Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
30.05.2022 (09:16) |  черноснежка  ->  RemyMartin (30.05.2022 (07:43)) Скрыть пользователя и его темы
Нищета там. Может, для урюпинцев и хорошо. У них почти так же, еле денег на билеты наскребли.
30.05.2022 (09:16) |  Анонимно  ->  RemyMartin (30.05.2022 (07:43)) Скрыть пользователя и его темы
На кубу туристы ездят, там говорят хорошо. Яб тоже съездил)

обратись к своему турагенту - он организует
30.05.2022 (09:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
На фото - «Дмитрий Анатольевич изучает меню сети фастфудов “Весело и вкусно!"»

все бандеровцы и к ним примкнувшие добаебы? справа тетка в галстуке и форме. явно ждет вас в фсин
30.05.2022 (07:43) |  RemyMartin  ->  Анонимно (30.05.2022 (04:05)) Скрыть пользователя и его темы
Когда санкции то снимут? Кто знает, небо хотяб откроют....
Куба 60 лет под санкциями. Никогда - ты враг США, потому как приносишь пользу своей деятельностью России.

На кубу туристы ездят, там говорят хорошо. Яб тоже съездил)
Но куба не ядерная держава....я думаю как президента сменят америкосы, так и санкции снимут.
30.05.2022 (04:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

лохам на заметку
30.05.2022 (04:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
30.05.2022 (04:05) |  Анонимно  ->  RemyMartin (29.05.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Когда санкции то снимут? Кто знает, небо хотяб откроют....
Куба 60 лет под санкциями. Никогда - ты враг США, потому как приносишь пользу своей деятельностью России.
30.05.2022 (01:34) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.05.2022 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
тесла 64 бита
рафик 16 бит
автотаз 0 бит

руль и колеса то нафиг нужны))
30.05.2022 (01:34) |  прям как Мишка  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинский певец Макс Барских, называвший россиян «трусливыми ублюдками», разблокировал свои песни для слушателей из РФ

Внезапно фанаты певца заметили, что его песни вновь стали доступны для прослушивания российским пользователям музыкальных площадок.

С начала военной спецоперации Макс Барских оказался в эпицентре скандала из-за ненависти к русским, он активно критиковал действия России и заблокировал для российских слушателей свои песни. В интервью для Rolling Stone он назвал российских артистов, которые поддерживают спецоперацию на Украине «трусливыми ублюдками». Артисту, как и его коллегам, критиковавшим действия российской власти, запретили въезд в Россию на 50 лет.

За неоднократные оскорбления России украинским артистом, Тимати записал видеообращение к Максу Барских в защиту русских, в котором назвал певца «петушарой».

Позже Барских выкладывал фото в армейской форме с заявлением, что пойдет защищать свою Родину. Спустя несколько дней стало известно, что «пошел защищать Родину» он в Лас-Вегас.
30.05.2022 (00:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«На Пушкинской сейчас шесть автозаков - и ни одного “Макдональдса”.
А когда-то был “Макдональдс” и ни одного автозака»

Пишут, что в новом меню «Макдональдса» (вернее, ресторана «Весело и вкусно») не будет:

«Биг Мака»,
«Биг тейсти»,
«Макфлури де люкс» со вкусом клубники и шоколада,
Колы.

Но вы правы - да какая разница, абсолютно пофуй.

На фото - «Дмитрий Анатольевич изучает меню сети фастфудов “Весело и вкусно!"»
тесла 64 бита
рафик 16 бит
автотаз 0 бит

выводы
На кадрах, опубликованных в сети, видны украинские номера на двух автомобилях, принадлежащих зачинщикам драки – буквы АЕ означают, что машины зарегистрированы в Днепропетровской области.а кто ещё может быть из днепропетровска? ну неужели балеруны из театра оперы и балета?
Представил Rav4 на i7теперь представь теслу на восьмибитной хуите далбайоб ахаха!!
сука уже кто то выкиньте атсюда это тупое бесполезное гавно
29.05.2022 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
особенно это прекрасно, когда рядом здания в романском стиле
29.05.2022 (19:09) |  Жруков  ->  Анонимно (29.05.2022 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
Обожаю избивать людей, это так по -еврогейски!))
29.05.2022 (19:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В среду в столице Австрии возле отеля «Бристоль» две группы мужчин жестоко избили двух человек и скрылись. Драка произошла прямо посреди дороги.

«Один из пострадавших мог быть даже без сознания, когда нападавшие сбросили его на обочину. Через несколько секунд бандиты сели в свои машины и моментально скрылись с места преступления», – сообщает австрийское издание Heute.
На кадрах, опубликованных в сети, видны украинские номера на двух автомобилях, принадлежащих зачинщикам драки – буквы АЕ означают, что машины зарегистрированы в Днепропетровской области. Полиция уже начала розыск участников потасовки.
29.05.2022 (19:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.05.2022 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
в Польше отменили бесплатный проезд для беженцев, в Болгарии выселяют 35 тысяч беженцев из отелей черноморской зоны, а в Дании беженцев с Украины и вовсе селят в закрытые поселки, чтобы отделить от датчан.
походу суки, мусорщиков лишили работы
29.05.2022 (19:02) |  Анонимер  ->  Interceptor (29.05.2022 (16:20)) Скрыть пользователя и его темы
вся робототехнека и тем более автоиликтроника строится на быстрых кампутерах тупое ибанько, а это вовсе не гавнаарм придурок
Ахахахахаха
Ну на твой трехколесный велосипедик Мишутка никакого контроллера не надо
Представил Rav4 на i7 дебилушко *))))))
Щемто сначала там стоял бортовой процессор на Renesas 8 bit, сейчас 16 bit от Hitachi или Mitsubishi, в который напихали до бениной мамы ненужных сервисных функций типа "световой дорожки" и прочей мути.
29.05.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в Польше отменили бесплатный проезд для беженцев, в Болгарии выселяют 35 тысяч беженцев из отелей черноморской зоны, а в Дании беженцев с Украины и вовсе селят в закрытые поселки, чтобы отделить от датчан.
29.05.2022 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
имхо в каллининнград ввести войска
29.05.2022 (18:32) |  Анонимно  ->  RemyMartin (29.05.2022 (18:20)) Скрыть пользователя и его темы
Россия будто тренируется на укропах, отрабатывает тактику и нарабатывает опыт.

как думаешь, кто первым полезет, нацмонголы или нацбелорусы?
Когда санкции то снимут? Кто знает, небо хотяб откроют....
29.05.2022 (18:27) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.05.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
мое прямое назначение вась - это сасать хуи, моряковским пацанам
слыш, ты это, черем тоже не забывай
Россия будто тренируется на укропах, отрабатывает тактику и нарабатывает опыт.
29.05.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.05.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
нихуя не делаете
Российские военные впервые применили новейший Су-57 в операции на Украине.
29.05.2022 (17:12) |  Анонимно  ->  Interceptor (29.05.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
ваше прямое назначение вась - это сасать хуи, потому что более вы нихуя не можете
Не суди по себе, и неосужден будешь
29.05.2022 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А пенсионеры на Западе, которые могут себе позволить путешествовать на свою пенсию по всему миру и пенсионеры, которые мёрзнут и не могут платить за газ - это одни и те же же пенсионеры?
29.05.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  Анонимер (29.05.2022 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
компенсирует бюджет.
пилишь гнида бюджетец
ваше прямое назначение вась - это сасать хуи, потому что более вы нихуя не можете
у вас нет нихуя, вы только воруете бухаете отжымаете грабите и в общем смысле ваабще нихуя не делаете, вы бесполезны йобаные тупые дегроды
но так как вы дегроды, вы не понимаете что вам это всё нихуя никак никогда не поможет
и да вась, ты как тупая конченая сука готов только отжымать))))
но в мире науки это бесполезно, абсолютно бесполезно

патаму что никакой кетай нихуя не делает и никогда ничего не сделает, он нихуя не может
если кетай отожмёт станки у тайваня то один хуй хуита получится, патаму что это всё проработает год и накроется влажной пиздой, потому что станки пендосо-голландские вась, и технологии тоже ихние

и даже если это всё проработает даже пусть 5 лет - это тоже никому не поможет, потому что кетайцы будут клепать папизженное, но ничего нового они не сделают, а за 5 лет пендосо-голландцы опять убегут вперёд))) и понаделают совсем мантсраёбищьных улётных процов а кетай и ты как обычно насасётесь хуёв
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор