали американский клон «Фонда борьбы с коррупцией»* — Anti-Corruption Foundation.

Зарегистрирован новый фонд в Массачусетсе. У экспертов нет сомнений, что благодаря ему навальнисты продолжат собирать донаты на «борьбу с режимом» в России.

Юрист Илья Ремесло рассказал, что изначально ACF зарегистрировали в Нью-Йорке, и уже потом филиал появился в Массачусетсе. Такие маневры были необходимы, чтобы не нарушить американское законодательство.

«Для деятельности за рубежом и освоения иностранных донатов необходимо зарегистрировать иностранную корпорацию», — пояснил Ремесло.

Вероятно, теперь новоиспеченные руководители ACF вряд ли когда вернуться на родину. Если дело пойдет в гору, то они продолжат отсиживаться за границей, а потом вполне могут позвать к себе освободившегося Навального.

Да и куда им, собственно, торопиться? Ашурков несколько лет назад получил политическое убежище в Великобритании, у Волкова имеется за рубежом дорогостоящая недвижимость, а Железняк и вовсе обвиняется в России в хищении у Пробизнесбанка 28 млрд рублей. Последнему в РФ путь заказан.

Следует, что теперь навальнисты начнут активную работу из-за рубежа. Однако клюнут ли на их удочку малолетки, составляющие основной костях аудитории, вопрос.

*Запрещенная в РФ экстремистская организация

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
07.09.2021 (09:26) |  Анонимно  ->  Дык это более чем логично...хуле. Скрыть пользователя и его темы
Захарова: работавшие на иностранные посольства россияне при найме подвергались «вербовке»

Некоторые работавшие на иностранные посольства в РФ россияне при найме подвергались "мягкой вербовке", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Работа российских граждан в посольстве США в РФ была связана с возможностью получения ими вида на жительства в США или американского гражданства.

В частности, Россия отправляет своих дипломатов работать за рубеж, а западные партнеры нанимают на работу в свои посольства граждан страны пребывания.

По словам Захаровой, у России и стран Запада по-разному формируется дипломатический персонал и вообще персонал дипломатических ведомств.
07.09.2021 (09:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Берлин осудил публикацию списка спонсоров Навального

МИД ФРГ осудил публикацию списка с предполагаемыми спонсорами Алексея Навального и потребовал соблюдать личную защиту сотрудников посольства.

"Правительство ФРГ с большим недоумением приняло к сведению обвинения в адрес сотрудников посольства в Москве. То, что официальные ведомства в России конструируют обвинения в непосредственном финансировании Навального из Германии, это, мягко говоря, абсурд", – говорится в заявлении МИД ФРГ.

Заявление было сделано в ответ на пост официального представителя МИД России Марии Захаровой. В Telegram-канале она написала, что проекты Алексея Навального спонсировали зарубежные посольства в России через "маленькую карусельку". Они нанимали на работу российских граждан, платили им деньги, а те, в свою очередь, переводили средства соответствующим структурам. По данным Захаровой больше всего "донатов" шло через посольства США и ФРГ.

"Опубликование списка с предполагаемыми спонсорами Алексея Навального представляет собой распространение подлежащей защите информации и является нарушением личных прав. Мы решительно осуждаем эти действия и требуем соблюдения личной защиты наших сотрудников, – заявила на брифинге в Берлине представитель МИД ФРГ Андреа Зассе, добавив, что Германия требует незамедлительного освобождения Навального.

smotrim.ru/article/2610036?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
30.08.2021 (16:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
30.08.2021 (12:32) |  Анонимно  ->  Анонимер (30.08.2021 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
Однако в те самые годы население росло, а сейчас вымирает рекордными темпами, не смотря на любые правильные меры по реорганизации медицины.
А ещё проще организовать теле медицину для бедных. А потом все они вымрут. И вообще ничего не надо будет организовывать. А бабло то как попилят)) Увы такова реальность гнилой Россиянии, и никакие убедительные подвывания пропагандонов её скрыть не могут.
30.08.2021 (12:22) |  Анонимер  ->  Анонимно (30.08.2021 (10:59)) Скрыть пользователя и его темы
На школы тоже не хватало средств, надо было яхты СТРОИТЬ)) Из официальных данных видно, что за время правления Путина и Медведева Россия лишилась 26,3 тыс. школ.
Так что там с современной медициной? Согласен, при СССР система в целом работала лучше, но вот с материально-техническим и лекарственным обеспечением - увы... Да, современная медицина далека от идеала, но на малозаселенных территориях типа Сибири гораздо проще организовать несколько хорошо упакованных медицинских центров и рейсы санавиации, чем плодить 100500+ ФАП, как было в 1930е годы.

ЗЫЖ А что ж ты с медицинской темы соскакиваешь? Не удалось обосрать наших врачей, теперь очень хочется поговорить о малобюджетных школах с полутора десятками учеников и двумя учителями-пенсионерами?
30.08.2021 (12:02) |  Тэрч  ->  Анонимно (30.08.2021 (11:10)) Скрыть пользователя и его темы
Рогозин жалуется, что государство жадничает: "Советскому космосу никто не ставил границ финансирования. Сколько тебе нужно, столько и бери".

Зарплата 80 млн., квартира 500 млн., украдено с космодрома Восточный 16 млрд.рублей, все программы развалены

Чо там? Гыпс сымают, клиент уезжает?
30.08.2021 (11:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Рогозин жалуется, что государство жадничает: "Советскому космосу никто не ставил границ финансирования. Сколько тебе нужно, столько и бери".

Зарплата 80 млн., квартира 500 млн., украдено с космодрома Восточный 16 млрд.рублей, все программы развалены
30.08.2021 (11:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Глава Совета по правам человека Марина Юденич напомнила россиянам, что мы не можем ничего брать из федерального бюджета, потому что ничего в него не выкладываем)))
30.08.2021 (10:59) |  Анонимно  ->  Анонимер (30.08.2021 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
Реорганизация из за нехватки средств для друзей олигархов)) На школы тоже не хватало средств, надо было яхты СТРОИТЬ)) Из официальных данных видно, что за время правления Путина и Медведева Россия лишилась 26,3 тыс. школ. То есть каждый год в стране закрывалось 1,65 тысяча школ. Для сравнения: при Сталине, до войны, каждый год строилось по 5 тыс. новых школ. Сравните это с "рекордными" 94 школами, которые будут построены в этом году. 5060 против 94.
30.08.2021 (10:38) |  Анонимер  ->  Анонимно (30.08.2021 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
Оптимизацию проводили не при Эльцине, позже.
"Ну вы блин даете"(с) 8-[ ]
Из Вики: Началом развития страховой медицины в России считается подписание федерального закона №1499-1 «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации», принятого в июне 1991 года.
По итогам неудачного исполнения ОМС в ходе множественных ее реорганизаций и пришлось начинать "оптимизацию" здравоохранения в 2010 году руками Голиковой: неспособна работать социально ориентированная схема Семашко в коммерческих условиях

Так что же все-таки первично: введение ОМС Эльциным или вынужденная из-за нехватки средств реорганизация? По крайней мере сейчас смотришь на оснащение специализированных центров, больниц и поликлиник, состояние их помещений, и радуешься. Есть что с чем сравнить: лежал в МСЧ Строитель в январе с.г. с ковидлой, а до этого там же в 1993 после перелома бедра со смещением - вот тогда там был полный адЪ и содомЪ.
30.08.2021 (10:06) |  Анонимно  ->  Анонимер (29.08.2021 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
Просто больницы не надо было закрывать при оптимизации. Не надо был уничтожать остатки советской медицины. Атак то как всегда нипричем)))
Ой, а кто это все сделал? Кто разрушил систему здравоохранения, построенную по заветам великого Семашко, заменив ее на коммерческую страховую медицину? Никак самый либеральный из либеральных президентов, вечно пьяный ЕБН...
Оптимизацию проводили не при Эльцине, позже. В самый расцвет нашего стратегического преимущества. Оно неплохо поработало на ниве сокращения россиянцев.
Просто больницы не надо было закрывать при оптимизации. Не надо был уничтожать остатки советской медицины. Атак то как всегда нипричем)))
Ой, а кто это все сделал? Кто разрушил систему здравоохранения, построенную по заветам великого Семашко, заменив ее на коммерческую страховую медицину? Никак самый либеральный из либеральных президентов, вечно пьяный ЕБН...
29.08.2021 (21:36) |  Анонимно  ->  Анонимер (29.08.2021 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Просто больницы не надо было закрывать при оптимизации. Не надо был уничтожать остатки советской медицины. Атак то как всегда нипричем))) Ну скажите спасибо Путину.
Это же он так эпидемию победил.

То есть вместо повальной принудительной вакцинации, как в Китае, уговоры и увещевания внутренне свободных творческих личностей - это вина Путина?
Бгггггг...

29.08.2021 (16:36) |  Анонимер  ->  Анонимно (29.08.2021 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ну скажите спасибо Путину.
Это же он так эпидемию победил.

То есть вместо повальной принудительной вакцинации, как в Китае, уговоры и увещевания внутренне свободных творческих личностей - это вина Путина?
Бгггггг...
29.08.2021 (16:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Росстат: от ковида в июле 2021 умерло 50 тыс. человек.

50 тысяч в месяц - это примерно по 1 600 смертей в сутки.
10 крупных авиакатастроф каждый день.
Представили?
Ну скажите спасибо Путину.
Это же он так эпидемию победил.
МВД - мечты сбываются... :)))))))) 💪
28.08.2021 (18:35) |  Анонимно  ->  Анонимер (28.08.2021 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
Артиста всякий обидеть может
🤣 👎
28.08.2021 (18:12) |  Анонимер  ->  Анонимно (28.08.2021 (18:06)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас к поленьям перебрался
Эт где и что такое?

Так нацики поляков в Куi`eве любовно называют, ну а те их тоже ласково зовут "bandery"
Артиста всякий обидеть может
28.08.2021 (18:06) |  Анонимно  ->  Анонимер (28.08.2021 (17:17)) Скрыть пользователя и его темы
При этом заходил в контору и всех на автомате приветствовал "Слава Украiне!".
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Какая жуть.....

Сейчас к поленьям перебрался
Эт где и что такое?
28.08.2021 (17:17) |  Анонимер  ->  dedVova (28.08.2021 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Реально. Там случай неизлечимый...
У меня племянник дебил на Оболони в Киеве жил. Родители его в Н-ске. Приезжал летом 15 или 16 года работу искать. При этом заходил в контору и всех на автомате приветствовал "Слава Украiне!". Естественно, с такими подходами никакой работы. Сейчас к поленьям перебрался, щебенку на железке ворочает - дуракам лопата в счастье
28.08.2021 (14:21) |  dedVova  ->  Анонимно (27.08.2021 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
))))))))) Никуясе...чо реально родственник? Пробовал перепрограммить его? Снять майданутость? )))Реально. Там случай неизлечимый...
28.08.2021 (13:47) |  Анонимер  ->  Анонимно (28.08.2021 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ну давайте же запретите коммунистов))
Не, Крававаму Террану нужна ручная шавка для биться. На эту роль коммуняки подходят идеально - это вам не Жирик
28.08.2021 (11:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.08.2021 (09:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну давайте же запретите коммунистов))
28.08.2021 (09:42) |  Анонимно  ->  да уж...сколько всякого сброда там нынче ((( Скрыть пользователя и его темы
«Коммунисты Навального». Кто из КПРФ поддерживал блогера, структуры которого признаны экстремистскими

Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин в эфире программы «Место встречи» на канале НТВ заявил, что «коммунисты выступают против Навального». Возможно, ему следует обратить внимание на действия своих коллег по партии. Похоже, многие из них придерживаются иного мнения.

Например, депутат Госдумы Валерий Рашкин неоднократно хвалил блогера и его проект «Умное голосование».

«Я благодарю Алексея Навального за то, что он принял такое мудрое на сегодняшний день решение. Я его поддерживаю», — распинался в одном из своих интервью председатель московского горкома Компартии, нахваливая УГ блогера.

Кроме того, Рашкин даже проводил личную встречу с Навальным и его соратницей Соболь в гостинице «Националь». Также коммунист, судя по всему, помогал проникнуть сторонникам блогера на избирательные участки под видом наблюдателей от КПРФ. Об этом свидетельствуют найденные при обыске в офисах иноагента ФБК (экстремистская организация) в 2019 году 2,5 тысячи незаполненных наблюдательских направлений. Предоставлены они были московским горкомом КПРФ и подписаны лично Рашкиным.

Известный своими скандалами и провокациями депутат-коммунист из Саратовской облдумы Николай Бондаренко публично заявлял, что хочет сотрудничать с Навальным. Отвечая на вопрос о том, готов ли он выступить «одним фронтом» с блогером, он сказал, что безусловно.

«Я не единожды это говорил. Я озвучивал свою позицию, как гражданина, мои взгляды, как коммуниста. И я считаю, что это (сотрудничество с Навальным — прим. ред.) не просто правильно, а неизбежно», — заявлял Бондаренко на своем YouTube-канале.

Отдельно стоит упомянуть и депутатов от КПРФ в столичном парламенте. Екатерина Енгалычева и Евгений Ступин, поддержанные проектом УГ на выборах 2019 года, принимали участие в незаконных акциях в пользу Навального в январе этого года.

Их экс-коллега по Мосгордуме коммунист Олег Шереметьев, за которого блогер также призывал голосовать, лишился своего мандата, после того, как суд признал его виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил к четырем годам лишения свободы условно. Не смотря на это, Навальный продолжал называть Шереметьева «прекрасным депутатом».

Таким образом, Юрий Афонин, говоря о том, что коммунисты против Навального, либо заблуждается, либо не в курсе того, как ведут себя его однопартийцы.

block-ru.com/news/kommunisty-navalnogo-kto-iz-kprf-podderzhival-blogera-struktury-kotorogo-priznany
28.08.2021 (00:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Ежегодно на «исполнение своих функций» Пенсионный фонд РФ тратит около 1,4% всего фонда, а это не много ни мало, в среднем порядка 120 миллиардов рублей в год.


что-то маловато даже выходит, в ПФР работает 105 051 человек, только на их зарплаты должно уходить миллиардов 50 в год + содержание имущества, расходники и прочее. Маловата будет.

А на пенсии денег нет — повысили пенсионный возраст. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения!

Кстати, если уж про суммы выплат в год начали разговор: даже по информации из вашей либеральной википедии "после Пенсионной реформы, в апреле 2020 года, общий объем пенсий и пособий, выплачиваемых за месяц, уменьшился до 469,2 млрд рублей" умножаем на 12 и видим, что ежегодно ПФР проводит через себя 5630400000000 - пять с половиной триллионов рублей - это только на пенсии, немало, учитывая, что весь военный бюджет России в год - 4,5 триллиона рублей.
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35855  |  Сообщений: 822715  |  Пользователей: 10573  |  Хардкор