Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
26.03.2022 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мариуполь сегодня
26.03.2022 (20:47) |  dedVova  ->  Анонимно (26.03.2022 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
Я А3 от а4 отличаю. Как только шум поднялся я 50 коробок купил. Потом ещё 20 но уже по 900 р пачка что дешевле рынкаНу значит мы лохи))) Полгода назад покупали А4 по 400 (с хвостиком рублей) 10 коробок)
26.03.2022 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тут Финляндию видел за 500+ рэ.
26.03.2022 (20:44) |  Анонимно  ->  dedVova (26.03.2022 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
Кошкоед сказал у него вся телега играет на бирже,
я тоже вложился в ценные бумаги, 480 р за пачку А3
думаю не пора ли продавать?
Если А3 - то врёшь как... А если А4 - то естественно пора) Её уже по 900 - бери - не хочу)))

Я А3 от а4 отличаю. Как только шум поднялся я 50 коробок купил. Потом ещё 20 но уже по 900 р пачка что дешевле рынка
26.03.2022 (20:43) |  Анонимер  ->  5 колонна (26.03.2022 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
Из-за "спецоперации" КАМАЗ потерял ряд иностранных партнеров и поставщиков, в том числе - двух немецких: крупнейшего в мире производителя грузовиков и автобусов Daimler Truck и технологический концерн Knorr-Bremse.
Теперь эти принципиальные до изжоги "партнеры" потихоньку виляют хвостиками

Медведев рассказал о просьбе ушедших из России иностранных компаний
lenta.ru/news/2022/03/26/nationalize/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, что приостановившие работу в России иностранные компании просят не национализировать их. Об этом он сообщил РИА Новости.

«Они (зарубежные компании — прим. «Ленты.ру») действительно нам потихонечку говорят, что ну вот мы ждем развязки ситуации, надеемся на мирное урегулирование конфликта, связанного с Украиной. Но, с другой стороны, вы нас пока не вычищайте, не забирайте, не вводите внешнее управление, не национализируйте, потому что мы хотим вернуться», — заявил Медведев.

Зампред Совбеза выразил уверенность в том, что ушедшие из России компании позже вернутся в страну. Он подчеркнул, что РФ является довольно большим рынком. Медведев также добавил, что зарубежный бизнес не хочет отказываться от части доходов.
26.03.2022 (20:40) |  Анонимно  ->  TopGun (26.03.2022 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
В Италии на фоне кризиса на Украине могут закрыться 100 тысяч сельхозпредприятий — доклад ассоциации сельхозпроизводителей Coldiretti
А в Италии столько сельхозпредприятий откуда?
не дают им украинские нацисты покоя
Сегодня в праге вышли поддержать россию!
Из-за "спецоперации" КАМАЗ потерял ряд иностранных партнеров и поставщиков, в том числе - двух немецких: крупнейшего в мире производителя грузовиков и автобусов Daimler Truck и технологический концерн Knorr-Bremse.

Глава Татарстана рассказал на совещании с Владимиром Путиным, что снижение объемов производства на КАМАЗе может достигнуть 40%, порядка 15 тысяч работников завода" (то есть примерно половина трудового коллектива) "будут вынуждены перейти в режим простоя до решения вопроса с поставками комплектующих". В компании впоследствии уточнили, что это "самый негативный сценарий развития событий".

Что же касается немецких предприятий, то выручка Daimler Truck от работы на российском и украинском рынках составляла 1% глобального оборота фирмы. У Knorr-Bremse выручка от совместного предприятия с КАМАЗом и вовсе была меньше 1%. Оба концерна дают весьма оптимистичный прогноз (p.dw.com/p/493iH?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) на 2022 год.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал мировое сообщество к бойкоту (p.dw.com/p/494QH?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) французских торговых сетей Auchan, Decathlon и Leroy Merlin в связи с их отказом прекратить бизнес в России.
"Позиция Германии - продолжать покупать газ и нефть у России - долго не устоит", - говорит немецкий политик (p.dw.com/p/4948F?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) Норберт Рёттген. Правительство Германии вскоре изменит свой курс, считает эксперт по внешней политике Христианско-демократического союза, находящегося в оппозиции.
Совет CERN решил: приостановить участие ученых CERN во всех научных комитетах учреждений, расположенных на территории Российской Федерации и Республики Беларусь
Президент, акционер Ресо Гарантия Сергей Саркисов уехал в Монако с семьей.
26.03.2022 (20:20) |  5 колонна  ->  Анонимно (26.03.2022 (20:09)) Скрыть пользователя и его темы
Блогеры вне политики остались вне денег и вне возможности для самореализации
вот горе то
на завод пусть пиздуют

дык в том и дело што блогер торгун не хочет на завод)))
26.03.2022 (20:09) |  Анонимно  ->  5 колонна (26.03.2022 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
Блогеры вне политики остались вне денег и вне возможности для самореализации
вот горе то
на завод пусть пиздуют
26.03.2022 (20:01) |  TopGun  ->  RemyMartin (26.03.2022 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
Я не даю прогнозов, я же не ванга.
Да будем также дальше жить
26.03.2022 (19:34) |  RemyMartin  ->  TopGun (26.03.2022 (19:31)) Скрыть пользователя и его темы
❗️На каждый враждебный шаг США обязательно последует болезненная для них реакция — МИД РФ
И какие твои прогнозы на дальнейшую жизнь?
26.03.2022 (19:34) |  dedVova  ->  Анонимно (26.03.2022 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кошкоед сказал у него вся телега играет на бирже,
я тоже вложился в ценные бумаги, 480 р за пачку А3
думаю не пора ли продавать?
Если А3 - то врёшь как... А если А4 - то естественно пора) Её уже по 900 - бери - не хочу)))
❗️На каждый враждебный шаг США обязательно последует болезненная для них реакция — МИД РФ
❗️Цены на газ будут завтра выше, чем вчера — генеральный директор Total Energies
‼️ТЕРРИТОРИАЛЬНА ОБОРОНА МАССОВО УБИВАЕТ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ, принимая их за ДРГ РФ, — Бондарь

Киев, Лидер нацистов из С14 Сергей Бондарь утверждает, что силы фольксштурма несут ответственность за гибель военных, мирных и других теробороновцев

"Тероборона уничтожила миллион ДРГ!!! Это галимый пиз*еж. Остановитесь. Вы постоянно убиваете своих", — написал Бондарь.
Автор публикации также указал, что вчера, 23 марта, бойцы теробороны напали на украинских военнослужащих. При этом Бондарь подчеркнул, что силы ТрО неоднократно расстреливают разведчиков, гражданских, а также угрожают оружием солдатам и офицерам
⚡️🇷🇺Я не думаю, что мы можем помочь, и никто не может заменить российские поставки газа и нефти — Министр энергетики Катара

Не думаю, что украинский кризис кардинально изменит планы платежей за нефть и газ в долгосрочной перспективе — Министр энергетики Катара
В Италии на фоне кризиса на Украине могут закрыться 100 тысяч сельхозпредприятий — доклад ассоциации сельхозпроизводителей Coldiretti
26.03.2022 (18:54) |  TopGun  ->  5 колонна (26.03.2022 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
Помойка, так что там тебе дело до тик тока, ты тиктокер?
Пидарас помоешный стал посты удалять
26.03.2022 (18:51) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.03.2022 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кошкоед сказал у него вся телега играет на бирже,
я тоже вложился в ценные бумаги, 480 р за пачку А3
думаю не пора ли продавать?

Надо ждать, скоро в 30е годы вернёмся, тогда продашь
26.03.2022 (18:19) |  Анонимно  ->  5 колонна (26.03.2022 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
От нас уходит алкоголь
Как же ты без винища будешь?
Под градусом

От нас уходит алкоголь. Первым об уходе из России сообщил украинский производитель Nemiroff — компания аннулировала лицензию на производство своей продукции в стране. Далее бойкот объявили чешские пивоварни: Plzeňský Prazdroj, Pivovary Staropramen, Budějovický Budvar и Bernard. Хотя для Чехии Россия — третий по величине экспортный рынок.

Поставки продукции также прекратили французская компания Pernod Ricard (марки Chivas Regal, Jameson, Ballantine’s, Beefeater и Absolut), британская Diageo (виски Johnnie Walker и White Horse, ром Captain Morgan, пиво Guinness, водка Smirnoff), датская Carlsberg Group. ЕС запретил ввозить в Россию алкоголь дороже 300 (t.me/stalin_gulag/2521)€.

Крепкий алкоголь

С полок магазинов в большинстве своем плавно пропадут зарубежные крепкие напитки крупных брендов. Оставшиеся сильно подорожают из-за падения рубля и проблем с логистикой.

Эксперты уверены, что выстоит русская водка (ее на рынке 98%), в которой импортные компоненты сведены практически к нулю. Будет, что налить за упокой российской экономики и на могилку ей поставить. Серьезного подорожания водки не предвидится.

Пиво

Большая часть рынка поделена между тремя глобальными пивоваренными компаниями, корни которых находятся в «недружественных» России странах: Anheuser Busch InBev (две штаб-квартиры, в Соединенных Штатах и Норвегии), Carlsberg и голландская Heineken. На троих они производят более 70% пива на рынке, при этом российский потребитель видит на полках местных магазинов 95% продукции отечественного производства.

Компании Carlsberg и Heineken не уйдут полностью, но прекратят производство и продажу одноименных сортов пива. Заводы Heineken продолжат работать, разливая «Охоту», «Три медведя», «Окское». Принадлежащая Carlsberg «Балтика» тоже останется. Однако компания остановила экспорт и инвестиции.

Региональные производители есть, но хмелевая промышленность в России совсем не развита. Хмель в основном закупается за рубежом. Есть производство в Чувашии, Липецкой, Ивановской областях, на Алтае, но этого мало для обеспечения всей страны. Придется брать в Китае.

Вино

Россия обеспечивает им себя на 33%, остальное — импорт. Виноделием обычно занимаются фермеры, которые вряд ли будут вводить ограничения на поставки своей продукции во имя политики. Если все же импортные напитки уйдут с полок, заменить их российскими не получится — местных производителей столько попросту нет.

Вина в Россию завозятся из Франции, Италии, Испании, Германии — они будут пропадать из-за санкций. Сохранятся грузинские и армянские. Ведется поиск новых поставщиков из Чили, Аргентины, ЮАР. На полках уже стало меньше вин нижнего и среднего ценового сегмента. Стоимость поднялась на 10-20%.

По оценкам аналитиков, импорт алкоголя в прошлом году был избыточным, поэтому на складах ретейлеров, скорее всего, есть запас на 2-3 месяца. Часть продукции застряла на границах. В странах Прибалтики выстроились очереди из фур, везущих в Россию товары из Европы. Когда доедут, явно будут продаваться по новым ценам. Все острее становится вопрос: пить или не пить?

@stalin_gulag
26.03.2022 (18:04) |  Анонимно  ->  TopGun (26.03.2022 (17:59)) Скрыть пользователя и его темы
Помоешник, тебе то что до тик тока, ты тиктокер?
этих пидоров не поймешь чего им надо
может просто мазохизм при анальном сексе развивается?
Сегодня Владимир Путин «заступился» за Джоан Роулинг, сказал: отменяют там, вовсю, британскую писательницу. Через пару часов Роулинг ответила президенту России
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35896  |  Сообщений: 874367  |  Пользователей: 10661  |  Хардкор