Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вниз
17.03.2022 (19:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чето напиздел Иван, мне щас надо доллар 150 а он 110 и падает
опять просрали дефолт наши сельские ванги
17.03.2022 (19:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Представитель Казначейства США после заявлений Силуанова объяснил изданию Bloomberg, что запрет на операции с российскими госорганами пока не ограничивают выплаты по суверенного долгу. Ограничения на выплаты по долгам или дивидендам вступят в силу 25 мая.
17.03.2022 (18:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
с укросайта

Как обходят санкции
Закрыли переводы на карты. Они летают в открытые страны, открывают там счета и продолжают получать оплаты на свои счета и дальше…. Разочарование ((

Та со всех сторон разочарование. И фуры прут, и свифт работает. И газ с нефтью. И мир уже начинают принимать.... (альтернатива visa). И инста работает...

И деньги США разблокировало, чтобы дефолт у паРаши не случился.

Сейчас уже нет авиакомпаний, которые работают с россией

Из росии есть 15 направлений. Египет, казахстан..... а оттуда дальше по миру

Кстати вы правы, кажется санкции туфта полная, они все обходят, а наши люди умирают(
Human Rights Watch призывает Украину прекратить публиковать видео с российскими военнопленными и нарушать их права

«Украинские власти должны прекратить размещать в социальных сетях и приложениях для обмена сообщениями видеоролики о захваченных российских солдатах... В частности те, которые показывают, как их унижают или запугивают. Такое обращение с военнопленными нарушает защиту Женевских конвенций, призванных обеспечить достойное обращение с пленными комбатантами со всех сторон», — заявили в организации.
17.03.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  колорадушкa (17.03.2022 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
Такое мнение высказал основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман
будет много говорить и в москве все отберут. будет бомж и безработный
Electronic Arts (EA) запретила российским и белорусским киберспортсменам участвовать в матчах по Apex Legends и FIFA 22, сообщает игровая корпорация.
Омбудсмен Украины заявила, что информации о жертвах под завалами драмтеатра в Мариуполе пока нет
Банк Тинькофф заявил, что пластик для выпуска карт "МИР" все же нашелся

"Мы выпускали, выпускаем и будем выпускать пластиковые карты МИР, у нас хватает ресурсов, чтобы обеспечить картами всех желающих", заявил банк в Твиттер.
17.03.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (17.03.2022 (18:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ага, чо там?

ну вообще россияне люди мрачные, недоверчивые и опытные.
поэтому только жадные и тупые потащат валюту в банки сейчас
но они есть
❗️Последствия конфликта на Украине могут привести к снижению темпов роста мировой экономики на 1% в 2022 году — AFP со ссылкой на Организацию экономического сотрудничества и развития
❗️Нельзя допустить, чтобы текущие трудности в экономике РФ преодолевались просто за счет повышения цен — Мишустин

«Нужно самым внимательным образом отслеживать динамику стоимости товаров, которые должны быть доступны людям всегда. Среди них, очевидно, — лекарства, медицинские изделия. В каждой из отраслей есть не менее важная продукция, и цены на нее предстоит постоянно мониторить», — отметил премьер РФ.
17.03.2022 (18:37) |  TopGun  ->  дед Авдотий (17.03.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
нах пошёл, фашист ебучий
Езжай в Украину, в нацбатальоны, там не фашисты
❗️Сегодня с полуночи будут сняты все ограничения на перемещение граждан между Россией и Белоруссией — Мишустин
нах пошёл, фашист ебучий
17.03.2022 (18:28) |  TopGun  ->  дед Авдотий (17.03.2022 (18:26)) Скрыть пользователя и его темы
Дед, ну вам то не плохое Путин очько порвал))
17.03.2022 (18:26) |  дед Авдотий  ->  колорадушкa (17.03.2022 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
ничего не понимают в том, как устроена Россия»
а чё тогда этот пидор не объяснил как устроена россия? боится что пуйло ему очько в клочья порвёт?
17.03.2022 (18:22) |  колорадушкa  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЕС считает, что из-за санкций российские олигархи начнут влиять на Путина, совершенно не понимая, как работает власть в России.

Такое мнение высказал основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман в интервью Bloomberg:

«Если политики в ЕС считают, что из-за санкций я мог бы подойти к Путину и сказать ему, чтобы он прекратил войну, и это сработает, — тогда, я боюсь, у нас у всех большие проблемы. Это означает, что те, кто принимает решения [о санкциях], ничего не понимают в том, как устроена Россия».

Против самого Фридмана ранее ввели санкции ЕС и Великобритания. Он находится в Лондоне, все его счета заморожены, и бизнесмен жалуется, что не знает, как расплачиваться даже за мелкие услуги вроде уборки дома: «Может быть, я должен сам убрать дом. Это нормально».

Как отмечается в публикации, теперь Фридман может начать жить на пособие — «всего» £2,5 тыс. (около 347 тыс. рублей).
17.03.2022 (18:00) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (17.03.2022 (17:59)) Скрыть пользователя и его темы
Но думаю многие увидев что от санкций небо не упало, потащат валюту в банки под 10%
ты вообще в россии?

Ага, чо там?
17.03.2022 (17:59) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (17.03.2022 (17:44)) Скрыть пользователя и его темы
Но думаю многие увидев что от санкций небо не упало, потащат валюту в банки под 10%
ты вообще в россии?
17.03.2022 (17:58) |  Анонимно  ->  TopGun (17.03.2022 (17:21)) Скрыть пользователя и его темы
В Тинькофф закончился пластик для выпуска карт — банк в Twitter

эти рассылали карты сотнями тыщ как спам
17.03.2022 (17:44) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (17.03.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
а население так и отдало всю валюту. правда вань? ты же всю валюту продал
Я нет. Но думаю многие увидев что от санкций небо не упало, потащат валюту в банки под 10%, а кто то и продаст думая что все вот вот вернётся в зад
Санкции как стимул для возрождения отечественной школы авиастроения

Сегодня вице-премьер Юрий Борисов заявил о возможном увеличении объёмов выпуска самолётов Ил-96 и Ту-214, фактически повторив тезисы, изложенные во вчерашнем исследовании Readovka. Таким образом, сейчас поднят вопрос о развитии ещё советских авиационных программ с минимальным процентом импортных комплектующих, вместо широко разрекламированных Sukhoi SuperJet и MC-21, которые назвать отечественными самолётами можно лишь условно.

В этой связи становится актуальным вопрос и о пересмотре идеологии создаваемых сейчас проектов самолётов «Байкал» и Ил-114-300, предназначенных для региональных авиалиний, процент импортных комплектующих в которых так же высок.

Интересно, что отрасль вертолётостроения пострадает от санкций намного меньше, ведь львиную долю рынка по-прежнему занимают Ми-8 различных модификаций, однако задуматься о разработке отечественных винтокрылых машин в других «весовых категориях», например, аналогов лёгких вертолётов Robinson, судя по всему, стоит.
В Тинькофф закончился пластик для выпуска карт — банк в Twitter
Минпромторг России, Госкорпорация «Росатом», «Автотор Холдинг» и правительство Калининградской области подписали соглашение о взаимодействии в области развития электромобилей.

Соглашение предполагает организацию и развитие производства электромобилей и отечественных тяговых аккумуляторных батарей, модулей и ячеек на базе современных интеллектуальных технологий на территории региона.
17.03.2022 (17:14) |  Анонимно  ->  TopGun (17.03.2022 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
на фоне спецоперации проявляются и предатели
золотые слова
17.03.2022 (17:14) |  Анонимно  ->  TopGun (17.03.2022 (17:11)) Скрыть пользователя и его темы
Пизда киеву
Не только. Речь уже о всей Украине.
17.03.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  TopGun (17.03.2022 (17:02)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Lyft вводит топливную надбавку в $0,55 за поездку из-за роста цен на бензин в США
Путин в Кремле аж обосрался от такой санкции!!!
⚡️Банк России увеличит максимальный размер одной операции в Системе быстрых платежей (СБП) с нынешних 600 тыс. до 1 млн рублей, новый лимит вступит в силу с 1 мая 2022 года, сообщил регулятор.
❗️Советник президента Украины заявляет, что позиция Зеленского неизменна: границы Украины по состоянию на 1991 год должны быть признаны
Пизда киеву
Песков о "самоочищении" России: на фоне спецоперации проявляются и предатели, они исчезают из нашей жизни - кто-то покидает должность, кто-то страну
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35966  |  Сообщений: 829171  |  Пользователей: 10805  |  Хардкор ✘