Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 42
Назад » « Вперед Вниз
08.04.2022 (20:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️СРОЧНО⚡️5-я бригада НМ ДНР почти зачистила порт Мариуполя⚡️

Прямо сейчас идет зачистка разрозненных групп противника на территории Мариупольского порта. Совсем скоро эксклюзивные детали и подробности.

t.me/wargonzo/6504
08.04.2022 (20:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Мариупольский котел⚡️Обстановка на 08.04.22

Традиционное специальное включение проекта @wargonzo из припортового района Мариуполя.

Войска НМ ДНР при поддержке ВС России, штурмуя дома, теснят украинских неонацистов к морю. Отряды Росгвардии зачищают город. Финал близок.

Мы расскажем, как происходит штурм и зачистка, и поделимся подробностями штурмовой операции по освобождению Мариуполя.

t.me/wargonzo/6503
08.04.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«А кто вы? Вы — мусор»:
жители Мариуполя рассказали о бесчеловечном отношении националистов к людям

russian.rt.com/ussr/video/987720-mariupol-rossiiskie-voennye-ukraina-donbass?
08.04.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2022 (16:30)) Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

вот нахуя их в плен брать?
конечно те кто брали по паре звезд получат
но яйца могли бы и отстрелить

да болтовня это
пока нет видео это сплетни
08.04.2022 (16:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2022 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

вот нахуя их в плен брать?
конечно те кто брали по паре звезд получат
но яйца могли бы и отстрелить
‼️🇷🇺Мариуполь освобожден на 98%. Остались только отдельно укрепленные укрытия бандеровцев, включая завод "Азовсталь", который нацисты переоборудовали в настоящую крепость.

О завершающей фазе спецоперации в Мариуполе говорили и на оперативном совещании с командирами всех задействованных отрядов.
Депутат Госдумы Адам Делимханов, и командующий 8-й армией генерал-лейтенант Андрей Мордвичев подробно рассмотрели все варианты по решающему штурму бандитских укрытий.
‼️🇷🇺Мариуполь освобожден на 98 процентов — Р. Кадыров
08.04.2022 (15:23) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (08.04.2022 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
короче заводик это пздц какой-то и разъебать жалко и взять невозможно, остается только окружить и ждать месяцами пока они там всех мышей пережрут и дошики закончатся...
дак уже 5 вертолетов сбили которые спасать жирнных фаашистов летели. Я думаю пошлют подводную лодку и нночью заберут всех пока они там думать будут, хз как там эти катера "Рапторы" их ночью увидят

это может говорить о том что его шлепнули где-нибудь под забором
но раз взят в плен то уже РФ несет за него ответственность
08.04.2022 (15:21) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (08.04.2022 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
короче заводик это пздц какой-то и разъебать жалко и взять невозможно, остается только окружить и ждать месяцами пока они там всех мышей пережрут и дошики закончатся...
дак уже 5 вертолетов сбили которые спасать жирнных фашистов летели. Я думаю пошлют подводную лодку и ночью заберут всех пока они там думать будут, хз как там эти катера "Рапторы" их ночью увидят
08.04.2022 (15:19) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (08.04.2022 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

Возможно, раз даже подумывают не сравнять с землей завод а спецназом брать
08.04.2022 (11:32) |  TopGun  ->  Анонимно (08.04.2022 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

Было бы не плохо
08.04.2022 (11:25) |  Анонимно  ->  ахуеть если так...Обменять его на Бута и Ярошенко, которых захватили пидоры пендосы Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.
08.04.2022 (11:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
если разхуярить завод, то кто потом будет эти республики кормить?
да там уже думаю сверху мало что целого осталось (( а бункеры не факт что даже ТОС-ом возьмешь.

короче заводик это пздц какой-то и разъебать жалко и взять невозможно, остается только окружить и ждать месяцами пока они там всех мышей пережрут и дошики закончатся...
08.04.2022 (11:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый мэр Мариуполя заявил, что погибли около 5 тыс. мирных жителей

МАРИУПОЛЬ, 7 апреля. /Корр. ТАСС Гянжеви Гаджибалаев/. Порядка 5 тысяч мирных жителей Мариуполя погибли в результате боев и обстрелов. Об этом сообщил ТАСС новый мэр города Константин Иващенко.

«Порядка 5 тысяч человек», — ответил он на вопрос о числе жертв среди мирного населения.
По его словам, город покинули около 250 тыс. жителей.

«Да, отток продолжается, но я уверен, что тысяч 300 у нас осталось. Самый плохой прогноз — 250, не меньше. У нас есть Приморский район — только там 40 тысяч. Кальмиусский большой район. Октябрьский сейчас практически освобожден. Там около 100 тыс. человек», — сказал Иващенко, уточнив, что население города составляло около 600 тыс. человек.

Как сообщил Иващенко, «разрушено или частично разрушено около 60−70% жилого фонда», при чем в половине случаев причиной разрушений были «прилеты и “Градов”, и артиллерийских снарядов, и минометов». По оценке мэра, «примерно 10% жилого фонда — невосполнимые потери, под снос».

Константин Иващенко был назначен главой администрации Мариуполя 6 апреля указом главы ДНР Дениса Пушилина.

news.mail.ru/politics/50792455/?frommail=1
08.04.2022 (09:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
но с другой стороны хз тогда почему весь завод ими не накрыли..
если разхуярить завод, то кто потом будет эти республики кормить?

огород :)
опять же сейчас там работы много. высокооплачиваемой, для мужчин и даже женщин призывного возраста.
причем на долго.
07.04.2022 (21:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
но с другой стороны хз тогда почему весь завод ими не накрыли..
если разхуярить завод, то кто потом будет эти республики кормить?
07.04.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️В Мариуполе открылся первый магазин⚡️

Об этом в эксклюзивном интервью проекту @wargonzo рассказал зампред комитета по обороне ГД и руководитель «Боевого Братства» Дмитрий Саблин (t.me/DV_Sablin).

Первый в освобожденных кварталах Мариуполя магазин откроется в микрорайоне Восточный. Там будут принимать рубли, гривны и а главное - украинские банковские карты - это то, что заботило многих мариупольцев.

t.me/wargonzo/6494
07.04.2022 (21:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Штурм «Азов-Стали»⚡️Съёмка танковых и авиаударов⚡️

Около 3000 украинских боевиков-неонацистов сконцентрировано на комбинате «Азовсталь» в Мариуполе. Вероятнее всего, вместе с ними есть иностранные наёмники и кадровые офицеры НАТО.

В данный момент по скоплению боевиков наносятся авиаудары ВКС РФ. Огневые точки неонацистов также подавляются танками. На территорию «Азовстали» уже зашли и закрепились передовые штурмовые отряды НМ ДНР и ВС России. Авиация и танки поддерживают штурм. Смотрите эксклюзивные кадры их работы.

t.me/wargonzo/6490
07.04.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
Нее какая там спорная...всю украину надо забирать, даже с западной частью.
А уж Мариуполь-Херсон-Мелитополь тут и совсем речи нет...
07.04.2022 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
такой гигант заново построить...(((

зачем? если завод и строить то только на не спорных территориях
а то вон ссср понастроил проебалтам и салорейху заводов, так они и выебывались
07.04.2022 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
ты че сухпай не видел? всего кило жратвы в день на рыло. ну 1.5-2 с вкусняшками и салфетками
Нуу ты прикинь сколько там эти рыл? ))) Или может им по пачке роллтона выдают )))

Интересно если их окружить и тупо выжидать...насколько у них хавки месяцов хватит.

07.04.2022 (16:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да можно просто держать их в осаде.

сбивая все вертолеты

жрачка не бесконечна боеприпасы тоже медикаменты тоже
им конец если там несколько тысяч человек которым надо кушать каждый день
а кто очень хочет жить пойдет на сдачу
07.04.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но чот хз..как по мне и авиабомбы хватит всё там к ебеням все выходы позавалит...и останутся они в бетоном мешке под завалами...но, завод конечно жаль, такой гигант заново построить...(((

9000-ая круть неибическая! )))

07.04.2022 (16:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
ну короче тут им(нашим генералам там виднее)
может как в анекдоте залить бетоном? :)
07.04.2022 (16:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
И это ж бля сколько хавки надо...даже страшно представить!
ты че сухпай не видел? всего кило жратвы в день на рыло. ну 1.5-2 с вкусняшками и салфетками
07.04.2022 (16:41) |  Анонимно  ->  TopGun (07.04.2022 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
Вот-вот щас как раз по 1 канале спец-военкор Стешин рассказывал про Азовсталь...
Я думаю блин почему ведущий не спросит у него а что там такая толпа жрёт столько времени???
Стешин сказал что авиабомбами ФАБ-5000 даже не взять этот бункер, жаль не спросил про Кинжал.

И это ж бля сколько хавки надо...даже страшно представить! Сколько вагонов...одной жратвы.
Бля, что они там жрут всё это время, если отрезаны от всего, это же не 10 человек, а тысячи
Порядка 3-3,5 тысяч боевиков остаются на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе, заявил представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

"Мы предполагаем, что осталось порядка 3-3,5 тысяч. Но нужно учитывать все-таки тот факт, что и жители Мариуполя, кто-то из них взял оружие, поэтому количество может быть намного больше", - сказал он в эфире телеканала "Россия 1".
07.04.2022 (16:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ДНР сообщили, что украинские силовики подожгли свой корабль "Донбасс" в порту Мариуполя

В Народной милиции республики считают, что это может быть частью кампании по дискредитации Вооруженных сил РФ

ДОНЕЦК, 7 апреля. /ТАСС/. Украинские военные подожгли корабль управления "Донбасс" ВМС Украины в мариупольском порту, что может являться частью кампании по дискредитации Вооруженных сил РФ. Об этом в четверг сообщили в Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР).

"По имеющейся информации украинские националисты продолжают целенаправленное уничтожение находящихся в мариупольском порту судов. После поджога турецкого судна "Азбург", действующего под Доминиканским флагом, украинские боевики осуществили очередную провокацию. Умельцами 83 ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций) и националистами "Азова" осуществлен поджог корабля управления "Донбасс", - говорится в сообщении Telegram-канала Народной милиции.

На борту обоих судов происходит пожар. В Народной милиции не исключают, что поджог осуществлен с целью провокации и дискредитации российских военных. "Не исключаем, что в ближайшее время украинские и иностранные медиа для дискредитации российских военных начнут распространять видеосюжеты с убитыми членами экипажей судов", - отметили в военном ведомстве ДНР.

Ранее сообщалось, что возгорание и сильное задымление зафиксированы на турецком судне "Азбург" под доминиканским флагом, которое находится у Мариуполя, что может быть провокацией украинских националистов, контролирующих порт.

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14305915?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
07.04.2022 (16:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.04.2022 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
я и написал что терли. можешь почитать чего натерли
я там всё прочитал...
но про компграфику ни слова
был один коммент...
как по мне так сложно однозначно сказать, так тоже думаю что ТОС работал...но с другой стороны хз тогда почему весь завод ими не накрыли...хотя там есть глубины нехуевые куда достать можно разве то кинжалом...ну короче тут им(нашим генералам там виднее), вон уже и Тюльпаны подтягивают...
Страница:    из 42
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор