Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
03.07.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Анонимер (03.07.2022 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы

у
Их откровений западных СМИ
Агенты Путина везде!
02.07.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Литва похоже тоже под раздачу решила пойти, неграждане подсобят ...
Баян, оказывается(
Еврокомиссия в ближайшие дни опубликует уточнения по вопросу перевозок в Калининградскую область из регионов РФ, сообщил журнал Der Spiegel.

По данным издания, Россия сможет перевозить в Калининград подпадающие под санкции товары только в том объеме, который транспортировался до начала специальной военной операции на Украине. "В Вильнюсе это оценивается как поражение", — приводит издание слова источника в правительственных кругах страны.
02.07.2022 (21:19) |  Анонимер  ->  Interceptor (02.07.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
какой алтай нах?) там ценник просто ахуеешь
Нормальный там ценник - это тебе нищеброду не по карману
И качество лечения отличное
02.07.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блокада Калининграда?
Не смешите... в Брюсселе уже крутят раздолбанным дуплом

Нет ли тут зрады?
02.07.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мерзости чекистского рыжыма
А вы что хотели?
какой алтай нах?) там ценник просто ахуеешь
02.07.2022 (19:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
только на текучку и куда-нибудь метнуцца в короткий отпуск
Они то хоть метнуца могут, причем в любую точку мира и отель не ниже 5*, а ты куда можешь? В чажемто? Или на алтай доехать? То то и оно
02.07.2022 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
журкову столько не дадут
он маломерный
02.07.2022 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а что карнавальному 20-ку впаяли чтоли? лень гуглить
🤣
02.07.2022 (16:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
абассака, решалы местечковые
пикейные мать их воротнички

интересно как бомжи могут жить лучше в европе если здесь в россии практически у каждого жилье какая то дачка гараж и какая-нибудь машинка заметьте в собственности и никто не жрет одни консервы из подачек
все эти арендаторы типа "средний класс" в америке черноснежки голожопы, без собственности и с деньгами только на текучку и куда-нибудь метнуцца в короткий отпуск пока работаешь
странно что вы все не там уже и живете лучше чем здесь

кароче пезда западу (ц) септик
они ещё от пидаров все сдохли
от банкиров и мирового заговора
а ещё от праклятущщих цэрэушнегов каторые бегают по всему миру и сажают всех на швабры ага

кароче пезда западу!
02.07.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Пропаганда уверяет, что с 2014 года Европа погибла уже 6 раз:
- от санкций в 2014-м
- от кризиса в Греции
- от мигрантов
- от ковида
- от отказа от "Северного потока-2"
- от санкций в 2022-м.
И ватники верят.
Ватники не знают, что в Европе бомжи и сегодня живут лучше них.
02.07.2022 (14:44) |  Анонимно  ->  Держитесь (02.07.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
Впервые за семь лет Япония ввела режим экономии
Кто вам эту херню в голову пишет?
02.07.2022 (13:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у кого впн поглядите цены в мелитополе на овощи
не ожидал
sovet.kidstaff.com.ua/question-3155749
02.07.2022 (13:09) |  фуууууу  ->  Анонимно (02.07.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
слабоумная свиновата, тогда причем твой высер про хотение жить в швейцарии и страна где и воды то нет?
02.07.2022 (13:06) |  Анонимно  ->  фуууууу (02.07.2022 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
просвети
та насрал я на тебя тупого, просветительством заниматся, иди к своему борову он тебя приласкает
02.07.2022 (13:00) |  фуууууу  ->  Анонимно (02.07.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
чувствуеш себя несчастным что родился не в швейцарии, а ведь мог родится и в либерии, самой свободной стране мира
ну ясно что у тебя дроч на швейцарию))))) но родилась ты в рашке и поэтому такой вой.
для справки-(Либерия — самая бедная страна Западной Африки и третья по этому показателю в мире. Кроме того, в Либерии уровень безработицы составляет 85 % населения. Такой уровень безработицы является одним из высочайших в мире[6]. )
причем тут африка где нихуя нет и огромная страна путирашка? вата просвети этот высер?
02.07.2022 (12:57) |  фуууууу  ->  Анонимно (02.07.2022 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы

тибе што за пичаль до бинзина, вилосипидист хуев?

у меня и лисапеда нет еблан. ты меня перепутала хуета с кем то, лул.
02.07.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
02.07.2022 (12:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
банкоматские производители поуходили
придут новые всего то
и 99 вашего плача примерно такое же
эксклюзива на планете мизер бентли да ламбо
китайцам еще лет 5-10 и немцев японцев задвинут на задворки
а там и остальные кто с ресурсами подтянутся)
02.07.2022 (12:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
ага, ужасные пипец проблемы у людей
у поколения "квалифицированных потребителей"
вот если старость придет к вам раз, придет не одна а с мудростью - прикиньте вам не надо будет бриться - вы оставшиеся волосики себе повыдираете в стиле не так жил)
02.07.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  фуууууу (02.07.2022 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
чувствуеш себя несчастным что родился не в швейцарии, а ведь мог родится и в либерии, самой свободной стране мира. 🤣
для справки-(Либерия — самая бедная страна Западной Африки и третья по этому показателю в мире. Кроме того, в Либерии уровень безработицы составляет 85 % населения. Такой уровень безработицы является одним из высочайших в мире[6]. )
02.07.2022 (12:16) |  Держитесь  ->  Скрыть пользователя и его темы
Электричества нет, а вы держитесь!
Отключать свет и стирать бельё большими партиями. Впервые за семь лет Япония ввела режим экономии электричества
Такой режим продлится три месяца
Министерство экономики, торговли и промышленности Японии впервые за семь лет выпустило рекомендации для населения по экономии электроэнергии в связи с большой нагрузкой на энергосети в стране.

Власти обратились к населению, призывая граждан по возможности выключать свет в помещениях, отключать электроприборы, если ими не пользуются в данный момент, и стирать бельё большими партиями, чтобы лишний раз не включать стиральные машинки. Офисных сотрудников попросили отключать кондиционеры в неиспользуемых помещениях, а также технику и свет — во время обеденных перерывов. Кроме того, призывают отключать рекламные вывески, осветительные приборы и телевизоры в магазинах, на витринах.
02.07.2022 (12:07) |  Анонимно  ->  фуууууу (02.07.2022 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
бензаколонка блять.
тибе што за пичаль до бинзина, вилосипидист хуев?
02.07.2022 (12:02) |  фуууууу  ->  Анонимер (02.07.2022 (09:06)) Скрыть пользователя и его темы
бюджет России на 2022 год верстался исходя из цены на нефть по $44.
бензаколонка блять.
02.07.2022 (12:01) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
а тем временем
В частности, Россия прекращает участие в группе по международному сотрудничеству по наркотикам и зависимостям и в соглашении, учреждающим Европейскую комиссию за демократию через право.

Кроме того, речь идёт о соглашении Совета Европы по прогнозированию, предотвращению и оказанию помощи в случае стихийных бедствий и технологических катастроф.

Также документ коснулся Европейского фонда поддержки совместного кинопроизводства, Европейской аудиовизуальной обсерватории и соглашения по спорту Совета Европы.

Кроме того, прекращается участие России в соглашении о культурных маршрутах Совета Европы и соглашении «Обсерватория по преподаванию истории в Европе».


особенно умилило по наркоте и по демократии))))
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818100  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор