Что делать с современными Иудами в России?Мы дружно так осуждаем, критикуем и наказываем рублем звезд и полузвездочек эстрады, которые заняли позицию «я против, я за мир». Это нормально. Вообще наличие разных взглядов в обществе – это нормально. Каждый вообще выражает свое мнение в меру своих способностей.
Однако, как показывает практика, в некоторых случаях имеет место откровенный перебор по всем статьям. Учитывая, кто вносит раскол в ряды общества, мы не считаем вправе оставаться в стороне, а потому по мере своих сил станем инициировать расследования и обращения в Генеральную прокуратуру РФ и ФСБ на предмет расследования вопиющих правонарушений.
Начинаем сегодня с рассадника, именуемого «совет депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы».
Достаточно сказать, что там депутатствует некий Илья Яшин, известнейший наш оппозиционер, бывший бойфренд Ксении Собчак, сменивший больше партий, чем я костюмов, и известный дружбой с такими столпами демократии, как Гарри Каспаров, Борис Немцов, Маша Гайдар и, конечно, незабвенным Алексеем Навальным, с которым они вместе столько сделали для «процветания» России.
Но, как оказалось, Яшин – это только оправа для настоящих бриллиантов российского депутатского корпуса. Есть люди, которые его переплюнули, причем, сделали это легко и непринужденно.
На сайте СД МО Красносельский выложена запись собрания совета, которая сама по себе является доказательством антироссийской деятельности совета в целом и львиной доли депутатов в частности. Просмотр полуторачасового заседания, если честно, побуждает схватиться не за перо, а за пулемет. Но у нас пока еще главенствует закон, потому приходится следовать букве закона.
А потому знакомьтесь:
Елена Котёночкина, глава МО Красносельский.
Остальное тут про всю эту кодлу, занятное чтиво...:
topwar.ru/194467-chto-delat-s-sovremennymi-iudami-v-rossii.html?