Сначала надо компромат собрать. Ну а потом список то стандартный
Полиция, УМВД, ФСБ, на работу непосредственным руководителям еловека, в службу безопасности его предприятия, соседям по месту жительства. Особенно бстро отрабатываются посты про экстремизм или терроризм, ну там ФБК и его прихвостней, фэйки про спецоперацию и ее осуждение. Подумайте перд тем как это сделать, Журков сейчас уже не отделается штрафами...Напоминаею, что максимальный срок по «Закону о фейках» или «Закону о военной цензуре», который контроликует информацию о ВС РФ, 15 лет лишения свободы. Но Михаила Журкова похоже это не останавливает, видимо он готов страдать за фашистов и террористов, так и постит фэйки, он сам выбрал судьбу. Материалы собираются, потом скопом будет переслано куда надо если не перестанет нарушать законы.