,что походу голод и нищета будет в евррпах, бугога)))))) Как ты бедненький о своей Европе то переживаешь, может свалить тебе уже туда, будешь совскми как ты хотел скакать с плакаиами на гей парадах)
Через год там или два Через год-два уже будет имортозамещение идти полным ходом, но он всеравно будет кричать что очень медленно, он же хочет чтоб завтра проснуться а за окном как грибы заночь выросли заводы и производства
Или чо, нада ещё подождать? Ваня скажет когда. Через год там или два. Когда цены как в сша сами от инфляции подрастут. Он же говорит что от санкций сразу не растут, ток чота в США и Европе сразу выросли. Видема опять запизделся наш гручик резиновых хуев...
Комитетом Государственной Безопасности Белоруссии на протяжении последних лет фиксировалась активная разведывательная деятельность с позиции посольства Украины в Республике Беларусь, а также консульства этого государства в городе Бресте.
При общей численности дипломатической миссии Украины чуть более чем два десятка человек, не менее половины из них являлись кадровыми сотрудниками Главного управления разведки Министерства обороны Украины и Службы внешней разведки Украины, что является беспрецедентным даже для дипмиссий крупных государств и свидетельствует о выборе Украиной курса на проведение агрессивной разведывательной деятельности в отношении Белоруссит вопреки нормальным дипломатическим отношениям
Да ванько трепло знатное, опозорился на весь Томск уже. Все уже о этом нищеброде говорят, даже на остановке слышал девки говорили какие в москву нищеёбы уехали и нищеёбами остались)) Девченки красивые говорили что он тупой и бедный трепач...
Высокоскоростные электропоезда Сапсаны были разработаны компанией «Siemens» специально для России. Такто все европейские авто - российские. Так как сделаны из российского металла, вся резина и пластмасса из российского газа и нефти, даже бенз и тот российский. И сапсаны тоже. А чо там ни разработали неважно,всякие етафоны яндексфоны ayya ведь для дебилов тоже нероссийские)))
Ну чо Ванька, балаболка сетевая, месяц то прошёл. Ты же месяц назад кричал, что через месяц будут талоны, голод, нищета. И что мы видим,что походу голод и нищета будет в евррпах, где митинги и протесты нарастают с каждым днём
за твой счет максимум пару сотен метров тротуара можно переложить.... и все... ты сдохнешь - никто и не заметит и экономика не рухнет Так можно про любого написать. Ну кроме торгана и путена. Эти больше потребляют чем вкладывают. И если помрут экономика даде вырастет
Кстати у СМИ, даже таких проправительственных как кп больше 60% доходов это монетизация с гугла. Ща если гугл её выключит, сми к хуям полетят. Монетизацию гугл отключил россиянам, ты чо
, должен за квартиру (а часть от этого тоже Путину отстегивается))). Так что спецоперация - и за твой счет тоже) ЦБ деняк напечатал и дал мне их под проценты. Как бы проценты покрывают все расходы. Так что никто мне ничего не дарил. А то что в этой стране все за мой счёт я в курсе.
там на заднем фоне в телевизоре в мультике про масяню диктор и "хайль путин" написано))
22.03.2022 (22:32) |
Анонимно
->
Сейчас нахожусь в Польше. Только что озвучили, что с 1 апреля отменят бесплатное питание, от волонтерских организаций и бесплатный проезд в общественном транспорте, для Украинцев.
22.03.2022 (22:28) |
Анонимно
->
кароче касперская сказала что айтишникам нужны вебинары для успокоения.... думаю надо им путина показывать три раз в день. а по выходным жирика :)
пока что это на мои налоги путен живёт как сыр в масле.Ты не тупи, как калорадушко))) Именно это я и имел в виду: платишь налоги, должен за квартиру (а часть от этого тоже Путину отстегивается))). Так что спецоперация - и за твой счет тоже)
представил симонян и соловьева плакающих что их отключили от монетизации ютуба и рекламы гугла Ну и по этим ударит нехило. Когда там останутся только бюджетные денежки там уже далеко не так сладко будет. Их придётся тратить на съёмки зарплаты и прочее.
‼️🇺🇦🏴☠️Нацисты готовят военный переворот против Зеленского и захват западных областей, - Депутат Верховной рады Илья Кива. лол))) над кивой там все ржут, на него дело завели уже))
❗️Финский концерн Nokian Tyres прекращает инвестиций в производство автомобильных шин на территории РФ, сообщает пресс-служба компании. При этом компания продолжит выпуск шин на своём заводе во Всеволожском районе Ленинградской области.
представил симонян и соловьева плакающих что их отключили от монетизации ютуба и рекламы гугла Ну и по этим ударит нехило. Когда там останутся только бюджетные денежки там уже далеко не так сладко будет. Их придётся тратить на съёмки зарплаты и прочее.