Обращение ведь надо по форме делать, с точным указанием фэйков и какие статьи они нарушают. Ну и писать тоже ведь надо не в одно место, спецслужбы, на работу коллегам, в ТСЖ, ректору, службы безопасности. Это большая работа, и чтобы все было верно надо подождать пока он нарушит больше статей. Думаю скоро поедет он восстанавливать Донбасс, а не кашу в казематах есть.