Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
08.05.2022 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
то есть у нас будущее может быить или заебаным либо сложным но интересным а вот бяшка как любое гавно пусть его смоет дождик
мама умерла
человек он гавно
детей нет
пусть смоет дождик
08.05.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либо мы видим бяшку исправившимся на колыме либо нулим его частным порядком)
08.05.2022 (22:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
здесь все очень принципиально если кто не понял
кто уступит лет сто 50 водит
в жопе пальцем
ставки выше не бывают
08.05.2022 (22:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и что самое странное я как обыватель из зажопинска считаю риск ядерной войны актуальной повесткой но вы можете попиздеть про тупгана
08.05.2022 (22:30) |  Анонимно  ->  фуууууу (08.05.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Путин поздравил с Днем Победы лидеров и граждан стран СНГ, народы Украины и Грузии.
Президент также пожелал жителям Украины мирного и справедливого будущего

это пиздец.

что именно
все логично
деньги взяты по максимуму отдавать проще войной тут пока логика цела -имеете какой-либо опыт с хохлами как нацией или теоретик?
08.05.2022 (22:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
вы не правы, фрс сша может назначит президент так же как и у нас управляющих цб .. т ч все контролится что надо
Да ладно! Это сказочки для лохов.

Все 12 резервных банков ФРС, имеющие независимый юридический статус, тоже государственные или имеют частный статус? По факту все эти комиссии в Конгрессе и Сенате имеют не более чем рекомендательную роль, а рулят всем советы директоров этих банков.
08.05.2022 (21:18) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин поздравил с Днем Победы лидеров и граждан стран СНГ, народы Украины и Грузии.
Президент также пожелал жителям Украины мирного и справедливого будущего

это пиздец.
08.05.2022 (21:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (20:39)) Скрыть пользователя и его темы
А теперь доллару и его печатникам нет веры.
Точняк!
Доллар всегда остается в собственности ФРС. Заметь - не правительства США, а группки финансистов, которых никто и никуда не избирал.
вы не правы, фрс сша может назначит президент так же как и у нас управляющих цб .. т ч все контролится что надо
08.05.2022 (20:57) |  Анонимно  ->  фуууууу (08.05.2022 (20:55)) Скрыть пользователя и его темы
Жиный, ну иди убери, хули ты тут визжишь, кто тебя тут услышит?
08.05.2022 (20:55) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
блять уберите этих двух челиков. они опять напакостят. один с голой жопой все кому то грозит, а второй все вангует ядерной войной.
а ведь европа или сша услышит по своему этот высер.
В случае ядерной войны Россия уничтожит страны НАТО за полчаса, заявил
генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Telegram


В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что риски ядерной войны в настоящее время весьма существенны
08.05.2022 (20:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
А теперь доллару и его печатникам нет веры.
Точняк!
Доллар всегда остается в собственности ФРС. Заметь - не правительства США, а группки финансистов, которых никто и никуда не избирал.
Поэтому с ним полный плюрализм и демократия.
Захотим - этим странам запретим использовать доллар. Захотим - разрешим.

И насчет веры. Нет там никакой веры - есть только силовое давление от США, что в расчетах использовать доллар. А если кому не нравится, то тут же прилетят демократические бомбардировщики и свободные авианосные группы.
08.05.2022 (20:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (19:44)) Скрыть пользователя и его темы
вот и договаривайтесь
Натуральный обмен и бартер? Вспоминаем славные 1990е, и ни копейки налогов в казну...
08.05.2022 (19:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.05.2022 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
Все пиздец.

ну я бы сильно не торопился, но процессе ускорился.
фактически доллар нахуй никому не уперся. кто-то хочет иметь газ для обогрева, кто-то пшеницу для хлеба, кто-то оборудование для перекачки газа и помола зерна
вот и договаривайтесь
08.05.2022 (19:42) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Все в мире держится просто на вере
вера у всех одна - только религии разные
кто-то верит в гречку, бетонометр, кто-то в бакс или золото
и еще замечу. скорее всего мир держится на неверии. я потенциально не доверяю баксу, но рублю верю еще меньше.
но проходит время и старые принципы уже не работают. приходится менять религию :)
08.05.2022 (19:38) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Чем сейчас обеспечен доллар? А евро? И почему попытка ввести золотой динар и Каддафи, и Хуссейном была мгновенно и очень жестко пресечена Западом?
Я тебе конкретный вопрос задал дурачок. Какая разница чем обеспечен доллар если ему доверяют бизнесмены и богачи любых стран?
Все в мире держится просто на вере. Ладе стоимость золота обусловлена верой людей в то что этот металл стоит дороже других. Доверие - это и есть двигатель обмена ценностями.

А теперь доллару и его печатникам нет веры.
Все пиздец.
08.05.2022 (19:23) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (08.05.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
Чем сейчас обеспечен доллар? А евро? И почему попытка ввести золотой динар и Каддафи, и Хуссейном была мгновенно и очень жестко пресечена Западом?
Я тебе конкретный вопрос задал дурачок. Какая разница чем обеспечен доллар если ему доверяют бизнесмены и богачи любых стран?
Все в мире держится просто на вере. Ладе стоимость золота обусловлена верой людей в то что этот металл стоит дороже других. Доверие - это и есть двигатель обмена ценностями.
08.05.2022 (19:11) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (18:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ты гляжу совсем дурачок. Лол. Ты таблетки хоть принимай.

точняк. ты сколько в физическое золото вложил? а то всякую хуету покупаешь
Кошкоед предсказывал глобальный рост цен - обосрался, предсказывал еду по талонам - обосрался, ждём курс бакса по 300р...диванные теоретики блять. Ну нахера вот рассуждать о том, в чём деревянный по пояс?
08.05.2022 (18:52) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (18:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ты гляжу совсем дурачок. Лол. Ты таблетки хоть принимай.
Тебе как в голову жидки с Уолл Стрит вложили, что "золотой стандарт" - это зло, так ты скачешь. Как им иначе построить вот это вот всю экономическую модель, основанную на пустых бумажках: акциях, облигациях и прочих деривативах. В центре экономики оказалась не товарно-сырьеывая с реальным товаром, а фондовая биржа с виртуальными объектами купли-продажи. Печатай денег ровно столько, сколько тебе надо, зачем их чем-то обеспечивать - верьте джентльменам на слово.

Чем сейчас обеспечен доллар? А евро? И почему попытка ввести золотой динар и Каддафи, и Хуссейном была мгновенно и очень жестко пресечена Западом?
08.05.2022 (18:45) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
. Рассчитывайтесь физическим золотом, кто мешает. Сейчас это никаких проблем не составляет.
Ты гляжу совсем дурачок. Лол. Ты таблетки хоть принимай.
Путен прямо туркам помогает изо всех сил.
08.05.2022 (17:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Просто ору!
Цивилизация пиратов и грабителей с большой дороги расчехлилась в очередной раз: ограбь слабого или дальнего, а если не получится - то и ближнего. Впрочем, это не такая уж и новость: вспомните как пару лет назад более сильные внаглую отжимали у слабых "партнеров" медицинские маски и дыхательное оборудование.

Еврокомиссия планирует 18 мая утвердить план по энергосбережению на случай возможного резкого прекращения поставок российского газа, пишет испанская газета El Pais.

По информации СМИ, при таком развитии событий чрезвычайные меры коснутся почти всего Евросоюза: страны, у которых есть альтернативные источники поставок, должны будут делиться топливом с наиболее пострадавшими. Помимо этого, Брюссель потребует применять нормирование энергии в промышленном секторе. Это необходимо для того, чтобы компании в государствах, которых прекращение поставок затронуло в меньшей степени, не получили конкурентного преимущества перед теми, кто понес убытки.
08.05.2022 (16:57) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
И в чем ты предлагаешь считать ценности то?
Какие вы торопливые, либеральные экономисты... Большие деньги не терпят суеты. Есть определенное мерило стоимости, это золото. Рассчитывайтесь физическим золотом, кто мешает. Сейчас это никаких проблем не составляет.
08.05.2022 (16:48) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (08.05.2022 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
Пошла перестройка...
И в чем ты предлагаешь считать ценности то? 🤣 Ну вот представьчто ты владелец шахты с алмазами. Допустим у тебя хочет купить Индия алмазы и предлагает договор заключить на 5 лет
В какой валюте ты его готов заключить? В рупиях? А если завтра их курс в три раза обесценится, ты будешь 5 лет продавать алмазы себе в убыток. В рублях? Тут шансы на подобный исход ещё выше.
08.05.2022 (16:44) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (08.05.2022 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
Или сделать наконец то популярный сайт
Ну Грибалка была в 10 раз популярнее Снузировской, будет время реанимирую.

И когда оно будет? Когда тебе 80 лет стукнет?
08.05.2022 (16:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пошла перестройка...
08.05.2022 (16:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как-то незаметно недавно прошел юбилей - Запад ввел 10000 санкцию против России. И все без толку.

На днях Байден заявил, что альтернативой санкциям против России может быть только Третья мировая война. Ну не дебил, а?
08.05.2022 (15:29) |  Анонимно  ->  FLOODer (08.05.2022 (15:15)) Скрыть пользователя и его темы
кошкоед всё живёт мечтами что его баксы по 120 окупятся)))
Ну на крайняк Байдену по 200 продаст :)
такой же мечтун как иван закупившийся криптой на пике ..
08.05.2022 (15:16) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (08.05.2022 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Или сделать наконец то популярный сайт
Ну Грибалка была в 10 раз популярнее Снузировской, будет время реанимирую.
08.05.2022 (15:15) |  FLOODer  ->  RemyMartin (08.05.2022 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
кошкоед всё живёт мечтами что его баксы по 120 окупятся)))
Ну на крайняк Байдену по 200 продаст :)
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35777  |  Сообщений: 819029  |  Пользователей: 10468  |  Хардкор