Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
06.07.2022 (14:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Результат санкций
06.07.2022 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
новые западные самолеты разваливаются на лету
06.07.2022 (13:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Приятная неожиданность — нефтегазовые доходы бюджета РФ в июне оказались выше ожиданий на 138,9 млрд рублей

Россия продолжает получать небывалые прибыли за счет повышения мировых цен на нефть и газ. Минфин РФ сообщил, что в июне объем дополнительных доходов превысил ожидания и составил 392,9 млрд рублей. Дополнительные поступления растут с каждым месяцем. Так, в мае бюджет получил дополнительные 263,7 млрд рублей, что меньше практически в полтора раза. Таким образом, совокупный объем средств дополнительных нефтегазовых доходов составляет 656,6 млрд рублей.
06.07.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Национализация пошла! Путин отобрал месторождение «Сахалин – 2» у Shell и япошек
06.07.2022 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Холодильники записали в друзья Путина — Bloomberg призывает европейцев выкинуть старую технику, чтобы пережить зиму

Старые холодильники потребляют слишком много электроэнергии и их нужно отправить на помойку — в Европе придумали новые «антипутинские меры». Еврозона в ожидании нового официального списка рекомендаций по экономии энергетики, ради сохранения газа.
06.07.2022 (10:13) |  Анонимно  ->  5я колонна (06.07.2022 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
И ситуация сразу разрешилась сама собой


долбоёбушка
выделять деньги, программы поддержки всякие и через пару лет будет кормов завались

еще овощехранилища нужны
люди работают и не жопой как ты
06.07.2022 (08:54) |  5я колонна  ->  Скрыть пользователя и его темы
И ситуация сразу разрешилась сама собой

06.07.2022 (08:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Финляндия конфисковала почти 900 российских грузовых вагонов. По данным Reuters, вагоны принадлежат компаниям, которые напрямую или через их акционеров затронуты санкциями ЕС. Власти РФ не захотели комментировать это.
06.07.2022 (07:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Международное энергетическое агентство (МЭА) прогнозирует, что поставки трубопроводного газа из России в Евросоюз к 2025 году могут снизиться минимум на 55%, а при «ускоренном сценарии» — более чем на 75%.
06.07.2022 (07:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив Китаю, следует из данных Всемирного банка.
06.07.2022 (01:28) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
настало твое время.
Так давно уже на все лекарства аналоги есть. Просто название другие, не совпадают с зарубежными
06.07.2022 (01:26) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
В Петербурге найден мертвым еще один топ-менеджер из газовой отрасли.
тело 61-летнего Юрия Воронова, главы транспортной компании
Журков сказочный бункерный долбоеб. Таксиста от газового менеджера не отличит))
Пиздец какой тупой Мишок 😂
06.07.2022 (01:20) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
хочешь сказать что ты умнее их?
Да уж поумнее тебя, свинофашистского чмо, не удосуживающегося проверять то что репостит
Чувак что ножки насекомых нашел живет в Нью-Йорке
06.07.2022 (01:01) |  калорадужка  ->  FLOODer (06.07.2022 (00:55)) Скрыть пользователя и его темы
хочешь сказать что ты умнее их?)) стой в сторонке и не задавай глупых вопросов))
В Петербурге найден мертвым еще один топ-менеджер из газовой отрасли. Это пятая смерть за полгода

В пригороде Петербурга найдено тело 61-летнего Юрия Воронова, главы транспортной компании «Астра Шиппинг», которая занималась арктическими подрядами «Газпрома».

Как сообщает «МК», Воронова нашли в бассейне с простреленной головой. Рядом с телом обнаружили травматический пистолет Grand Power.

Жена Воронова рассказала, что он уехал в Ленобласть 1 июля, а перед отъездом у него произошел конфликт с деловыми партнерами из-за потери денег.

«Говорит Москва» со ссылкой на «СПАРК-Интерфакс» отмечает, что 2020 год «Астра-Шиппинг» закончила с убытком в 95 млн рублей, 2021-й — в 65 млн рублей.

Это пятая смерть за полгода, связанная с российской газовой отраслью. В январе в коттедже под Петербургом 60-летний топ-менеджер «Газпрома» Леонид Шульман, ранее работавший в «Газпром Трансгазе», покончил с собой и оставил предсмертную записку.

25 февраля в том же поселке нашли мертвым 61-летнего Александра Тюлякова, заместителя гендиректора Единого расчетного центра «Газпрома» по корпоративной безопасности. Прежде он работал в должности заместителя генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», которая занималась экспортом и транспортировкой топлива в несколько российских регионов. Полиция предварительно установила, что мужчина покончил с собой. Рядом с его телом лежала записка.

18 апреля в Москве нашли мертвыми бывшего вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева, его дочь и жену. Тела нашли в квартире на Университетском проспекте — их обнаружила родственница, которая не смогла дозвониться до Аваевых несколько дней. По предварительной версии следователей, Аваев застрелил свою жену и 13-летнюю дочь из пистолета, а затем покончил с собой. Полиция сделала такой вывод, потому что оружие лежало в руках у Аваева. Дверь была заперта изнутри, следов пребывания в доме других лиц во время стрельбы не обнаружено. В ГСУ СКР квалифицировали происшедшее по ч. 2 ст. 105 УК — убийство двух и более лиц.

21 апреля бывший топ-менеджер компании «Новатэк» Сергей Протосеня, его жена и дочь найдены мертвыми в Испании. Их тела были обнаружены в доме в населенном пункте Льорет-де-Мар (провинция Жирона). Протосеня владел состоянием в 400 млн евро и жил во Франции. Семья приехала в Испанию на пасхальные праздники. Полиция рассматривала версию, согласно которой Протосеня мог убить свою жену и дочь, а потом покончить с собой.

theins.ru/news/252861
06.07.2022 (00:55) |  FLOODer  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
В телефонном разговоре с главой Евросовета Шарлем Мишелем президент Казахстана Токаев предложил использовать углеводородный потенциал своей страны с целью стабилизации ситуации на мировых и европейских рынках. Проще говоря, заменить российскую нефть для ЕС на казахстанскую.

Вот это ударище в спину

Газ и нефть научились телепортировать?
Подорожник, настало твое время.
В телефонном разговоре с главой Евросовета Шарлем Мишелем президент Казахстана Токаев предложил использовать углеводородный потенциал своей страны с целью стабилизации ситуации на мировых и европейских рынках. Проще говоря, заменить российскую нефть для ЕС на казахстанскую.

Вот это ударище в спину
06.07.2022 (00:39) |  Анонимно  ->  FLOODer (06.07.2022 (00:37)) Скрыть пользователя и его темы
Вон как Туполева после растрат и загула в Пиндостане присадили в шарашку стал ведь великим авиаконструктором ...
У Мишки Журкова от свободы только в очьке свирбит, работать никак не собирается. Только грабить россиян и врать умеет))
06.07.2022 (00:37) |  FLOODer  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Захарова: если российская наука сама не может самоорганизоваться на приоритетные задачи родины, им в этом помогут специалисты из представителей силовых структур.

Учёные, родина, силовики, репрессированная наука. Добро пожаловать в ГУЛАГ.

Ну надо признать у ГУЛАГА были и такие достижения. Вон как Туполева после растрат и загула в Пиндостане присадили в шарашку стал ведь великим авиаконструктором ...
06.07.2022 (00:36) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Учёные, родина, силовики, репрессированная наука. Добро пожаловать в ГУЛАГ.
Нет Михаил, не бывать такому! Будем нахаляву квартиры раздавать и зп платить таким пидорасам как ты, которые в науке полный ноль!
06.07.2022 (00:35) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
а зимой на сосульках царапать, санкции только на пользу ж епта
Журков совсем ебанулся , такой бред распространяет будто бумагу негде купить с доставкой.
Ну и дурак!
Захарова: если российская наука сама не может самоорганизоваться на приоритетные задачи родины, им в этом помогут специалисты из представителей силовых структур.

Учёные, родина, силовики, репрессированная наука. Добро пожаловать в ГУЛАГ.
06.07.2022 (00:22) |  FLOODer  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
А что такого? На Западе тренд вводить насекомых в рацион ... вот у нас начали с ножек Шольца ...
Вот прям педис наш, 1 в 1 )))
06.07.2022 (00:17) |  калорадужка  ->  Даунонимно (05.07.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Ты не поверишь, то такие бумажки специально делают на картоне. Чтобы не терялись и не скомкивались в хлам, особенно у бабушек всяких.
В поликлиниках Санкт-Петербурга талоны на приём к врачу теперь печатают на тетрадных листах, тетради закончатся на лопухах печатать будут, а зимой на сосульках царапать, санкции только на пользу ж епта
06.07.2022 (00:10) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.07.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Здароф, пидор. Ну чо там? Сколь говна наковыряло по интернету?
Ничего особенно, просто вороны жрут булочки «Вкус****очка» из Алтуфьево.

Также в одной из хрючевален сети заметили просрочку и авторский сыр с чем-то похожим на кусочки насекомых.

Это мы доедаем
ну все, забегаловка для педиса будет самое то)) скрепное))
«Жуки и точка» не перестает удивлять

Посетитель хрючевальни обнаружил в своем заказе букашку, а чел в комментах рассказал о гигиеническом ноу-хау забегаловки.

И это только первый месяц работы
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35433  |  Сообщений: 857820  |  Пользователей: 10085  |  Хардкор