Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
02.08.2022 (09:28) |  FLOODer  ->  DimaM20 (02.08.2022 (07:41)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?
02.08.2022 (07:41) |  DimaM20  ->  FLOODer (02.08.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.

а квас, квас забыл, патриот хуев

Димон а ты то куда в Гусские?!

с хорошей медовухой сказали что в русские примут
02.08.2022 (00:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
думал мишель уже родил студентку-уф ..
02.08.2022 (00:06) |  FLOODer  ->  калорадужка (01.08.2022 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Игорь Эйдман
Ну вот это в высере главное :)
02.08.2022 (00:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ак минимум десять процентов жителей Великобритании отказались от планов на отпуск из-за подорожавшего бензина, пишет газета Sun со ссылкой на результаты опроса.
По информации издания, семь процентов респондентов отменили поездки к пожилым родственникам из-за высоких цен.
Как сообщала газета Financial Times, уровень инфляции в Великобритании в июне оказался гораздо выше ранее сделанного прогноза и составил 9,4 процента. Среди основных причин — рост цен на продукты питания (9,8 процента) и бензин (скачок на 18,1 пенса за литр). При этом аналитики ожидают, что ситуация значительно ухудшится в октябре, когда возрастут оптовые цены на энергоносители.
9 % в месяц- интересно сколько за год выйдет
02.08.2022 (00:01) |  FLOODer  ->  DimaM20 (01.08.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.

а квас, квас забыл, патриот хуев

Димон а ты то куда в Гусские?!
С 1 августа начинает действовать полный запрет на поставки российского угля в Евросоюз в рамках санкционных мер против России.
Про остальное пока молчим
#ниастанавливайтес, Китай и Индия возьмут все!
Да что там с ними со всеми?
БРИКС не резиновый!
01.08.2022 (14:58) |  Анонимно  ->  калорадужка (01.08.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
«Bon voyage, русский корабль»

Илон Маск отреагировал на сообщение о том, что Россия выходит из проекта МКС - послал в добрый путь.

насрать, с маском точно совместных проектов нет и не будет, для кого пишет непонятно
01.08.2022 (14:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Игорь Эйдман - типично русский. однозначно
нет у эйдмана проблем и неудивительно
а чего отец школьницы и студентки мечется по европейским столицам? на работу не надо?
Не волнуйтесь за нас, пожалуйста!

Знакомые россияне, из тех, кто ещё не догадался выкинуть на помойку свой телевизор, переживают — как тут мы, бедненькие, в «голодной», то подгорающей, то замерзающей без российского газа, «русофобской» Европе?

Я был в последние месяцы в нескольких европейских столицах (сейчас пишу в поезде Вена-Берлин).

Докладываю российским интересантам — везде всё в порядке и никаких особых проблем нет.

1. Продукты в магазинах на месте и рост цен на них абсолютно некритичен даже для небогатых людей.

2. Рост коммунальных платежей ожидается, но по бюджетам более-менее обеспеченных людей он сильно не ударит, а за бедных, например, в Германии коммуналку, так же как и аренду квартиры, оплачивает государство.

3. Рост цен на бензин приводит только к тому, что люди меньше пользуются своими авто, больше ездят на велосипедах и общественном транспорте, который очень удобен. Продвинутые берлинцы и так давно поступают подобным образом. Автомобили, особенно большие, здесь вышли из моды. Люди стараются пользоваться ими только, когда нет более здоровой и экологичной альтернативы.

К тому же, в последнее время маятник качнулся в другую сторону, и бензин стал даже дешевле.

4. Никаких проблем у русскоязычных, имеющих вид на жительство в Германии и большинстве других европейских стран, нет, если они не под санкциями и не связаны с путинским режимом. Тем более, вопреки пропаганде, нет никаких проблем у русскоязычных детей в школах и студентов в ВУЗах. Это я, как отец школьницы и студентки, говорю совершенно уверенно.

Санкции бьют здесь только по путинской олигархии, чиновничеству и неизбежно саязанному с ними российскому бизнесу.

5. Русскую культуру никто не отменял. В большинстве европейских стран продолжают исполнять музыку Чайковского и Рахманинова, ставить пьесы Чехова, показывать фильмы Тарковского и т.д. Пострадали только путинские подстилки, которых реально забанили в Европе и правильно сделали: Гергиев, Мацуев и т.п. Те, кто осудил войну, активно гатролирует по всему свободному миру.

А главное, большинство европейцев всячески поддерживает сражающуюся, героическую Украину.

Свидетельства этому — буквально на каждом шагу практически во всех крупных европейских городах. Многие эмигранты из России включены в этот процесс. Они помогают украинским беженцам, участвуют в различных акциях с требованием к местным властям усилить санкции против путинского режима и помощь Украине.

Так что, спасибо за сочувствие, но «не дождётесь». Европа жива, свободна, как всегда, прекрасна и гостеприимна.

Игорь Эйдман
«Bon voyage, русский корабль»

Илон Маск отреагировал на сообщение о том, что Россия выходит из проекта МКС - послал в добрый путь.
01.08.2022 (12:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.08.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
а квас, квас забыл, патриот хуев
знатоки блеать
квас = прокисшая брага

Чо дебил что ли? В квасе алкоголь в ничтожных количествах
01.08.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  DimaM20 (01.08.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
а квас, квас забыл, патриот хуев
знатоки блеать
квас = прокисшая брага
01.08.2022 (09:19) |  DimaM20  ->  Анонимно (01.08.2022 (09:07)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.

а квас, квас забыл, патриот хуев
01.08.2022 (09:09) |  Михаил Журков  ->  Анонимно (01.08.2022 (09:07)) Скрыть пользователя и его темы
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.
А я считаю сперму русским напитком, я ведь русское!
01.08.2022 (09:07) |  Анонимно  ->  DimaM20 (31.07.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.
01.08.2022 (09:02) |  DimaM20  ->  Анонимно (01.08.2022 (07:57)) Скрыть пользователя и его темы
Я и знать не хотел
потому что ты дебил
01.08.2022 (07:57) |  Анонимно  ->  DimaM20 (31.07.2022 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
делаем ставки господа
какие ставки? о чем с ним разговаривать?
не знает что такое роллер и затирает о какой то там ферментации

Я и знать не хотел
То что ты делаешь с помощью какой то деревянной приспособы
У меня чай крутили нежными ручками три очень юнных особы

///кстати, дебил, ты вкурсе что самые дорогие сигсры кубинки катсют на своих ляшпах
31.07.2022 (21:38) |  DimaM20  ->  Анонимно (31.07.2022 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
Фига се тут у вас заруба по кипрню?!
Когда коту делать нечего, он яйца полирует. Когда нищебродам-либералам денег на нормальный чай не хватает, они всякие лопухи по пустырям косят и друг друга убеждают как это полезно.

Вообще-то мы ватники
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
31.07.2022 (16:09) |  Анонимно  ->  прохожий (31.07.2022 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы
Список не полный, так как компаний ОЧЕНЬ много. Главное, #ниастанавливаццо!
И теперь эти деньги все останутся в России
Одной строкой: потери западных компаний от ухода из России

$25,5 млрд – British Petroleum
$4,1 млрд – Total Energies
$4 млрд – Shell
$3,4 млрд – Exxon Mobil
€3,2 млрд – Uniper
€3,1 млрд – Societe General
€2,3 млрд – Renault
€2 млрд – Inditex
€2 млрд – OMW
$1,4 млрд – McDonald’s
€1,3 млрд – UniCredit
$1,2 млрд – British American Tobacco
$1,1 млрд – Anheuser-Busch InBev
€1,1 млрд – Wintershall Dea
€1 млрд – Eniqe
$1 млрд – JPMorgan Chase
€202 млн – Michelin
$100 млн – Hasbro

Список не полный, так как компаний ОЧЕНЬ много. Главное, #ниастанавливаццо!
31.07.2022 (13:04) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.07.2022 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Фига се тут у вас заруба по кипрню?!
Когда коту делать нечего, он яйца полирует. Когда нищебродам-либералам денег на нормальный чай не хватает, они всякие лопухи по пустырям косят и друг друга убеждают как это полезно.
31.07.2022 (11:34) |  DimaM20  ->  Анонимно (31.07.2022 (09:03)) Скрыть пользователя и его темы
делаем ставки господа
какие ставки? о чем с ним разговаривать?
не знает что такое роллер и затирает о какой то там ферментации
31.07.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
абассака. ну диман известный через губу разговорщик его даже пчёлы не исправят но и анонимно непрост)
делаем ставки господа
31.07.2022 (07:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.07.2022 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Извините
Если на фото сушатся листья кипрея
То такон не заготавливается

у меня черный пояс по заготовке и ферментации кипрея
чо ты там надумал всем похуй
если у тебя в башке насрано, то никто не обязан доносить до твоих мозгов очевидные вещи

Почему?
Похоже что ты долбаеб и не можешь обьяснить то что делаешь
У тебя или мозгов не хватает, или словарного запаса
На сетке кипрей не может ферментироваться

он ферментируется после роллера
знаешь что это такое? дебил

Посдеднее слово это твоя подпись?
Я не знаю что такое роллер
Это как бы не стыдно
Рецептов конечно может быть много

Ну и о чём с тобой разговаривать?
Сиди и помалкивай
У вас санкции убежали))
31.07.2022 (00:09) |  Анонимно  ->  DimaM20 (30.07.2022 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
Извините
Если на фото сушатся листья кипрея
То такон не заготавливается

у меня черный пояс по заготовке и ферментации кипрея
чо ты там надумал всем похуй
если у тебя в башке насрано, то никто не обязан доносить до твоих мозгов очевидные вещи

Почему?
Похоже что ты долбаеб и не можешь обьяснить то что делаешь
У тебя или мозгов не хватает, или словарного запаса
На сетке кипрей не может ферментироваться

он ферментируется после роллера
знаешь что это такое? дебил

Посдеднее слово это твоя подпись?
Я не знаю что такое роллер
Это как бы не стыдно
Рецептов конечно может быть много
30.07.2022 (23:59) |  DimaM20  ->  Анонимно (30.07.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
Извините
Если на фото сушатся листья кипрея
То такон не заготавливается

у меня черный пояс по заготовке и ферментации кипрея
чо ты там надумал всем похуй
если у тебя в башке насрано, то никто не обязан доносить до твоих мозгов очевидные вещи

Почему?
Похоже что ты долбаеб и не можешь обьяснить то что делаешь
У тебя или мозгов не хватает, или словарного запаса
На сетке кипрей не может ферментироваться

он ферментируется после роллера
знаешь что это такое? дебил
30.07.2022 (23:57) |  Анонимно  ->  DimaM20 (30.07.2022 (17:28)) Скрыть пользователя и его темы
Извините
Если на фото сушатся листья кипрея
То такон не заготавливается

у меня черный пояс по заготовке и ферментации кипрея
чо ты там надумал всем похуй
если у тебя в башке насрано, то никто не обязан доносить до твоих мозгов очевидные вещи

Почему?
Похоже что ты долбаеб и не можешь обьяснить то что делаешь
У тебя или мозгов не хватает, или словарного запаса
На сетке кипрей не может ферментироваться
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор