Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вниз
03.08.2022 (13:51) |  dedVova  ->  Анонимно (02.08.2022 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас англичане отказываются страховать суда перевозящие нашу нефть Перевозящие куда? Только в Англию) Объясните
Почему нельзя сделать страховую компанию в Ленинграде?
И лож ть на всрх ублюдков хуц
Новым перестраховщиком танкеров с российской нефтью станет структура, принадлежащая Центробанку. Функции большинства зарубежных компании, занимавшихся этим раньше, возьмет на себя Российская национальная перестраховочная компания (РНПК), акциями которой владеет ЦБ. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники.
03.08.2022 (13:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Если начать страховать судоперевозки это Англию сломает. Но масштаб должен быть типа тинькова, остальные дристуны
03.08.2022 (12:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этих детей родителями были вложены огромные бабки
И теперь они останутся а России
03.08.2022 (12:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
А это всегда было пятой колоной
Европейцы деградировали гапрочь
03.08.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.

Ну и кому они сделали хуже?
Чему кроме понтов лучше учат в лондоне?
Но можно спасти целое поколение
Потомство наиболее успешных Россиян будут ненавидеть гейропу

Им в рожу плюнули
Со словами
Ты Русский
Я бы это на всю жизнь запомнил
03.08.2022 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.08.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.

Ну и кому они сделали хуже?
Чему кроме понтов лучше учат в лондоне?
Но можно спасти целое поколение
Потомство наиболее успешных Россиян будут ненавидеть гейропу
03.08.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Организаторы международного экзамена по английскому TOEFL запретили россиянам регистрироваться на тестирование

Кроме того, по словам пользователей из РФ, россияне не могут отправить результаты уже сданного теста в университеты.
02.08.2022 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сейчас англичане отказываются страховать суда перевозящие нашу нефть
Кто нить очпнь умный
Каких здеся дохуища
Объясните
Почему нельзя сделать страховую компанию в Ленинграде?
И лож ть на всрх ублюдков хуц
02.08.2022 (20:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Половина из тех кто полоскали о рубле задумались где бы взять
Нормальная оптимистичная тенденция, не будем ей мешать
02.08.2022 (20:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не можешь звать Россией, что то мешает, никак не зови.
02.08.2022 (19:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и рашкой свою страну называть такое себе
Как Украину кринкой
а как ее называть?
Вроде чсе радовались когда ее так голустян со слепаковым полоскали
Можно урганта вспомнить
Это официальные путинские пропогандисты
Он с этой шайгой много раз встречался
02.08.2022 (19:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну и рашкой свою страну называть такое себе
Как Украину кринкой
02.08.2022 (19:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
Страгно
Все патриоты в сети жутко радуются что хохляцким банкам запретили показывать курс гривны га табло
Это может и было бы смешно
Если бы в рашке этот запрет не существовал бы уже лет пять

Я патриот но мне почему то пофиг на таблички банков хоть наших хоть не наших
Наверное вы зря обобщаете
02.08.2022 (18:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страгно
Все патриоты в сети жутко радуются что хохляцким банкам запретили показывать курс гривны га табло
Это может и было бы смешно
Если бы в рашке этот запрет не существовал бы уже лет пять
02.08.2022 (14:11) |  Анонимер  ->  Анонимно (02.08.2022 (12:04)) Скрыть пользователя и его темы
все нелибералы также бегут к пруду
Новозеландского Знайку-зайку ловить, который чужой салат схарчил?
02.08.2022 (12:41) |  DimaM20  ->  Анонимно (02.08.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
ты анонимный пидар
02.08.2022 (12:04) |  Анонимно  ->  Анонимер (02.08.2022 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
В Кремле паника. Крававый Терран, изменившись лицом, бежит к пруду.

Как дальше жыть?

все нелибералы также бегут к пруду
02.08.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  DimaM20 (02.08.2022 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?

я язычник

Ты пидор
02.08.2022 (10:35) |  DimaM20  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:28)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?

я язычник
Зима близко...

Изменения внесены в генеральную лицензию в рамках санкций против России. Но это не касается товаров военного назначения или военных технологий.
В Кремле паника. Крававый Терран, изменившись лицом, бежит к пруду.

Как дальше жыть?
02.08.2022 (09:28) |  FLOODer  ->  DimaM20 (02.08.2022 (07:41)) Скрыть пользователя и его темы
с хорошей медовухой сказали что в русские примут
Ну так то оно так, но тебе же вера должна не позволять алкоголь?
02.08.2022 (07:41) |  DimaM20  ->  FLOODer (02.08.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.

а квас, квас забыл, патриот хуев

Димон а ты то куда в Гусские?!

с хорошей медовухой сказали что в русские примут
02.08.2022 (00:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
думал мишель уже родил студентку-уф ..
02.08.2022 (00:06) |  FLOODer  ->  калорадужка (01.08.2022 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Игорь Эйдман
Ну вот это в высере главное :)
02.08.2022 (00:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ак минимум десять процентов жителей Великобритании отказались от планов на отпуск из-за подорожавшего бензина, пишет газета Sun со ссылкой на результаты опроса.
По информации издания, семь процентов респондентов отменили поездки к пожилым родственникам из-за высоких цен.
Как сообщала газета Financial Times, уровень инфляции в Великобритании в июне оказался гораздо выше ранее сделанного прогноза и составил 9,4 процента. Среди основных причин — рост цен на продукты питания (9,8 процента) и бензин (скачок на 18,1 пенса за литр). При этом аналитики ожидают, что ситуация значительно ухудшится в октябре, когда возрастут оптовые цены на энергоносители.
9 % в месяц- интересно сколько за год выйдет
02.08.2022 (00:01) |  FLOODer  ->  DimaM20 (01.08.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
Заготавливаем и употребляем исконно русский напиток
исконно русские напитки это вода родниковая, меда и брага. нечего тут умничать.

а квас, квас забыл, патриот хуев

Димон а ты то куда в Гусские?!
С 1 августа начинает действовать полный запрет на поставки российского угля в Евросоюз в рамках санкционных мер против России.
Про остальное пока молчим
#ниастанавливайтес, Китай и Индия возьмут все!
Да что там с ними со всеми?
БРИКС не резиновый!
01.08.2022 (14:58) |  Анонимно  ->  калорадужка (01.08.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
«Bon voyage, русский корабль»

Илон Маск отреагировал на сообщение о том, что Россия выходит из проекта МКС - послал в добрый путь.

насрать, с маском точно совместных проектов нет и не будет, для кого пишет непонятно
Страница:    из 566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор