!
У всех нашли офшоры, а у Путина нет.
А потому, что он из своих дохулиардов делает клады и в тайге их закапывает.
На города копит.
Повалят туда люди клады искать, копать будут - так Сибирь и освоят.
А как иначе людей туда заманить?
Сейчас вон сидел в самоизоляции карты рисовал.
twitter.com/Vzgljad/status/1445011168112873475?s=20 😀