Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
30.05.2022 (11:45) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
Тут все лузеры, не лузеры тут не сидят
30.05.2022 (11:31) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
работал грузчиком в аэрофлоте. рассказывал всем что будет по три раза в год летать на халяву. а в итого хуй сосет и ипотеку выплачивает. даже в нищую кубу не съездил
теперь в москве живёт, каким никаким айтишником работает
а ты как в ушайске всю жизнь хуй сосал))
так с ним во рту и похоронят)

да ладно, я вот тоже лузер по ушайским меркам)
30.05.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
теперь в москве живёт, каким никаким айтишником работает

т.е. для того чтобы быть успешным нужно а) жить в москве; б) торговать хуями?
не много людей подпадут под столь жесткие критерии отбора анонимного говна :)
30.05.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
а ты как в ушайске всю жизнь хуй сосал))

а ты не пидор?
30.05.2022 (11:28) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
йорселф
i'm afraid your english is not very good :)
30.05.2022 (11:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
теперь в москве живёт, каким никаким айтишником работает
хуи в магазине интимных услуг программирует

двигает магазинные сайты, нормальная работа
у тебя вот хуй с языка не сходит
пидор что ли?
30.05.2022 (11:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (04:46)) Скрыть пользователя и его темы

лохам на заметку
мечтай емеля
30.05.2022 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
теперь в москве живёт, каким никаким айтишником работает
хуи в магазине интимных услуг программирует
30.05.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:32)) Скрыть пользователя и его темы
работал грузчиком в аэрофлоте. рассказывал всем что будет по три раза в год летать на халяву. а в итого хуй сосет и ипотеку выплачивает. даже в нищую кубу не съездил
теперь в москве живёт, каким никаким айтишником работает
а ты как в ушайске всю жизнь хуй сосал))
так с ним во рту и похоронят)
Очень избирательные ссанкции из Гейропки, чтобы не обидеть себя любимых. Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали

Еврокомиссия разослала странам ЕС новый проект нефтяного эмбарго против России, пишет Bloomberg. По нему освобождается от санкций нефтепровод "Дружба", через который сырье получает Венгрия. Также продлевается переходный период для ряда стран. Болгария получит отсрочку до июня или декабря 2024 года, а для Хорватии сделают исключение по импорту вакуумного газойля.

Еврокомиссия также предложила ограничить реэкспорт российской нефти, поставляемой по трубопроводу "Дружба", в другие государства-члены или третьи страны. То есть, неограниченный доступ к российской "трубе" будет иметь только Венгрия.

Под основной запрет подпадают морские перевозки нефти и топлива из России. Их предлагается ввести с 6-8 месячной отсрочкой.
30.05.2022 (10:25) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
ну и следуй своему мнению, я-то здесь при чем?
ну тогда просто базар фильтруй. и будем лучшие друзья :)

гоу фак йорселф, котик)
30.05.2022 (10:25) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ты при хуе, иди нахуй дура
30.05.2022 (10:23) |  Анонимер  ->  Interceptor (29.05.2022 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
тесла 64 бита
рафик 16 бит
автотаз 0 бит

выводы

Вывод прост - нищеброд вася цептор за неимением аргументов опять устроил бабскую истерику и феерически подорвал свой пердак.
#ниастанавливайся!
30.05.2022 (10:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
завтрак в сибири
30.05.2022 (10:20) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
ну и следуй своему мнению, я-то здесь при чем?
ну тогда просто базар фильтруй. и будем лучшие друзья :)
30.05.2022 (10:16) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (10:09)) Скрыть пользователя и его темы
ну и следуй своему мнению, я-то здесь при чем?
30.05.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
наш ответ тесле :)
30.05.2022 (10:09) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:59)) Скрыть пользователя и его темы
это только упоротые в разгар пандемии ездят по другим странам/городам как туристы
аааа crazy russians....
да. мы такие. у нас же прививка есть. и крестик :)
и лично мое мнение лучше съездить на море на пару недель чем сидеть и чахнуть на карантине. пользы будет больше и иммунитет крепше
30.05.2022 (09:59) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
это только упоротые в разгар пандемии ездят по другим странам/городам как туристы
30.05.2022 (09:55) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:53)) Скрыть пользователя и его темы
але, 2 года как ковид. все только сейчас открываться начало
вот не говори что никуда нельзя было сгонять кроме техаса... было бы желание так сказать. вон война-войной а у меня знакомые из европ не вылазят. просто тут у них мероприятия тормознулись так чего в рф мучаться?
30.05.2022 (09:53) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:37)) Скрыть пользователя и его темы
я же работаю,
работа рОтом? :)
30.05.2022 (09:53) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
але, 2 года как ковид. все только сейчас открываться начало
30.05.2022 (09:50) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:37)) Скрыть пользователя и его темы
так я в канаде была 3 раза, в техасе, в огайо,
бля. это ты туземцам рассказывай а в реале это как если бы я сказал что был в казахстане, красноярске и туле...
тебе кстати на кубу вообще по-дешману сгонять. чисто на выходные. рома литр выпить
30.05.2022 (09:48) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
не бьет, ваще. ну смешно же)
30.05.2022 (09:44) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:37)) Скрыть пользователя и его темы
Что там у вас бензин и продукты сильно подорожали? Насколько в целом по карману бьет?
30.05.2022 (09:37) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:32)) Скрыть пользователя и его темы
эммм, так я в канаде была 3 раза, в техасе, в огайо, и в калифорнию переехала. я же работаю, а не барыжу говном из китая)
30.05.2022 (09:32) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
Что там делать?
ну вот сразу началось.... отмазки
скажи денег нет и закроем тему
сама за последние два года где была? а то тут был один хер. работал грузчиком в аэрофлоте. рассказывал всем что будет по три раза в год летать на халяву. а в итого хуй сосет и ипотеку выплачивает. даже в нищую кубу не съездил
30.05.2022 (09:26) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:21)) Скрыть пользователя и его темы
Кем положено?
ну я значит не правильно понял твой высер "Нищета там. Может, для урюпинцев и хорошо"
так ты разъясни нам убогим чем плоха куба для одинокого гетеросексуального белого мужчины?
наверное песок нищий или в воду соли недокладывают и солнышко светит вполнакала
30.05.2022 (09:25) |  черноснежка  ->  Анонимно (30.05.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
Япония для туристов закрыта. Про Швейцарию даже не думала пока. Что там делать? Шоколадом объедаться?
30.05.2022 (09:23) |  Анонимно  ->  черноснежка (30.05.2022 (09:16)) Скрыть пользователя и его темы
Нищета там.
ты-то поедешь в швейцарию и японию? или пока только языком?
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор