Пойду глаза луком полечу правда чтоб на это хрючево не смотреть) Мы то что мы едим, это еда точно не мужика) а про гендерно витиеватых не в курсе) Правильно! Еда настоящего мужика это бургеры самые дешманские из вкусно и точка и ведра по акции из кфс))))))
26.07.2022 (12:48) |
Анонимно
->
Пойду глаза луком полечу правда чтоб на это хрючево не смотреть) Мы то что мы едим, это еда точно не мужика) а про гендерно витиеватых не в курсе)
Сегодня самый антифашистский салат из всех возможных)) Педису капут, фашизм не пройдет! // налилЪ одно и тоже хрючево что и до спецоперации или ты соус крестом поливал а оливки выкладывал пентограммой?
вместо того чтобы семью строить детей заводить если педис пиздюка заделает, то ему придётся работу искать и пахать как минимум 18 лет. ещё жена будет пилить, каждый день намекать что он полное днище. так говоришь будто ему как бяше сорок с верхом
Сам ты говно, этот шашлык тебе не по карману)) ага. жаренное на кирпичах говно на мамкином мичуринском мне не по карману - здоровье дороже еще и ляпку тролишь :)
Шикарный шашлык получился сегодня, замаринован ппям как надо, мясо сочное нежное, шашлык кавказский в магните 1.5 кг упаковка, рекомендую, пока самый лучший из всех
23.07.2022 (14:46) |
Анонимно
->
Губами своими варениками штурмует бургеры из тухлятины))