Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
24.06.2022 (12:27) |  Анонимер  ->  Interceptor (24.06.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
форд из салона
бля это диагноз)) тяжёлый насколько это возможно)

Тебе то что до этого со своим велосипедиком? Для тебя предел гнилая косорылка из пятых рук.
24.06.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  Анонимер (24.06.2022 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
Как ты мог взять форда по осени в салоне, если они ушли из рф в 2019 году?
ачо гранту не взял?)))
форд из салонабля это диагноз)) тяжёлый насколько это возможно)
24.06.2022 (12:15) |  Анонимер  ->  Анонимно (24.06.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
так почему вопрос покупки нового автомобиля тебя так раззадорил?
Да мне поровну - форда по осени я сам взял из салона. Это нормальная ситуация для человека из среднего класса. Для нищебродов, ходящих по кругу от одной дешманской работы до другой, это действительно верх желаний. Но для того, чтобы подняться из нищеты, нужна тяжелая и упорная работа над собой, нужно вкладывать в себя деньги и отказываться от многого. Кто из молодых, воспитанных на голливудских фильмах, на это способен?
24.06.2022 (12:02) |  Анонимно  ->  Анонимер (24.06.2022 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как новую машину в автосалоне сможешь купить
Для обоссаной школоты "новая машина из салона" - верх желаний. Мне недавно какой-то навальненок рассказывал, что тачанка Киа Рио - ваще круть немеряная. Ну после трехколесного велосипедика вполне.
Зарабатывай на машину из салона, кто мешает. Сейчас Киа Рио по автокредиту 5500 руб/мес, для абсолютного большинства подъемно.
пол мротика для всех подъемно
24.06.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  Анонимер (24.06.2022 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
Для обоссаной школоты "новая машина из салона" - верх желаний.
Нет, зайчик, это не верх желаний, это нормальная ситуация, ты же не покупаешь одежду в секонд-хенде, и продукты на свалке не собираешь, которые уже кто то поел до тебя...так почему вопрос покупки нового автомобиля тебя так раззадорил?
24.06.2022 (11:09) |  Анонимно  ->  Анонимер (24.06.2022 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
автокредиту 5500 руб/мес,
Это в ипотеку на 40 лет?
24.06.2022 (11:01) |  Анонимер  ->  Анонимно (24.06.2022 (09:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как новую машину в автосалоне сможешь купить
Для обоссаной школоты "новая машина из салона" - верх желаний. Мне недавно какой-то навальненок рассказывал, что тачанка Киа Рио - ваще круть немеряная. Ну после трехколесного велосипедика вполне.
Зарабатывай на машину из салона, кто мешает. Сейчас Киа Рио по автокредиту 5500 руб/мес, для абсолютного большинства подъемно.
24.06.2022 (10:33) |  dedVova  ->  Анонимно (24.06.2022 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что то совсем мух от котлет не отделяешь, то тебе сахар по 60 хорошо, то ширпотреб какой то за 1,6 млн нормальноА где я говорил, что это хорошо? Я говорил, что не только по 40, а по 60 раньше был сахар) И что машины в салоне новые есть. Про цену никто не спрашивал)
24.06.2022 (10:25) |  Анонимно  ->  dedVova (24.06.2022 (09:58)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что то совсем мух от котлет не отделяешь, то тебе сахар по 60 хорошо, то ширпотреб какой то за 1,6 млн нормально
24.06.2022 (09:58) |  dedVova  ->  Анонимно (24.06.2022 (09:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как новую машину в автосалоне сможешь купитьМожешь пойти купить)
cars.hyundai-elkemotor.ru/cars/solaris?series=ii_%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
24.06.2022 (09:58) |  FLOODer  ->  dedVova (24.06.2022 (09:57)) Скрыть пользователя и его темы
100% помню, что закупался в предчувствии пандемии в 2020 году по 40р/ Не помню точно когда (2000 или 2021), но пару месяцев была цена 60. Потом до 48 упала. У меня в месяц минимум 8 кг уходит (не считая варки варенья)

Когда ты столько выпивать то успеваешь? Это надо как Снузир в лучшие годы бухать!
24.06.2022 (09:57) |  dedVova  ->  # (24.06.2022 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
100% помню, что закупался в предчувствии пандемии в 2020 году по 40р/ Не помню точно когда (2000 или 2021), но пару месяцев была цена 60. Потом до 48 упала. У меня в месяц минимум 8 кг уходит (не считая варки варенья)
24.06.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
24.06.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
24.06.2022 (09:51) |  FLOODer  ->  # (24.06.2022 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
А был по 48 в прошлом году, хотя у тебя память как у утки
а в позапрошлом был 60. И что?

100% помню, что закупался в предчувствии пандемии в 2020 году по 40р/ Покупал пачками и потом мешок 10 кг купил - на вино.
В 2021 летом по 50 р - 10кг. До сих пор не съел.

Паническая атака была говоришь?
24.06.2022 (09:48) |  #  ->  dedVova (24.06.2022 (09:33)) Скрыть пользователя и его темы
А был по 48 в прошлом году, хотя у тебя память как у утки
а в позапрошлом был 60. И что?

100% помню, что закупался в предчувствии пандемии в 2020 году по 40р/ Покупал пачками и потом мешок 10 кг купил - на вино.
В 2021 летом по 50 р - 10кг. До сих пор не съел.
24.06.2022 (09:37) |  RemyMartin  ->  Анонимер (23.06.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Превед бяшке с септором - уж как они надрывались, как из штанов выпрыгивали...

В России стартовал параллельный импорт

Это они главного экономиста россии, кошкоеда наслушались)
24.06.2022 (09:33) |  dedVova  ->  Анонимно (24.06.2022 (09:28)) Скрыть пользователя и его темы
А был по 48 в прошлом году, хотя у тебя память как у уткиа в позапрошлом был 60. И что?
24.06.2022 (09:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄 бяшко, как же так?
ты тут вечно впариваешь что там рай на земле а оно вон оно как!
24.06.2022 (09:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.06.2022 (03:36)) Скрыть пользователя и его темы
сахар жопой ешь по 79 в сезон это вам не бакс по стридцать как протухший придцурок купил
А был по 48 в прошлом году, хотя у тебя память как у утки
24.06.2022 (09:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.06.2022 (07:48)) Скрыть пользователя и его темы
В целом все всё понимают, жаль что Анонимер не понимает
таких вангователей пятачок за пучок, последние 30 лет все время страшилки рисуют и Россию хоронят ичо?

Ну как новую машину в автосалоне сможешь купить так расскажешь "и чо", пока что можешь про жигули образца 1963 года порассуждать
24.06.2022 (09:22) |  FLOODer  ->  # (24.06.2022 (08:01)) Скрыть пользователя и его темы
! Санкции против наших геев. Руки прочь от наших геев! 😀
Це же зрада!
! Санкции против наших геев. Руки прочь от наших геев! 😀
24.06.2022 (07:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.06.2022 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
В целом все всё понимают, жаль что Анонимер не понимает
таких вангователей пятачок за пучок, последние 30 лет все время страшилки рисуют и Россию хоронят ичо?
24.06.2022 (06:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.06.2022 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
но... стоит с американским бургером.
ты хотел сказать бутером? булочка с намазонной фигней на руси поди уже тыщу лет существует
24.06.2022 (03:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
все советы от этого коуча моментально обесценились настолько не попадать премия
24.06.2022 (03:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сахар жопой ешь по 79 в сезон это вам не бакс по стридцать как протухший придцурок купил
24.06.2022 (03:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у кого полки опустошились те бредишь серота
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор