Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
24.03.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Напудренный зад Мишо (24.03.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Я виляю!!!)))
ты пидор?
24.03.2022 (21:50) |  Напудренный зад Мишо  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я виляю!!!)))
24.03.2022 (21:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2022 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
бесится в панике
пидр агонизирует
24.03.2022 (20:36) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.03.2022 (19:53)) Скрыть пользователя и его темы
Так я ещё во время первой кармической говорил что дядь мишо - достойна дичь ... натуральный тиранозавр
Сейчас он похож на истеричного тиранозавра которому выбили зубы. Теперь и не соврать ему тут, не забанить. Мишок реально бесится в панике))))
Честно то жить не обучен! Лишь бы врать и воровать.
24.03.2022 (19:53) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.03.2022 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да не его одним годом общего режиму не сломить. Оно покрепче Тюменца будет
лизнул горемыке?!

Нуу тут флудя прав...годом тут не обойдешься )))

Так я ещё во время первой кармической говорил что дядь мишо - достойна дичь ... натуральный тиранозавр
24.03.2022 (01:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Да не его одним годом общего режиму не сломить. Оно покрепче Тюменца будет
лизнул горемыке?!

Нуу тут флудя прав...годом тут не обойдешься )))
24.03.2022 (00:55) |  колорадушка  ->  FLOODer (24.03.2022 (00:20)) Скрыть пользователя и его темы
это у кого то шизу подорвало вот и начал косить под Ляпу ..
долбоеб ты чо не видишь как ляпка беснуется?)))
24.03.2022 (00:54) |  колорадушка  ->  FLOODer (23.03.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ну тогда закон не был принят :(
че это ты с ляпкой беседуешь?)) не забанил его?)) у меня этих сообщений не видно))))
24.03.2022 (00:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.03.2022 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Поставил Михаила на карандаш, и теперь буду мониторить его общение, и чуть что туктук, откройте полиция. Миша внутри нежный как паштет из гусиной печени, а снаружи хочет казаться жёстким. Думаю 1 год колонии общего режима, что у нас на Бахтине, сделали бы Мишу более покладистым.
Да не его одним годом общего режиму не сломить. Оно покрепче Тюменца будет

лизнул горемыке?!
24.03.2022 (00:20) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.03.2022 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
как сзади из засады вероломно напал Якуд, попав бяшке в самое слабое звено
он то уже на расслабоне был, считал что Якуд повержен...а тут опачки! )))

Да нету Якудки это у кого то шизу подорвало вот и начал косить под Ляпу ... нет Якудовской осатанелости
24.03.2022 (00:18) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.03.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Поставил Михаила на карандаш, и теперь буду мониторить его общение, и чуть что туктук, откройте полиция. Миша внутри нежный как паштет из гусиной печени, а снаружи хочет казаться жёстким. Думаю 1 год колонии общего режима, что у нас на Бахтине, сделали бы Мишу более покладистым.
Да не его одним годом общего режиму не сломить. Оно покрепче Тюменца будет
24.03.2022 (00:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
как сзади из засады вероломно напал Якуд, попав бяшке в самое слабое звено
он то уже на расслабоне был, считал что Якуд повержен...а тут опачки! )))
23.03.2022 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мишо отчаянно било из буквомёта по агрессору и не заметило, как сзади из засады вероломно напал Якуд, попав бяшке в самое слабое звено. ахахаххххх
23.03.2022 (21:33) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.03.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Поставил Михаила на карандаш, и теперь буду мониторить его общение, и чуть что туктук, откройте полиция. Миша внутри нежный как паштет из гусиной печени, а снаружи хочет казаться жёстким. Думаю 1 год колонии общего режима, что у нас на Бахтине, сделали бы Мишу более покладистым.
23.03.2022 (21:21) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.03.2022 (10:07)) Скрыть пользователя и его темы
Надо форум почитать с 1 ой страницы, где бяша гадит. Ссылки на его темы, и отдельные сообщения можно отправить в СК или прокуратуру.
Да, и добавить, что бяша финансировал экстремистскую организацию Навального, в частности перевёл Навальному 10000руб. на худенького омара. Претензий к Навальному не имеет. .


Ну тогда закон не был принят :(
23.03.2022 (10:16) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.03.2022 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
небось процы напижженные в штабеля складывает, горемыко деповское
Зачем это они ему? Заместо тротуарной плитки?

ну думает санкции, авось подорожают
23.03.2022 (10:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не зря попу пудрил, подумал Бяшка загремев на зону, и попав к Алёше.
23.03.2022 (10:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Надо форум почитать с 1 ой страницы, где бяша гадит. Ссылки на его темы, и отдельные сообщения можно отправить в СК или прокуратуру.
Да, и добавить, что бяша финансировал экстремистскую организацию Навального, в частности перевёл Навальному 10000руб. на худенького омара. Претензий к Навальному не имеет. .

23.03.2022 (09:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.03.2022 (19:31)) Скрыть пользователя и его темы
небось процы напижженные в штабеля складывает, горемыко деповское
Зачем это они ему? Заместо тротуарной плитки?
22.03.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.03.2022 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
жильцы то, стародеповчане и не знают, что они в заложниках у бяшки
Ну там свои плюсы есть. Чтобы было что разворовывать оно борется с другими ворами ... думаю в итоге эффект то есть

небось процы напижженные в штабеля складывает, горемыко деповское
22.03.2022 (18:16) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.03.2022 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
думаю в итоге эффект то есть
бгггг исключительно для его кармана! 🤣
22.03.2022 (17:50) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.03.2022 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
жильцы то, стародеповчане и не знают, что они в заложниках у бяшки
Ну там свои плюсы есть. Чтобы было что разворовывать оно борется с другими ворами ... думаю в итоге эффект то есть
22.03.2022 (14:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
22.03.2022 (01:05) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.03.2022 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
ага...тоже видел, и посмеялся )))
Думаю что на каждую хитрую жопу найдётся хуй с резьбой

жильцы то, стародеповчане и не знают, что они в заложниках у бяшки
22.03.2022 (00:58) |  FLOODer  ->  Анонимно (21.03.2022 (12:47)) Скрыть пользователя и его темы
ага...тоже видел, и посмеялся )))
Думаю что на каждую хитрую жопу найдётся хуй с резьбой
21.03.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.03.2022 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Оно кстати новую тактику взяло. Постит явный фейк и тут же спрашивает Фейк ли это? Но думаю не спасёт его это ...
Да часто анонимно постит, забанишь такого и все мишкины фэйки вмиг пропадают на форуме)))
21.03.2022 (13:13) |  Фуууууу  ->  FLOODer (21.03.2022 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Под аннонимно постит?
21.03.2022 (12:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.03.2022 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
ага...тоже видел, и посмеялся )))
21.03.2022 (00:23) |  FLOODer  ->  Анонимно (14.03.2022 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Оно кстати новую тактику взяло. Постит явный фейк и тут же спрашивает Фейк ли это? Но думаю не спасёт его это ...
14.03.2022 (15:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2022 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
если бы переобулся, такие как он не переобуваются
ну он переобувается перед товарищем майором, на людях то он всегда борец за права НАТО в России
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор