Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
22.03.2022 (20:58) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
Она и сто ни когда не стоила, тебя опять наебали грузчикПожалуй соглашусь) Дороже 76 р никогда не покупал)

Ну теперь зато будешь 🤣
С какого? Просто не рыбный суп буду варить, а настоящую уху. Благо в Томи судака, щуки и тд много (особенно по сравнению с советскими временами)))
22.03.2022 (20:56) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Нас кстати окончательно переводят на удаленку. Офис будут менять на маленький.

сначала удаленка и маленький офис, потом просто тупо закроетесь :)
только не говори что такие крутые и богатые фирмы в которых ты работаешь не могут себе позволить офис без вида на кремль :)
арендовать....
22.03.2022 (20:54) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Как все успокоится, можно будет таки поехать на морской бережок и оттуда спокойно поработать. А уж российский он будет или средиземноморский зависит от курса евро.

ты долбоеб и нищеброд
от курса ничего не зависит, зависит от геополитики
а на курс глубоко насрать. у меня лично на пару отпусков притарено причем всем семьей а не в одно яйцо как ты
но. пока я ничего даже во сне не бронирую. будем поглядеть. а то чего доброго и с нато повоевать успеем до отпуска :)
22.03.2022 (20:53) |  dedVova  ->  Фуууууу (22.03.2022 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
Вот скоро введут доносы за бабло и тупган всех сдаст.
Компромат собирает же.
Кого всех? Вас троих? Так а что вас сдавать, если об этом знают все заинтересованные?)))
22.03.2022 (20:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему про ITшников пишут, что многие уезжают. Почему?
22.03.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
Вано?
Еще в начале 2021 г. в стране фиксировалась острая нехватка ИТ-кадров. Минцифры подсчитало, что в России на февраль 2021 г. не хватало от 500 тыс. до 1 млн специалистов в различных сферах информационных технологий. Плюс аналитики министерства подчеркнули, что в российских вузах недостаточно бюджетных мест на ИТ-специальности – их всего 80 тыс.

Айтишников не интересуют поблажки
Российские власти прикладывают все усилия, чтобы удержать ИТ-специалистов в стране. О прямом запрете на выезд речи нет – вместо него государство прорабатывает различные меры поощрения.

Например, в начале марта 2022 г. Президент России Владимир Путин подписал указ о внедрении в России третьего пакета мер поддержки ИТ-отрасли. Одним из главных пунктов в нем стала отсрочка от армии, предоставляемая сотрудникам ИТ-компаний. Сами компании получили значительные налоговые льготы, к тому же теперь они могут рассчитывать на различные гранты и льготные кредиты.

Свою лепту в попытку не дать ИТ-кадрам покинуть страну вносят и российские банки. Как сообщал CNews, в марте 2022 г. всего лишь за несколько дней они вдвое увеличили число открытых ИТ-вакансий в своих подразделениях. То же сделали и различные госведомства.

Однако пока все эти меры результатов не приносят. Из страны уезжают ИТ-специалисты из разных сфер, в том числе и «безопасники». В середине марта CNews писал, что уезжают даже не только отдельные кадры, но и целые фирмы. Почти треть ИБ-компаний, работающих в России, собирается в ближайшем будущем покинуть страну и взять с собой персонал. Признаки острой нехватки «безопасников» в стране проявились еще в декабре 2021 г. Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов заявил тогда, что стране не хватает 20 тыс. таких кадров.

Уже в ноябре 2021 г., задолго до спецоперации и последовавших за ним санкций, было видно, что в стране назревает кризис с ИТ-кадрами. Еще тогда большинство специалистов были готовы уехать из страны или работать на иностранную компанию, и основной причиной были именно деньги. Работники не хотели мириться с экономической ситуацией в стране и, наоборот, хотели больше зарабатывать, чтобы повышать уровень своей жизни, не завися от российской экономики.
22.03.2022 (20:49) |  dedVova  ->  Анонимно (22.03.2022 (18:06)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, который отменяет уплату НДФЛ с процентных доходов, полученных по вкладам в банках в 2021-2022 годах
тупган готов целовать в попу, а то пришлось бы платить ндфл

не та сумма у него. не понятно что о так очко свое рвет
В каком месте он "рвёт"? просто сообщает новости. Причем не только положительные, но и не очень)
22.03.2022 (20:46) |  dedVova  ->  FLOODer (22.03.2022 (17:56)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем мне английский? Мне арабского хватает)
Что даже материццо на ём умеешь?
Пару слов всего. Матерюсь обычно на киргизском)))
22.03.2022 (20:45) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (22.03.2022 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
Она и сто ни когда не стоила, тебя опять наебали грузчикПожалуй соглашусь) Дороже 76 р никогда не покупал)

Ну теперь зато будешь 🤣
22.03.2022 (20:41) |  dedVova  ->  колорадушка (22.03.2022 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Да, я уж порадовалось, думало сдохла она)))Видно влияние нациков украинских)
22.03.2022 (20:38) |  dedVova  ->  TopGun (22.03.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Она и сто ни когда не стоила, тебя опять наебали грузчикПожалуй соглашусь) Дороже 76 р никогда не покупал)
22.03.2022 (20:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахапха))) завистливый московский бомж все норовит под сраку олигархам заглянуть)))
Скоро поди и змеев воздушных нужно будет регистрировать 🤣
Россиянам с дронами осложняют жизнь — все беспилотники массой от 150 грамм придётся регистрировать

Ранее нижняя минимальная граница веса аппарата, подлежащего регистрации, была 250 грамм. Почти по всему миру эта цифра составляет 250 грамм, и крупные производители специально выпускают модели весом 249 грамм. Теперь же даже самую любительскую модель нужно зарегистрировать.

Владельцы дронов, подпадающих под требования, должны в течение 60 дней направить уведомление в Росавиацию. В уведомлении нужно указывать тип беспилотника и его изготовителя, паспортные данные владельца, его СНИЛС и адрес.

Так дела. Не заглянеьт теперь никакой гражданин к депутату за забор, что поглядеть как тот живёт в условиях санкций. Нехуй холопам на бояр смотреть.
22.03.2022 (20:01) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Нас кстати окончательно переводят на удаленку. Офис будут менять на маленький.
Как все успокоится, можно будет таки поехать на морской бережок и оттуда спокойно поработать. А уж российский он будет или средиземноморский зависит от курса евро.

Папку алкаша с сыном возьмёшь с собой?
У аэропорта Шереметьево акция с Магнитом, сообщают наши подписчики.

Отправленные в простой сотрудники аэропорта могут устроиться на постоянную или временную работу кассиром или сборщиком заказов в розничных магазинах «Магнит».


Забота о людях.
Нас кстати окончательно переводят на удаленку. Офис будут менять на маленький.
Как все успокоится, можно будет таки поехать на морской бережок и оттуда спокойно поработать. А уж российский он будет или средиземноморский зависит от курса евро.
В Российской ассоциации электронных коммуникаций заявили, что Россию в апреле могут покинуть 70-100 тысяч человек в рамках «второй волны» эмиграции IT-специалистов:

«Первая волна — 50-70 тысяч человек уехали уже. Сдерживает вторую волну только то, что там дорогие билеты, жильё выросло, невозможно транзакции проводить. Но вторая волна точно будет, по нашему прогнозу, от 70 до 100 тысяч человек в апреле уедут. Это только айтишники»
22.03.2022 (19:03) |  FLOODer  ->  FLOODer (22.03.2022 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
Образцовый дом он создал.
Ну его построила Собканючка. И такой ли он образцовый?!

Ну и если уж вдаваться в детали то не "создал" а "создало"!
22.03.2022 (18:59) |  FLOODer  ->  Фуууууу (22.03.2022 (18:23)) Скрыть пользователя и его темы
Образцовый дом он создал.
Ну его построила Собканючка. И такой ли он образцовый?!
22.03.2022 (18:52) |  FLOODer  ->  TopGun (22.03.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб, иди чемоданы программируй, твой бред уже всем надоел
Учи матчасть! Он самотыки программирует давно!
Коммунистическая партия Великобритании призывает срывать русофобные плакаты

Британские коммунисты высказались против массового притеснения россиян, кроме того, они призвали срывать плакаты с выходящей из ряда вон надписью «хороший русский — мертвый русский».

«Если вы увидите такой [плакат], сорвите его — власти должны действовать быстро против таких плакатов. Нам нужно единство между людьми. Ведь первая картинка ниже — всего лишь короткий гусиный шаг от второй», — пишет партия в своем твиттере.

❗️Госдума приняла в третьем чтении законопроект об уголовном наказании за ложную информацию о любых государственных органах России, действующих за рубежом

За распространение такой информации предполагается ответственность в виде 15 лет тюрьмы.
Министр финансов Нидерландов заявил, что в стране заморожены российские активы на сумму около 400 млн евро.
22.03.2022 (18:36) |  TopGun  ->  Фуууууу (22.03.2022 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
Вот скоро введут доносы за бабло и тупган всех сдаст.
Компромат собирает же.

Нахер мне об говно руки марать
22.03.2022 (18:36) |  FLOODer  ->  колорадушка (22.03.2022 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣
Да никак . В Парижский и Берлинский федеральные округа визы не нужны в принципе
Саудовская Аравия задержала танкер с топливом для хуситов
22.03.2022 (18:35) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот скоро введут доносы за бабло и тупган всех сдаст.
Компромат собирает же.
22.03.2022 (18:33) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.03.2022 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
Пости пости фейки форум на карандаше и вы тоже
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35954  |  Сообщений: 878087  |  Пользователей: 10790  |  Хардкор ✔