Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вниз
22.05.2022 (13:00) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2022 (12:58)) Скрыть пользователя и его темы
когда ты нашу СВО как только не называл, то тебя что-то не парило это никак а тут так завилял )))

а при чем тут я-то? дедвова называет ее войной и не хочет уголовки, как-то так)
22.05.2022 (13:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спасали мирных на освобождаемых землях ЛНР только русские военные (ВИДЕО)

Русские военные эвакуировали и кормили мирных на освобождаемых землях ЛНР.

Об этом на видео «Русской Весны», предоставленном военным источником из зоны спецоперации.

«Мы не думали, что так будет. Все в шоке», — растерянно описывает свои впечатления от войны женщина, живущая на освобождённой территории ЛНР.

«Война наяву и по телевизору — совсем разные вещи», — вторит ей муж.

По словам женщины, эвакуировать мирное население предложили только русские военные, они вывозили всех желающих: особенно семьи с детьми, пожилых людей или тех, чей дом пострадал.

Солдаты переводили людей через разбитый мост, был организован транспорт, военные кормили, давали тормозки (так в Донбассе называют еду, которую с собой берут в школу, на работу или в дорогу) в дорогу и вывозили в Сватово.

t.me/rusvesnasu/18914
22.05.2022 (12:58) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.05.2022 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
все прямо под уголовную статью подпадает
да ты уже столько статей намотал на свою шею с 13 года то уж не тебе что-то балакать на эту тему ))
на пожизненное с конфискацей тут набазарил и дааавно...а тут до деда доебался вот же горемыка )))
когда ты нашу СВО как только не называл, то тебя что-то не парило это никак а тут так завилял )))

почему ж тогда носятся за теми, кто пишет "нет войне"
Да потому что они мудачьё конченное, где эти ушлёпки были с 14 года?
Интересно, а не начни мы первыми и дождись атаки укропов на ЛДНР а потом и на Крым, куда дальше полезли бы эти укропитеки кто б их знал, хотя куда прикажут пендосы туда и полезли бы, так вот эти идиотики с лозунгами "нетвойне" так же повылазили бы или всё ж загасились бы где под лавкой?

а те, кто отдает приказы бомбить сидит в бункере кофеек попиват?
а чо ещё делать наркоману зелебобе...посылает своих на убой, видосики пилит, чушь всякую толкает )))
все прямо под уголовную статью подпадает, почему ж тогда носятся за теми, кто пишет "нет войне", а те, кто отдает приказы бомбить сидит в бункере кофеек попиват?
Определение агрессии

Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml
22.05.2022 (12:37) |  колодурушки  ->  dedVova (21.05.2022 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
Война - она война и есть) Так же и задержание и плен

дед вова, не верти жопой, давай уж будь последовательным, если война, то надо уж дело уголовное возбуждать давно

Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

А кто определил, что она агрессивная?) Ты?

Дед вова, ну не верти ты жопой, а, не верти, глупо выглядишь
----
Источник: Словарь-справочник уголовного права

АГРЕССИВНАЯ ВОЙНА
вид войны. Война - это вооруженная борьба между государствами или народами. Война должна рассматриваться в качестве агрессивной, если она по своим существенным признакам охватывается понятием агрессии, сформулированным в Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 г. Согласно ст. 1 Приложения к названной Резолюции агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций. Планирование, подготовка, развязывание или ведение А. в. - преступление против мира и безопасности человечества, предусмотренное ст. 353 УК РФ. Планирование войны имеет в виду составление соответствующих мобилизационных и организационно-технических планов и проектов, разработку расчетов потребностей в людских, материально-технических и иных ресурсах для ведения войны, проработку планов на ведение войны в целом и осуществление отдельных военных операций и т. д. Подготовка войны предполагает реальное осуществление комплекса мер и мероприятий организационно-военного и материально-технического характера в целях обеспечения готовности к началу ведения А. в.
К подготовительным действиям к ведению войны относятся, например, передислокация или сосредоточение воинских формирований в районе или регионе предполагаемых военных действий, сооружение там необходимых фортификационных объектов и сооружений, перевод соответствующих промышленных организаций и предприятий на выпуск военной продукции наступательного характера, создание или реорганизация структур военного управления войсками или оккупированными территориями.
Под развязыванием войны понимается осуществление тех или иных акций дипломатического или военного характера, создающих повод для начала военных действий агрессивного характера, а равно собственно начало конкретных военных действий. Развязывание войны - "акт агрессии" - может выражаться в следующих действиях: вторжение или нападение Вооруженных Сил Российской Федерации на территорию другого государства или военная оккупация территории или части территории другого государства; бомбардировка Вооруженными Силами России территории другого государства или применение любого оружия против территории другого государства; блокада портов или берегов другого государства Вооруженными Силами Российской Федерации; нападение Вооруженными Силами России на сухопутные, морские или воздушные силы или морские и воздушные флоты другого государства; применение Вооруженных Сил России, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, и т. п.
Под ведением А. в. следует понимать продолжение военных операций против другого государства с применением всех видов вооружения или ограниченного их набора. Преступление совершается только с прямым умыслом. Субъектами данного преступления могут быть только вменяемые лица, занимающие в результате выборов или по назначению государственные должности государственной службы Российской Федерации, в компетенцию которых входит планирование и решение вопросов военного характера. Перечень и группа таких должностей устанавливаются Конституцией РФ, Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" от 31 июля 1995 г. и соответствующими, указами Президента РФ. Публичные призывы к развязыванию А. в. (в т. ч. с использованием средств массовой информации или лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или субъекта Российской Федерации) наказываются по ст. 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию А. в. могут выражаться в устных или письменных обращениях лица к определенной аудитории слушателей (или читателей) с обоснованием целесообразности или необходимости ведения военных действий против другого государства, а равно с призывом к лицам, занимающим соответствующие государственные должности государственной службы Российской Федерации, об объявлении и ведении войны против другого государства. Призывы к развязыванию А. в. следует рассматривать как публичные, если они имели место в устном выступлении перед определенным числом слушателей (на митинге, на собрании, на концерте и т. п.). Такие призывы следует считать публичными, если они изложены в письменной форме обращений, раскладываемых по почтовым ящикам граждан, рассылаемых по почте соответствующему кругу адресатов, вывешиваемых в качестве рукописных или типографским способом изготовленных листовок, и т. п. Преступление совершается только с прямым умыслом. Субъектами преступления могут быть любые частные лица, достигшие 16-летнего возраста и вменяемые.
22.05.2022 (12:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журкову и его пареньку нравятся фейки, так они наслаждаются своей русофобией уединившись на огороде
22.05.2022 (12:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США и НАТО финансируют фейки о спецоперации РФ на Украине — федерация журналистов Перу

Латиноамериканский журналист Рикардо Санчес Серра заявил, что главный источник антироссийской пропаганды — английская компания PR Network, которая снабжает западные СМИ контентом. Эту компанию полностью финансируют НАТО и США, подчеркнул Серра.

«Здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский», — сказал Серра на конференции, посвященной положению в бывшей советской республике, которое публикует сайт Федерации журналистов Перу.

Журналист также раскрыл обман европейских СМИ, которые сообщали о бомбардировках городов российскими военными — на самом деле журналисты показывали кадры из компьютерных игр.
22.05.2022 (11:56) |  Анонимно  ->  Анонимер (22.05.2022 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
Насралося по самое небалуй
В ростовском СИЗО ждут VIP- посетителя

Как там состояние шаровар херойского захытника? Волнуюсь что-то...

да переведут в Грозненское сизо, там с героем и поговорят, там и по кругу пустят
Насралося по самое небалуй
В ростовском СИЗО ждут VIP- посетителя

Как там состояние шаровар херойского захытника? Волнуюсь что-то...
22.05.2022 (10:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Никогда ещё Калына, Валына и прочая гомобратия из подвалов Азовстали так не мечтали о том, что бы ДНР поскорее вошла в состав Российской Федерации.

Если слухи верны и рассматривать преступления подонков азовцев будет Военный Трибунал ДНР, то от петли или пули нацистов может спасти только мораторий на смертную казнь, существующий сейчас в России.
22.05.2022 (10:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ракета «Сармат» может летать не только через Северный, но и через Южный полюс, при необходимости может использоваться и другая траектория, в том числе в космическом пространстве — командующий РВСН Каракаев

По его словам, в ближайшие десятилетия вряд ли можно создать средства для перехвата
22.05.2022 (09:11) |  Анонимно  ->  # (22.05.2022 (08:01)) Скрыть пользователя и его темы
Отличный клип!
Вот тут еще гляньте отличные клипы: foruma.vtomske.net/?topic=21520

Там есть даже это: Гимн Донбасса "Вставай, Донбасс!" (официальный гимн ДНР)
!
Вот чего не люблю, так это - браваду
!..
В таком вопросе как денацификация и наказание укрвоенных преступников, формулировки должны быть выверенно четкими, не допускающих каких-то двусмысленностей и иных толкований. Отсюда и жесткая реакция на попытки менять возмездие для нацистов на кого-то вроде укра Медведчука.
Празднуют сдачу Азова
Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ, согласно которому с 23 мая в республике одна гривна будет равна двум российским рублям.

Ранее аналогичное постановление приняли власти ЛНР
Герои нашего времени!
22.05.2022 (08:01) |  #  ->  Анонимно (22.05.2022 (02:47)) Скрыть пользователя и его темы
Отличный клип!
22.05.2022 (02:47) |  Анонимно  ->  +100500! Скрыть пользователя и его темы
22.05.2022 (02:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2022 (01:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ха, ха четко все 😆
22.05.2022 (02:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2022 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
Да чо за бред изначально, менять фашистов на Медведчука, гражданина неньки.
22.05.2022 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не раненого.....а живого..

Тупо ришел и доложил.....наш подорвался на вашей растяжке.....и одному пулю в лоб.
22.05.2022 (02:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И за каждого нашего вояку....который подорвется на гранате в катакомбах Азовстали.....мое мнение....надо уничтожать одного "Азовца"
22.05.2022 (02:07) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Мда, ну и долбоёбы

Да там дохуя в этих катакомбах азовстали растяжек.....нашим воякам надо быть оооочень осторожным при зачистке этих подземелий(((

22.05.2022 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шесть боевиков погибли на Азовстали при попытке взорвать склады с боеприпасами перед сдачей в плен (с) глава ДНР Денис Пушилин
Мда, ну и долбоёбы
22.05.2022 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мое мнение...снайпершам смерть такая же....от пуль......

РАССТРЕЛ!!!!
22.05.2022 (01:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Там половина баб снайпейрши.....сколько они мирняка погубили.....

Ну выжившие жители Мариуполя все расскажут((
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35467  |  Сообщений: 809615  |  Пользователей: 10133  |  Хардкор