Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вниз
10.03.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.03.2022 (14:37)) Скрыть пользователя и его темы
еще потом не возьмут после отсидки
Ну будет дворы мести...опыт у него уже богатый в этом 🤣
07.03.2022 (21:12) |  FLOODer  ->  Анонимно (07.03.2022 (14:37)) Скрыть пользователя и его темы
Говорят многие стали еще и Сидневу обращения писать, от ТСЖ, от лаборатории его про его поведение...
Получается его назад на работу еще потом не возьмут после отсидки

Да оно там на 1/10 ставки, думаю в основном ТСЖ выдаивает
07.03.2022 (14:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Говорят многие стали еще и Сидневу обращения писать, от ТСЖ, от лаборатории его про его поведение...
Получается его назад на работу еще потом не возьмут после отсидки
07.03.2022 (14:35) |  Анонимно  ->  ясень пень (07.03.2022 (11:32)) Скрыть пользователя и его темы
гниду уже призвали к ответу?
Пока что только обращеия в ФСБ идут и обрабатываются. Жалко Мишку убогого но он сядет
07.03.2022 (11:32) |  ясень пень  ->  Скрыть пользователя и его темы
гниду уже призвали к ответу?
он все свои копеечки -поездочки на нелюбви к россии поднял
справедливо ему еще бесплатную поездочку забубенить
упаковать и в зону - легкие деньги
в случае мишо мы все его знаем лет 15 надо обратную силу
цэж реальный гаденыш
06.03.2022 (22:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.03.2022 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
будет альфонсу жопа)
напудренная ахахаха
и надушеная одеколоном вежеталь))
06.03.2022 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
собралось общество гламурных педерастов под предводительством дементного дурачка жопу обсуждать ахахахаха
выпездят деда из тёплой постельки на вольные хлеба, вот и будет альфонсу жопа))
06.03.2022 (22:08) |  FLOODer  ->  Анонимно (06.03.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :)
а че уже приняли?
можно его сдавать?

Уже первые приговоры пошли ... так что сдавай!
06.03.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да всё просто, бяшке "кто надо" подсказал, как правильно надо писать.
06.03.2022 (21:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну дык вроде в России, пока, закон обратной силы не имеет... так что мишо еще попу по пудрит...
06.03.2022 (19:26) |  bI  ->  Анонимно (06.03.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
чуваг он говняет лет 15
нехуй коллекционировать вполне себе гандон
давайте
это гавнорадущко отправим таки к матери
заметили а так как мы знаем что оно тупое на зависть многим блондинкам
оно настолько тупое что лишь слегка не понимает тезис что инет помнит все) и как не виляй жопой а жопы не хватит ответить за годы говна
06.03.2022 (18:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.03.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
можно его сдавать?
Не-не там пока только несколько фэйков он напостил всего 3 года дадут. Он сейчас как бы притворяется про-россиским, ну тексты такие постит, а видео выкладывает фэйковые. Пусть себе на полные 15 лет заработает, подождать надо
06.03.2022 (18:28) |  Анонимно  ->  FLOODer (06.03.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :)
а че уже приняли?
можно его сдавать?
06.03.2022 (18:03) |  FLOODer  ->  Анонимно (06.03.2022 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
да, похоже Россия окончательно становится страной флудеров и торгунов.

Так это же хорошо! Хотя плоскоземелье с Топгаши надо выбивать ...
06.03.2022 (18:02) |  FLOODer  ->  Анонимно (06.03.2022 (14:38)) Скрыть пользователя и его темы
Причем у всех спрашивает где оно фэйки запостило, уже и не помнит где срало))
Очько лаборанта сжимается как котел на Донбассе...

Ну это специально обученные люди и роботы ему объяснят :)
06.03.2022 (16:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.03.2022 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
А ты откуда знаешь что он зад пудрит?
Писали же, в спортзале куда бяшо ходит попу качать выявлена крупная пропажа пудры для штанг.
06.03.2022 (16:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудер наконец-то на работу устроится - в лигу безопасного интернета Мизулиной. Будет лежать на диване мониторить форумы, соцсети и подстукивать...
06.03.2022 (16:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да, похоже Россия окончательно становится страной флудеров и торгунов.
06.03.2022 (15:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.03.2022 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
А он правда фейки постил? Я только часть его высеров читал
Да, он репостил фэйки с украинских сайтов. Ему даже торгун про это говорил что там поделка, а он все равно новые выкладывал и теперь их никак не удалить
06.03.2022 (15:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.03.2022 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
А ты откуда знаешь что он зад пудрит?

да флудя либераст сцуко, поэтому пидор, чо тут не понятного
06.03.2022 (15:25) |  Анонимно  ->  FLOODer (06.03.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
А ты откуда знаешь что он зад пудрит?
06.03.2022 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А он правда фейки постил? Я только часть его высеров читал
06.03.2022 (15:11) |  Анонимно  ->  FLOODer (06.03.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Это же просто чудо.
Не хочет платить 60 тысяч, а придется - на этом форуме сообщения не удалишь
Стопудово бяша долбится щас к антимозге чтоб тот потер его уголовные высеры))
06.03.2022 (14:38) |  Анонимно  ->  FLOODer (06.03.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Это же просто чудо. Постит бандеровские ролики с псевдопатриотическими подписями. Пря Ляпка нашего времени!
Причем у всех спрашивает где оно фэйки запостило, уже и не помнит где срало))
Очько лаборанта сжимается как котел на Донбассе...
06.03.2022 (14:33) |  FLOODer  ->  Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :) Скрыть пользователя и его темы
Это же просто чудо. Постит бандеровские ролики с псевдопатриотическими подписями. Пря Ляпка нашего времени!
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35748  |  Сообщений: 817999  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор