А ведь по Европам и в США по осени выборы. Что будет, если они обосрутся на Украине? Самое печальное, что Россия еще и не начинала действовать по серьезному...
Конченный, ты чо посты удалчешь? Истинный либерал признает только одну свободу слова, полностью совпадающую с его точкой зрения! Что мимо Журкова, то все фейки, ложь и постановочные съемки Даже выступления Путина, Шойгу, Лаврова и других государственых деятелей А вот высеры всяких бандеровцев по DW, Медузе и разным телегам - то истина в последней инстанции И не спорьте!
Кива по российскому ТВ рассказывает о том, что британская разведка сидит в Киеве, в центральном офисе СБУ на Владимирской и каждый день убивает где-то по 10 украинских журналистов, блогеров и активистов. Потом их тела забирают скорые. И разбрасывают по Киеву. А потом их собирают полицейские и говорят, что это российские ДРГ.🤦♂️
Американский актер Шон Пенн призвал бойкотировать церемонию вручения "Оскара", если она пройдет без участия Владимира Зеленского. Его отсутствие стало бы "самым постыдным моментом в истории Голливуда", заявил актер в интервью CNN.
Он несколько раз встречался с Зеленским, поскольку работает над документальным фильмом о войне в Украине. Сейчас актер в Польше, где его некоммерческая организация CORE работает с украинскими беженцами.
Роскомнадзор заблокировал на территории России доступ к сайтам немецкого издания Bild и публициста Александра Невзорова. Сообщается, что это было сделано по требованию Генпрокуратуры РФ.
Финская железнодорожная компания VR Transpoint приостановила прием грузовых вагонов из России до дальнейшего уведомления. Решение вызвано санкциями, под которые подпала компания "Российские железные дороги".
Специально для Авакова, разъяснение в терминологии. Репарации Украина будет платить ДНР и ЛНР, на которые напала. А контрибуции Украина будет платить России, как проигравшая в войне сторона. Лол
Британец Джон Джойс и его жена Татьяна — о бегстве из Мариуполя, зверствах «Азова и русофобии на Украине t.me/SergeyKolyasnikov/26647 Для дауна, которому невзоррв не показывает жителей мариуполя
❗️Перебоев с поставками одежды в России не будет, на рынке есть достаточное количество отечественных производителей, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в эфире телеканала "Россия-1".
❗️Если иностранные компании перестанут поставлять лекарственные препараты, то Россия наладит их собственное производство — Мантуров
❗️России нужно от 3 до 6 месяцев на перестройку логистики по разным отраслям, поставки будут переориентированы в заинтересованные страны — глава Минпромторга Мантуров
🇦🇹Опять зрада! Парламент Австрии отказал президенту Украины в обращении к депутатам. В парламенте заявили, что Австрия - нейтральная страна, а выступления Зеленского являются односторонними и отражают только одну точку зрения.
Свидетельство волонтёра от военкора «Ваших Новостей» Анны Долгаревой.
«МЫ сидели в подвалах. Зашёл Азов. Они выгнали всех людей, сказали идите, куда хотите. Все вышли, и они подожгли дом. Мы вышли - смотрим, горит вся пятиэтиажка».
если щас эти области в состав РФ принять, они много на восстановление из бюджета потянут...ну а Томцк как был с разбитыми дорогами и гнилыми трубами так и останется И чо, томск 30 лет прожил, и еще 30 лет проживет.
Вхождение ЛДНР в состав России не решает основных задач СВО на Украине и проблемы южных территорий
Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в ближайшее время возможен референдум о вхождении республики в состав России. Такой же референдум ждёт и ДНР.
Надо отметить, что цели специальной операции очевидно больше, чем восстановление целостности ЛДНР и дальнейшая интеграция республик в состав Российской Федерации.
Обеспечение безопасности Крыма, защита русскоязычного населения в Юго-Восточной областях, в конце концов демонтаж проекта "Антироссия" на территории Украины требует кардинальных решений.
Для достижения целей СВО на Украине, потребовалось значительное напряжение сил и средств, погибли русские солдаты. Сегодня нужны не временные решения, но уверенный контроль постукраинского пространства. Реализация таких проектов как Донецко-Криворожская, Одесская республики и другие меры.
❗️Сенатор Андрей Клишас заявил, что ЛНР и ДНР вправе принять решение о вступлении в состав России, если оно не противоречит их конституциям, Москва признала их суверенитет — РИА Новости
Для проведения референдума о вхождении ЛНР в состав РФ сейчас неподходящее время — Леонид Калашников
«Я думаю, сейчас не подходящий для этого момент. И вряд ли сейчас надо озадачиваться такими вопросами, когда решается судьба на фронте», — заявил ТАСС председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Госдумы Калашников.
27.03.2022 (17:41) |
Анонимно
->
если щас эти области в состав РФ принять, они много на восстановление из бюджета потянут...ну а Томцк как был с разбитыми дорогами и гнилыми трубами так и останется
27.03.2022 (17:09) |
Ого
->
ФоррестГамп (27.03.2022 (16:50))
Просто такие вещи должен объявлять путин. Бред какой. Люди которые там живут все решают.