Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 553
Назад » « Вперед Вниз
США планируют вести санкции против российских компаний, обслуживающих вооруженные силы. Если компании предоставляют товары и услуги для военных и разведывательных служб, они попадут под правительственные санкции.
Президент Франции отверг требование Владимира Путина (p.dw.com/p/4948F?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) к Европе оплачивать поставки газа в рублях, обвинив Москву в попытке обойти санкции. По словам Эмманюэля Макрона, сделать то, на чем настаивает РФ, невозможно, поскольку это "не предусмотрено контрактом".
26.03.2022 (12:54) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро и
к новому году?)) вы не устали ванговать, долбоебы?)))
26.03.2022 (12:53) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:48)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем мне что то комуто приводит

затем чтобы выглядеть не обосратым) а так получается ты как ляпка-сплетница гавкающая в воздух)

Илон Маск заявил, что хакеры пытались взломать систему глобального интернета Starlink
26.03.2022 (12:50) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
проблема твоя в том,
У меня нет проблем гнида ты западная, а вот у тебя скоро будет
26.03.2022 (12:48) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем мне что то комуто приводить, ты совсем дебил? Это ты с ляпкой играй в такие игры, одинокий пидр)
26.03.2022 (12:46) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро и против тебя гандона возбудят, будешь верещать на всё ровд)
26.03.2022 (12:46) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
, фейки то ты постишь
проблема твоя в том, што ты даже фейка привести не можешь ни одного, ибо понимаешь што проиграл, ты поставил не на тех, ты поставил на кровь и убийства, ты поставил на фашизм
⚡️⚡️Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с уголовным преследованием на Украине первого заместителя председателя Совета Федерации России.
26.03.2022 (12:44) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
Так ты и смирись пидр, фейки то ты постишь
Даже подписывать эту фотку нет смысла🤣🤣🤣
26.03.2022 (12:43) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:36)) Скрыть пользователя и его темы
пердак свой потуши и смирись. это 21 век, ложью тут не победишь, побеждает правда.
26.03.2022 (12:36) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб иди нахуй, подстилка западная
26.03.2022 (12:33) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий не исключил созыв международного трибунала в отношении руководства Украины.
на ФТРе не исключили того што ляпка поедет в шерегеш к новому году..))
26.03.2022 (12:32) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
не говорили о трагедии Донбасса на протяжении последних лет вообще. Ни слова о постоянных бомбардировках и жертвах среди мирного населения.
ну о каких бомбардировках речь-то и какие жертвы среди населения за последние годы? ты статистику СК читал? перестань фейки метать
26.03.2022 (12:31) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
Итальянцы запустили
итальянцы?)))) бгг)) зарегили твиттер итальянский и давай фейки накидывать)) не позорь свою лысину такими убогими фейками
26.03.2022 (12:30) |  5 колонна  ->  TopGun (26.03.2022 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
Петр Порошенко открыто признал по немецкому телевидению, что НАТО содержало на территории Украины учебную базу
так вроде этого никто и не скрывал, что армию украины обучают натовские специалисты
Your browser does not support the video tag.
Вот вы смеётесь, а если бы не превентивный удар, Беларуси щас может и не было вовсе
‼️В ООН представят результаты расследования о работе биолабораторий в Украине

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий не исключил созыв международного трибунала в отношении руководства Украины.
🇺🇦Корреспондент из Венесуэлы: западные СМИ лгут о ситуации на Украине

Корреспондент из Венесуэлы побывал в местах проведения спецоперации по защите Донбасса и рассказал, что западные СМИ говорят очень много лживой информации по поводу ситуации на Украине.

"В мировых СМИ не говорили о трагедии Донбасса на протяжении последних лет вообще. Ни слова о постоянных бомбардировках и жертвах среди мирного населения. Этот конфликт многие СМИ показывают как борьбу диктатуры с демократией в лице Украины. Мы знаем, что это неправда, мы знаем, что нацисты здесь делали на самом деле. Но люди отравлены ложью крупных западных СМИ. Задача журналиста — рассказать правду, рассказать, что происходит на самом деле."
🇷🇺🇺🇦В освобождённой Херсонской области и на юге Запорожской области начали формировать военно-гражданские администрации, запустили российское телевидение и начали шире использовать российские рубли — постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов.
Отношения между Россией и Западом сегодня хуже, чем во времена холодной войны, заявил Дмитрий Медведев
🟢 Итальянцы запустили необычную кампанию в поддержку России.

Они оставляют включёнными свои газовые плиты и делятся фотографиями в Twitter, призывая других делать то же самое.

Смысл всего этого — потратить как можно больше газа, чтобы помочь России.
☠️Главарь предыдущей украинской хунты Петр Порошенко открыто признал по немецкому телевидению, что НАТО содержало на территории Украины учебную базу (которую Порошенко построил) до тех пор, пока Россия ее не уничтожила.
​​Мирные соглашения между Сербией и Косово не соблюдаются — на Балканах возросла угроза конфликта

Президент Сербии Александар Вучич заявил о разрушении Брюссельских договоренностей премьером Косова Альбином Курти. По словам сербского лидера, мир, сохранявшийся на протяжении 9 лет, может рухнуть.

Как отметил Вучич, в Косово начались увольнения сербов, занимавших должности в госучреждениях, а формирование органов самоуправления для сербов властями Косово так и не завершилось.

Ситуацию осложняет патриотический подъем у сербов, вдохновленных спецоперацией России на Украине. Так, 24 марта митинги, посвященные годовщине бомбардировок Югославии силами НАТО, к вечеру сменились выступлениями в поддержку России. Дополнительную экспрессию митингующим придала новость о смерти бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт, активно продвигавшей идею бомбардировок Белграда.

В итоге власти Косова направили в Северное Косово, населенное сербами, бронетехнику. В ответ к границе выдвинулась 72-я специальная бригада ВС Сербии (на видео).

Как считают эксперты, Косово могут преследовать цель спровоцировать исход сербов, а также пытаться получить признание республики со стороны стран ЕС и членство в НАТО. Эти стремления сильно повышают вероятность начала боевых действий.
26.03.2022 (11:20) |  Анонимер  ->  ⃞ (26.03.2022 (10:13)) Скрыть пользователя и его темы
А кто этот Юрий Дудь? И что он слышал про понятие "диалектика"?
26.03.2022 (09:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Патриоты опять срут не снимая штанов.

На фото админ канала ДваЧ
Страница:    из 553
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35893  |  Сообщений: 824676  |  Пользователей: 10657  |  Хардкор