Ипанулись не все, но многие. Гейропцы уже и не знают, как еще разок наизнанку вывернуться.
БРЮССЕЛЬ, 31 мая 2022, 19:09 — REGNUM За покупку нефти из РФ странами, не входящими в ЕС, Брюссель может начать вводить вторичные санкции, сообщил 31 мая польский президент Матеуш Моравецкий.
По итогам саммита Европейского союза польский лидер сообщил, что он и его коллеги по странам ЕС (не все, но многие) во весь голос говорят о так называемых вторичных санкциях. «Это возможность наложения санкций так, чтобы российская нефть не могла продаваться также в третьи страны за пределами Евросоюза».
Матеуш Моравецкий.
Подробности:
regnum.ru/news/polit/3606625.html