Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
04.07.2022 (10:32) |  FLOODer  ->  Анонимно (04.07.2022 (09:54)) Скрыть пользователя и его темы

ты тоже конченая мразота

А я то причём это они сами. Ну идея хорошая прямо с сайта координаты в ракеты вводить можно!
04.07.2022 (09:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
поскорее бы вы уже сдохли
04.07.2022 (09:54) |  Анонимно  ->  FLOODer (04.07.2022 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
ru.usembassy.gov/embassy-consulates/moscow/
ты тоже конченая мразота
04.07.2022 (09:53) |  Анонимно  ->  dedVova (04.07.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
ты ебнутый. и это не вопрос.
04.07.2022 (09:48) |  FLOODer  ->  dedVova (04.07.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
))) Скрин с сайта посольства США в России
Стесняюццо черти нового адресу?!
))) Скрин с сайта посольства США в России
В крупных российских городах война в Украине слилась с фоном, россияне поддерживают Путина, а не протесты" — The Wall Street Journal

"Бары полны, концерты — популярны как никогда, люди массово ездят на курорты. Полицейские заняты не подавлением протестов... а задержаниями лиц в нетрезвом виде", — с горечью констатируют американские журналисты.

Вместо пацифистских выступлений и митингов россияне поддерживают своего президента и продолжают жить своей обычной жизнью.

Вот такой неутешительный вывод сделали американские журналисты.
04.07.2022 (09:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.07.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Еврокомиссия разрешит поставки через Литву в прежних объемах
"Что ж ты фраер сдал назад? Не по масти я тебе..."(с)
Ахахахахаха
04.07.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еврокомиссия разрешит поставки через Литву в прежних объемах
Еврокомиссия вмешивается в скандал Литвы и России – в ближайшее время организация выпустит официальное уточнение что конкретно и как Россия может транспортировать в Калининградскую область, пишет немецкая Der Spiegel. Комиссия позволит использовать транзит для всех товаров – в том объеме, что был до спецоперации.

Германия больше всех переживает за этот конфликт – именно она с 18 июня оказывает давление на ЕК по данному вопросу. Литве не понравилось «отступление». Данный шаг руководство страны расценило как поражение Европы.

Так и есть, провокация Британии и США с калининградским транзитом терпит крах. Германия и Европа не готовы поднять ставки в борьбе с Россией так высоко — они все еще зависят от наших ресурсов и боятся дальнейшей эскалации.
03.07.2022 (22:21) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
А кто из пидоров гейропейских может позволить себе на алтай приехать?
Или в чажемто?

Ну если засудят то свозим туда лес валить или в каменоломни ...
03.07.2022 (21:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
Различия национального менталитета
Я терпеть не мог путина
Пока пидоры не начали вводить санкциитолько на текучку и куда-нибудь метнуцца в короткий отпуск
Они то хоть метнуца могут, причем в любую точку мира и отель не ниже 5*, а ты куда можешь? В чажемто? Или на алтай доехать? То то и оно

А кто из пидоров гейропейских может позволить себе на алтай приехать?
Или в чажемто?
03.07.2022 (21:24) |  Анонимно  ->  Анонимер (03.07.2022 (18:23)) Скрыть пользователя и его темы
Различия национального менталитета
Я терпеть не мог путина
Пока пидоры не начали вводить санкции
03.07.2022 (19:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А говорят, что шизофрения не заразна...
Различия национального менталитета
03.07.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Анонимер (03.07.2022 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы

у
Их откровений западных СМИ
Агенты Путина везде!
02.07.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Литва похоже тоже под раздачу решила пойти, неграждане подсобят ...
Баян, оказывается(
Еврокомиссия в ближайшие дни опубликует уточнения по вопросу перевозок в Калининградскую область из регионов РФ, сообщил журнал Der Spiegel.

По данным издания, Россия сможет перевозить в Калининград подпадающие под санкции товары только в том объеме, который транспортировался до начала специальной военной операции на Украине. "В Вильнюсе это оценивается как поражение", — приводит издание слова источника в правительственных кругах страны.
02.07.2022 (21:19) |  Анонимер  ->  Interceptor (02.07.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
какой алтай нах?) там ценник просто ахуеешь
Нормальный там ценник - это тебе нищеброду не по карману
И качество лечения отличное
02.07.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блокада Калининграда?
Не смешите... в Брюсселе уже крутят раздолбанным дуплом

Нет ли тут зрады?
02.07.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мерзости чекистского рыжыма
А вы что хотели?
какой алтай нах?) там ценник просто ахуеешь
02.07.2022 (19:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
только на текучку и куда-нибудь метнуцца в короткий отпуск
Они то хоть метнуца могут, причем в любую точку мира и отель не ниже 5*, а ты куда можешь? В чажемто? Или на алтай доехать? То то и оно
02.07.2022 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
журкову столько не дадут
он маломерный
02.07.2022 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а что карнавальному 20-ку впаяли чтоли? лень гуглить
🤣
02.07.2022 (16:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
абассака, решалы местечковые
пикейные мать их воротнички

интересно как бомжи могут жить лучше в европе если здесь в россии практически у каждого жилье какая то дачка гараж и какая-нибудь машинка заметьте в собственности и никто не жрет одни консервы из подачек
все эти арендаторы типа "средний класс" в америке черноснежки голожопы, без собственности и с деньгами только на текучку и куда-нибудь метнуцца в короткий отпуск пока работаешь
странно что вы все не там уже и живете лучше чем здесь

кароче пезда западу (ц) септик
они ещё от пидаров все сдохли
от банкиров и мирового заговора
а ещё от праклятущщих цэрэушнегов каторые бегают по всему миру и сажают всех на швабры ага

кароче пезда западу!
02.07.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Пропаганда уверяет, что с 2014 года Европа погибла уже 6 раз:
- от санкций в 2014-м
- от кризиса в Греции
- от мигрантов
- от ковида
- от отказа от "Северного потока-2"
- от санкций в 2022-м.
И ватники верят.
Ватники не знают, что в Европе бомжи и сегодня живут лучше них.
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор