Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вниз
🇷🇺🇺🇦Российские морпехи и десантники активно работают в Киевской области

Морская пехота и подразделения ВДВ контролируют 5-ти километровую территорию от реки Ирпень по направлению к Киеву.

Командир одного из подразделений Алексей Шабулин сообщил о захвате большого количества трофейного оружия, в том числе французского, испанского и итальянского производства в ходе уничтожения сил ВСУ.
🇷🇺🇪🇺Россия не будет просить Евросоюз отменить санкции, запас прочности у страны есть, а на ЕС свет клином не сошелся — представитель МИД РФ Николай Кобринец.
У ЕС полыхает
01.04.2022 (14:02) |  5 колонна  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (14:00)) Скрыть пользователя и его темы
А ну да, не удобно на телефоне смотреть
‼️🇺🇦☠️Начальник полиции Старобельска был казнен членами нацбатальона "Айдар" в Днепропетровске — полковник СБУ
01.04.2022 (14:01) |  dedVova  ->  5 колонна (01.04.2022 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
Это был фейк? Привлекут кого?тебя слова "ПРАКТИЧЕСКИ всю" не смущают?)))) Парочка вертолётов гденить в углу не могла завяляться?


Вот хохлы сами говорят что им точно хватит
01.04.2022 (14:00) |  ФоррестГамп  ->  5 колонна (01.04.2022 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
А где это сообщение на которое ты отвечал?)
‼️🇺🇦🏴‍☠️Чистки в СБУ: Зеленский лишил званий двух генералов

"Уже больше не генерал экс-начальник Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрей Наумов и экс-начальник Управления СБУ в Херсонской области Сергей Криворучко", - заявил президент Украины.

Ранее по поводу Наумова (один из самых влиятельных людей в СБУ в последние пару лет) проходила информация, что против него возбудили дело по статье госизмена. А сам Наумов недавно уехал за границу.
01.04.2022 (13:58) |  5 колонна  ->  TopGun (01.04.2022 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
Чушь полная
‼️🇺🇦Украине угрожает голод: у страны нет семян для проведения посевной
Экс-министр аграрной политики Украины Роман Лещенко обратился к еврокомиссару сельского хозяйства Войцеховскому с просьбой передать Киеву семена капусты, свёклы, моркови, помидоров, огурцов и картофеля. Причиной для этого обращения стала угроза срыва посевной. Помимо недостатка семян посевной кампании угрожает нехватка рабочих и топлива.
После обращения, Лещенко подал в отставку, видимо из-за конфликта с руководством, предпочитающим не замечать проблем в сельском хозяйстве. На место Лещенко назначили Николая Сольского, который бодро отрапортовал, что не видит критических препятствий для посевной.
01.04.2022 (13:57) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (13:46)) Скрыть пользователя и его темы
А можешь объяснить мне, как сейчас рассчитываются за газ?)

Ну уже же три раза выкладывали.
ОГО))) Уже за рубли рассчитываются???))) Я немного не корректно вопрос задал... Имелось в виду оплата до 01.04.2022)
01.04.2022 (13:57) |  TopGun  ->  5 колонна (01.04.2022 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
Откровенно мы их проморгали, вертушки прошли на низкой высоте
Дениска, ты тут уже 10 восторженных статей постил что авиация украины полностью уничтожена и ни на что не способна... получается ты все это время нам врал?

А где это сообщение на которое ты отвечал?)

А нет ни какова сообщения, грузчик твой бредит
01.04.2022 (13:56) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы
Откровенно мы их проморгали, вертушки прошли на низкой высоте
Дениска, ты тут уже 10 восторженных статей постил что авиация украины полностью уничтожена и ни на что не способна... получается ты все это время нам врал?

Даун, всё расписанно, сколько было у них самолётов и вертолётов и сколько осталось
01.04.2022 (13:56) |  5 колонна  ->  TopGun (01.04.2022 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Так поступят рубли-то от кого?))
01.04.2022 (13:55) |  5 колонна  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы
Откровенно мы их проморгали, вертушки прошли на низкой высоте
Дениска, ты тут уже 10 восторженных статей постил что авиация украины полностью уничтожена и ни на что не способна... получается ты все это время нам врал?

А где это сообщение на которое ты отвечал?)
01.04.2022 (13:54) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (13:46)) Скрыть пользователя и его темы
Покупатель перевордит в газпромбанк деньги, и получает газ.
Долбоёб тупой, уже сто раз объяснили, что газ получает покупатель после как заведёт рублёвый счёт и на него поступят рубли, котрые будут приняты газпромом ,только тогла газ
Это был фейк? Привлекут кого?
01.04.2022 (13:52) |  5 колонна  ->  ФоррестГамп (01.04.2022 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы
Хохлы тож не понимают)
‼️Военный ВСУ рассказывает, что сбежал из армии, т.к. командование отдает приказы «убивать российскую армию» и расправляться с мирными жителями, которые ее поддерживают.

«Этому танковому инструктору по имени Александр повезло больше всех — он жив и невредим. Он рассказал много полезной информации о передвижениях подразделений ВСУ, облегчив работу российским бойцам» — написал Глава Чечни Рамзан Кадыров.
t.me/RVvoenkor/6077
01.04.2022 (13:50) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (01.04.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Откровенно мы их проморгали, вертушки прошли на низкой высоте
Дениска, ты тут уже 10 восторженных статей постил что авиация украины полностью уничтожена и ни на что не способна... получается ты все это время нам врал?
01.04.2022 (13:48) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (01.04.2022 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
Главные события впереди.
Дениска, мотивации там помирать у людей нет никакой. Без твоей помощи думаю не удасться взять к ногтю всех хохлов. Так что если они впереди - жди мобилизации. Станешь "специально обученным человеком".
01.04.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  TopGun (01.04.2022 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
за евро купить рубли
кто объяснит
зачем плешивый рубли продает?
зачем этот долбаеб продолжает копить фантики на которые ему отказываются продавать хоть что то?
почему европа не зарабатывает рубли?
01.04.2022 (13:46) |  5 колонна  ->  TopGun (01.04.2022 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
«Будем поставлять продовольствие и сельхозкультуры только нашим друзьям (благо их у нас много, и находятся они совсем не в Европе и не в Северной Америке
А у этих "друзей" деньги-то есть или как обычно?)))
01.04.2022 (13:46) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (01.04.2022 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Вроде никто эти платежи и раньше не отжималА можешь объяснить мне, как сейчас рассчитываются за газ?)

Ну уже же три раза выкладывали.

Что значит решение покупать газ за рубли? Было несколько заявлений (t.me/banksta/22651) об аресте выручки за энергоносители от американского посла на специальные счета. Он координирует санкции против России.

Новая форма оплаты сократит риск блокировки платежей в евро европейскими банками.

Теперь оплата выглядит следующим образом:

- недружественные компании открывают спецсчет в Газпромбанке
- на этот спецсчет перечисляются денежные средства в валюте указанной в контракте.
- Газпромбанк продает на бирже валюту с этого счета
- вырученные рубли зачисляются на другой спецсчет, с которого происходит списание денежных средств в пользу поставщика газа.

В итоге платежи будут осуществляться в иностранной валюте, без риска блокировки.


Покупатель перевордит в газпромбанк деньги, и получает газ. Дальше уже газпром конвертирует в рубли и переводит бабло импортеру газа. Покупатель тут отношения уже не имеет. Завтра указ отменят об обязательной продажи, и импортерам уже банк передаст евро, не отменят - продаст на бирже и передаст рубли. Но схема на мой взгляд говно. Из за двойной конвертации.
Деда, на самом деле вся эта размолвка это катастрофа для страны. 20 лет мы сажали европу на газовую иглу. Поучили там свои газохранилища, и доли в газопроводах. А сейчас эти все связи будут разорваны, и никакая азия и близко не заменит этих доходов. Там другие цены, другие условия, другая логистика и другие риски.
Путен своей авантюрой забрал будущее у твоих внуков деда. Такие дела.
В Мариуполе у дальнобойщиков из Узбекистана нацики из АЗОВ отобрали фуры. А самих дальнобойщиков держали на заводе 23 дня.

Потом им удалось сбежать к посёлку, где мирные жители помогли им добраться на сторону ДНР. Сейчас им оказывают помощь сотрудники МВД. Скоро граждане Узбекистана отправятся домой.
t.me/SergeyKolyasnikov/27576
Медийный эффект от сегодняшнего налета армейской авиации ВСУ, конечно же будет большим. Если одиночные удары Точками и Смерчем пришлись на приграничные села, то сегодняшняя атака вертолётами на нефтебазу, совсем другое дело.

Откровенно мы их проморгали, вертушки прошли на низкой высоте и вероятно их перепутали с нашими. Необходимо сделать выводы из произошедшего и максимально минимизировать на будущее подобные эксцессы.
⚡️The Times: Мариуполь – на грани падения, счет на дни. По информации издания, такой прогноз дали американские военные аналитики.

Рыдыния по нескольким тысячам нацистов Азова не стихают который день
Словакия выразила готовность покупать у России газ за рубли.

"Словацкая газовая промышленность должна была бы как можно быстрее за евро купить рубли и затем за них приобрести газ у "Газпрома" (с) премьер-министр Словакии.
Из комментариев:

Кадыров и Басурин играют с нацистами Азова в злого и доброго полицейских. Причем Кадыров - добрый.
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35866  |  Сообщений: 823569  |  Пользователей: 10618  |  Хардкор