Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
Еще один резво ожеребился
#зимаблизко

В Лат­вии при­зна­ли, что воз­об­но­ви­ли за­куп­ку рос­сий­ско­го газа

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Предприятие Latvijas gāze снова покупает российский газ, однако не у "Газпрома", а у другого поставщика, и расплачивается за него в евро, заявил глава компании Айгарс Калвитис.
 
"Latvijas gāze сейчас приобретает газ (из России), но мы сейчас не покупаем газ у "Газпрома", потому что мы не можем с "Газпромом" рассчитаться. У нас есть другой поставщик... (Кто он) это коммерческая информация, которую мы в публичном пространстве не обсуждаем", - сказал он в эфире Латвийского телевидения.

Какой процент забирает посредник от и без того совершенно неприличной цены - в эфире скромно умолчали.
как то так
29.07.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
Черногория начала замораживать недвижимость граждан России

дебилов журнашлюх надо на кол сажать

читать надо "Кадастровая служба Черногории начала оформлять "заморозку" недвижимости граждан России, которые попали в утвержденный ранее санкционный список"
Как тушить пожар бензином...
Голодомор все ближе! Логистические схемы по вывозу зерна с Одессы обнуляются.
Тут или дурь западных кураторов Нэзалэжной, или просто рукожопость кастрюляк.
29.07.2022 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В дружественной Индии мало кино снимается? Думаю у них там оборудования как конь наёб
29.07.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  коложурушки (29.07.2022 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
А что случилось?
У них что там, камеры снашиваются или пилить не стало?
29.07.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет одной таблетки от гегемона, только комплексная терапия
Путин в дом гегемон труба шатать начал, замахнулся на святое. Теперь все эти деривативы, акции и облигации на золото LME можно спускать в унитаз. Предлагается только физический металл, которого в Лондоне не видели уже лет 20.
Динамика газовых торгов на TTF. Если в начале марта был кратковременный всплеск до $3800, то сейчас идет устойчивый рост цен на сентябрьские фьючерсы, конца которому не видно.

Дураки они такие, только на своих ошибках учатся.
#ниастанавливайтес!
29.07.2022 (09:11) |  Все для людей! (с)  ->  Скрыть пользователя и его темы
15:45 28.07.2022
В Германии с октября 2022 до 2024 года будут взимать сбор с потребителей газа
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. В Германии для поддержки газовых импортёров с октября текущего года до 2024 года начнут взимать доплату, которая для домохозяйства из четырёх человек суммарно может составить трёхзначное число евро дополнительных расходов в год, сообщили в четверг в министерстве финансов ФРГ.
"Без него (сбора) компании-поставщики газа оказались бы под угрозой по всей цепочке поставок", — цитирует агентство DPA представителя министерства.
29.07.2022 (08:03) |  DimaM20  ->  Анонимно (29.07.2022 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
иван-чай рос под заборами и его пил простой люд с листьями смородины и мяты
так точно

иван чай так не заготавливают
его надо обязательно отферментировать

подгноить по русски

я каждый лист скручиваю
ломаю, мну
после чего даю недельку погнить в эмальрованном ведре
а так
будет пахнуть сеном
а не чаем

как всё запущено
на фотке роллер для иван чая
и он у меня нормально ферментируется
не учи учоного
29.07.2022 (07:57) |  Анонимно  ->  коложурушки (29.07.2022 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
а в чем проблема?
больше фильмов стали снимать?

если чо
у многих фильмов снятых на телефон
просмотров больше чем у голивуда или ленфильма
29.07.2022 (01:40) |  Михаил Журков  ->  коложурушки (29.07.2022 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
А что случилось?
Да мне мозги забыле вставить))
29.07.2022 (01:36) |  коложурушки  ->  Скрыть пользователя и его темы
А что случилось?
29.07.2022 (00:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (09:04)) Скрыть пользователя и его темы
отсосанкции
я думаю что это должно происходить публячно
урсула у путина должна сосать на камеру
29.07.2022 (00:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
мда. мутные времена
Путин вроде еще с крымнаша это предвидел, когда всем настойчиво предложили избавиться от заграничной недвиги

они понимают что это можно сделать только один раз?
это как с бабой
больше ни одна не даст
29.07.2022 (00:31) |  Анонимно  ->  DimaM20 (29.07.2022 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
иван-чай рос под заборами и его пил простой люд с листьями смородины и мяты
так точно

иван чай так не заготавливают
его надо обязательно отферментировать

подгноить по русски

я каждый лист скручиваю
ломаю, мну
после чего даю недельку погнить в эмальрованном ведре
а так
будет пахнуть сеном
а не чаем
29.07.2022 (00:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
О новый мультик подогнали))))
29.07.2022 (00:13) |  DimaM20  ->  Анонимно (28.07.2022 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
иван-чай рос под заборами и его пил простой люд с листьями смородины и мяты
так точно
28.07.2022 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вангую серийный подрыв пердаков в Пентагоне

Гиперзвуковая ракета "Циркон" для надводных кораблей Военно-морского флота (ВМФ) России будет принята на вооружение в сентябре 2022 года. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к военному ведомству РФ.

"Государственные испытания изделия завершены, все документы для принятия изделия на вооружение подготовлены. Ожидается, что в сентябре надводный "Циркон" будет принят на вооружение флота", - сказал он.

Гиперзвуковая ракета "Циркон" разработана и производится в реутовском НПО машиностроения (входит в корпорацию "Тактическое ракетное вооружение"). 20 февраля 2019 года президент РФ Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию заявил, что ракета из состава комплекса "Циркон" способна развивать скорость, равную девяти числам Маха (скоростей звука), обладает дальностью более 1 тыс. км.
Европа своими санкциями против России загнала себя в тупик.
Она с подачи США поставила на кон все, и проиграла.
Но Европа не понимает, что эта ставка теперь начинает играть против них, и запаса прочности у Европы нет.
"Д,Б"(С)
28.07.2022 (20:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
мда. мутные времена
Путин вроде еще с крымнаша это предвидел, когда всем настойчиво предложили избавиться от заграничной недвиги
28.07.2022 (19:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мда. мутные времена
28.07.2022 (18:41) |  Анонимно  ->  а какашкаед там собирался домик купить... Скрыть пользователя и его темы
Черногория начала замораживать недвижимость граждан России

БЕЛГРАД, 28 июля. /ТАСС/. Черногория начала замораживать недвижимость, принадлежащую российским гражданам. Соответствующий документ был опубликован в среду на сайте кабмина республики.

10 июня министр внутренних дел Черногории Филип Аджич сообщил, что в стране будут заморожены 44 объекта недвижимости, собственниками которых являются граждане России. Это будет сделано в рамках соблюдения режима санкций, введенных против РФ в связи со спецоперацией на Украине.

По оценке экспертов, российские граждане и компании за прошлый год инвестировали в экономику Черногории свыше €129 млн, в том числе €49,46 млн было вложено в недвижимость, которую россияне приобрели на территории республики.

Посол РФ в Подгорице Владислав Масленников напомнил, что Россия на протяжении последних 15 лет является крупнейшим инвестором в черногорскую экономику. За 15 лет российские инвесторы вложили в эту страну минимум €1,5 млрд, то есть в среднем по €100 млн в год. По словам дипломата, российские инвестиции в экономику балканского государства превышают планируемые вложения Евросоюза, поскольку Европейский инвестиционный план для Западных Балкан с 2021 по 2027 год предусматривает для Черногории не более €600 млн.

news.mail.ru/politics/52369704/?frommail=1&utm_partner_id=952
28.07.2022 (16:51) |  Фуууууу  ->  Анонимно (28.07.2022 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Будь это правда, то медицина была бы не нужна.
28.07.2022 (16:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Содержащийся в иван-чае танин пирогалловой группы (до 25 %), пектин и флавоноиды (в частности, гиперозид) оказывают противовоспалительный эффект, в связи с этим настой применяют при гастритах, колитах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, при воспалительных заболеваниях уха, горла и носа. Настой так же оказывает седативное и противосудорожное действие[8], обладает кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием, обладает слабым снотворным и лёгким слабительным эффектом.

Н. И. Анненков упоминает, что листья Иван-чая употребляют от запора, головной боли, порошком сухих листьев присыпают раны от озноба, от эмфиземы (лошадиного запала)[2]. Отдельные авторы советуют кипрей для лечения аденомы[9].

В соке кипрея содержится много ферментов, которые запускают определённые биохимические процессы в листьях, в результате чего иван-чай меняет свой цвет на более тёмный, приобретает приятный вкус и аромат. Количество витаминов и полезных веществ в процессе ферментации увеличивается в несколько раз.[источник не указан 1905 дней]
Интересно было бы узнать пользу кока-колы... Или это Невзорову надо писать?)))
28.07.2022 (16:39) |  прохожий  ->  Анонимно (28.07.2022 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
невзоров по разным зельям и травам с порошками наверное крупный спец
Вот насчет порошков и травок поподробнее. Как бы он с Зельцем у одного и того же пушера драгсами не затаривался
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор